Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

А вам слабо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Френк Медрано - вон это тело! 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А вам слабо пожить в 10-м веке ?:))
 Если знать, что это временно, что это - эксперимент, то даже интересно. Но вот переехать навсегда в деревенский дом без удобств - вот что для меня слабо
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Это конечно не о спорте и не здоровье, но, определенно, о сверхчеловеке. Самородок, золотые руки, изобретатель, любитель походов и выращивания всего на даче, да еще и член коллегии адвокатов Спб. Чего только не делает: веревки из пэт бутылок, вагран из гвоздя, лук из пвх трубы, самодельная лесная мебель, огненная мебель, кольца из монет, сироп из березового сока, вертикальные компостные кучи... канал смотрится на одном дыхании. 


 
 
 
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фото Джимми  Чина, от просмотра которой у меня появляется легкое подташнивание 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Это конечно не о спорте и не здоровье, но, определенно, о сверхчеловеке. Самородок, золотые руки, изобретатель, любитель походов и выращивания всего на даче, да еще и член коллегии адвокатов Спб. Чего только не делает: веревки из пэт бутылок, вагран из гвоздя, лук из пвх трубы, самодельная лесная мебель, огненная мебель, кольца из монет, сироп из березового сока, вертикальные компостные кучи... канал смотрится на одном дыхании. 
 Супер! Это меня натолкнуло на мысль о полезном топике
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Оймамочкамоя
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Танцовщица и хореограф Амелия Рудольф со своим партнером Роэлом Сибером в буквальном смысле подняли танец на новый уровень — они исполнили вальс на фасаде здания городского совета в Окленде. Зрелище получилось поистине завораживающим — танцоры привязали себя тросами и порхали в воздухе, выполняя сложные акробатические трюки и танцевальные движения, находясь при этом параллельно земле.

 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

У рижанина отказали ноги перед самым финишем триатлона Ironman

(я прослезилась, когда смотрела видео)

Рижанин Евгений Бирин стал одним из запомнившихся участников соревнования по триатлону Ironman, которое проходило 5 октября 2014 года в Барселоне. Он прислал редакции "Delfi Репортера" свою историю, в которой делится впечатлениями и рассказывает о переломном моменте, произошедшем с ним за 200 метров до финиша.

"Ironman - это соревнование по триатлону, которое состоит из трех этапов без каких-либо перерывов: заплыв на 3,86 км, заезд на велосипеде на 180,25 км и забег на 42,19 км. Участникам дается 17 часов, чтобы завершить все этапы.Так вот, с чего началась моя история. Проснувшись утром и выглянув в окно, подумал, что нужно лечь обратно спать, поскольку гонку отменят. На улице творилось что-то невероятное. Гром, молнии и мощный ливень. Тем не менее, проглотив невкусный рис на завтрак, я, абсолютно мокрый, оказался в транзитной зоне (место, где происходит смена водного этапа на вело этап, и вело на беговой).Было холодно и страшно. Начали поговаривать о том, что гонку отменят, или сократят плавательный и велосипедный этап. Этот факт меня никак не радовал, ведь называться "айронменом" тогда было бы неправильно. Но погода сжалилась над 2 500 несчастными, сумасшедшими приезжими со всего мира, и организаторы объявили, что старт просто ненадолго переносится.

Сигнал дан, и тут море забурлило - его перемешивали сотни рук участников нашей возрастной группы. Первые два километра в открытой воде прошли идеально, даже лучше запланированного. Пловцы иногда случайно ударяли, но больно не было, до того момента, как я не получил в глаз ногой (см. фото). И чем дальше плыл, тем хуже становилось. Во-первых, было больно, во-вторых ничего не видно. В результате этого скорость сильно упала, ровно как и умение ориентироваться в открытой воде. В итоге из воды я вылез на 7 минут позже запланированного времени, занимая на тот момент 1349-е место.

Три с лишним минуты на переодевание, и вот я уже мчусь на своем карбоновом велосипеде вдоль каталонского побережья. Следующие пять с лишним часов прошли гладко, даже хорошо. Эти 180 километров я преодолел быстрее, чем планировал обогнав почти 530 участников.Затем, полторы минуты и вот осталось совсем ничего – пробежать марафон. Первые три часа прошли не совсем легко, но равномерно - средний темп, который удавалось сохранять изначально был выше запланированного. 

Оставались какие-то пять километров, на которых я зачем то решил резко ускориться.Это было ошибкой, очень большой ошибкой. Последнее, что помню - это отметку "42км". До финиша мне оставалось каких-то 200 метров, и тут у меня отказывают мышцы ног и корпуса. Результат необдуманного поступка виден на видео.Будучи на руках у врачей, на меня надели долгожданную медаль, а затем отнесли в медицинскую палатку. Итог соревнований: общее время - 10 часов 13 минут, 107-е место в своей возрастной группе и 509-е в абсолюте".
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra  Потрясающая история и ролик. Мороз по коже
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra  Потрясающая история и ролик. Мороз по коже
 Это все происходило в это воскресенье! )

Я вот смотрю, чего никто из финиширующих ему не помогает.  Это, оказывается, не редкий случай. В беговом сообществе обсуждают, что по правилам нельзя помогать финишировать

Джурек как раз в своей книжке описывал Western States 2006, когда он пэйсил Брайана Моррисона и тот упал без сознания в метрах от финиша, будучи на первом месте. Его перенесли через финиш, а с утра дисквалифицировали.
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Джурек как раз в своей книжке описывал Western States 2006, когда он пэйсил Брайана Моррисона и тот упал без сознания в метрах от финиша, будучи на первом месте. Его перенесли через финиш, а с утра дисквалифицировали.
 Наверное это правильно. Выигрывает сильнейший. Приз за мужество  - это уважение общества, а победа должна принадлежать сильному. Это спорт, а не благотворительность.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ночью страшно захотелось шоколаду. Встала, оделась, принесла шоколадку и сьела всю.
А вам слабо?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4516

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Встала, оделась, принесла шоколадку и сьела всю.
 Всю шоколадку- слабо...
Оделась чтобы выйти на улицу в магазин?
Тогда вообще слабо))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman 
Вот такие подвиги, на которые я способна)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ночью страшно захотелось шоколаду. Встала, оделась, принесла шоколадку и сьела всю. А вам слабо?
Вот мой искуситель, никакие милки, линдты и риттер спорты не дарят мне столько радости . Но я поддерживаю дома запас и ем только по 1 в день. 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот мой искуситель, никакие милки, линдты и риттер спорты не дарят мне столько радости . Но я поддерживаю дома запас и ем только по 1 в день. 
 От моей не осталось и фантика, но это - шоколад "Слава" . Горький пористый. Запасов не бывает, потому как я не могу находиться с ним в одном помещении. Но вчера - это был подвиг во имя любви к шоколаду! В час ночи пойти за шоколадкой - это сила или слабость?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В час ночи пойти за шоколадкой - это сила или слабость?
Ну конечно же сила, вот если бы ты за сигаретами или водкой пошла... 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В час ночи пойти за шоколадкой - это сила или слабость?
 Это сила зависимости :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти