Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

А вам слабо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
 Это сила зависимости :)
 Да, наверное. Но я редко ем шоколад. Хоть и люблю. Но тут была какая- то такая мощная идея-фикс, что я вздохнула и спасовала перед шоколадом. 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но тут была какая- то такая мощная идея-фикс, что я вздохнула и спасовала перед шоколадом. 
А на утро появилась тема "Поговорим о..." ))) 
Любопытно ;) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
А на утро появилась тема "Поговорим о..." ))) 
 о да! Потому что ночью я смотрела Бхавад Гиту и заедала шоколадом)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

а вам слабо так танцевать в 80 лет? 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Крейзи лыжники
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот это да...Чемпионка мира по фридайвингу, Наталья Авсиенко 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вдохновляющая статья про женщину-кузнеца. Также в числе ее увлечений бальные танцы, конюшня, фехтование, управление самолетом, управление и постройка яхты.
 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
еца. Также в числе ее увлечений бальные танцы, конюшня, фехтование, управление самолетом, управление и постройка яхты.
 когда так много увлечений, то мне всегда кажется, что человек боится остаться наедине с собой)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
когда так много увлечений, то мне всегда кажется, что человек боится остаться наедине с собой)
Они у нее не одновременно, а последовательно, причем во многих из них она добивается совершенства и успеха. Мне кажется, она за одну жизнь умудряется прожить несколько.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Помните наше "чудо с косичками"? Я пересмотрела сейчас - ей и сейчас нет равных! А ее "петля Корбут" до сих пор запрещена как элемент крайне высокого риска 
 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ее "петля Корбут" до сих пор запрещена как элемент крайне высокого риска
 Елена Мухина её тоже делала - и пролежала после травмы 26 лет, прикованная к постели (((
Не знаю, как мамы отдают девочек в гимнастику, - это же адский ад и постоянная боль (((
Всё-таки я за танцы - и красоты больше, и не так травмоопасно...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Не знаю, как мамы отдают девочек в гимнастику
Почти любой профессиональный спорт мало чего общего со здоровьем имеет.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот это лыжник! 
 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Крейзи лыжники
 Вот, а говорят- не искушай Господа твоего! Ради этого стоит и поискушать. Думаю, если бы ОН попробовал, ему самому понравилось бы! Неужели ОН такой зануда? Не хотелось бы думать...
Elena Vasta сказал(а):
Вот это да...Чемпионка мира по фридайвингу, Наталья Авсиенко 
Че-то затянуто! Тратят время на какие-то хибары с буржуйками... Снимали бы только главное! А почему она голая? И чем это она мажется?
Elena Vasta сказал(а):
Помните наше "чудо с косичками"? Я пересмотрела сейчас - ей и сейчас нет равных! А ее "петля Корбут" до сих пор запрещена как элемент крайне высокого риска 
 ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Воистину Божий дар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А "петля Корбут"- это когда она становится ногами на перекладину, делает сальто и... забыла, она перевернувшись цепляется руками за брусья или опять приземляется ногами на брусья? Всё происходит так быстро, что не успеваешь рассмотреть... Интересно, она и сейчас это проделывает? И почему он запрещенный? Мне кажется, если как следует натреннироваться, так и ничего- можно делать. Я думаю, сложность состоит в том, чтобы сделать кучу сложных элементов за безумно короткое время, а сама по себе петля не такое уж невыполнимое упражнение! А Елена Мухина, по-моему, травмировалась на другом суперэлементе, специально для нее изобрели.
Sonia сказал(а):
А ее "петля Корбут" до сих пор запрещена как элемент крайне высокого риска  Елена Мухина её тоже делала - и пролежала после травмы 26 лет, прикованная к постели ((( Не знаю, как мамы отдают девочек в гимнастику, - это же адский ад и постоянная боль ((( Всё-таки я за танцы - и красоты больше, и не так травмоопасно...
 
_newra сказал(а):
Почти любой профессиональный спорт мало чего общего со здоровьем имеет.  
 Но бросить вызов самой себе и СДЕЛАТЬ ЭТО- ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но опять же- "Не искушай Господа Бога твоего"! Господи!!!! Ну что ж ты такой противный зануда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя послушать- так наша жизнь должна быть скучной и пресной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот это лыжник! 
 Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечно бы смотрела на Олю Корбут и на этого лыжника!!!!!! Правдо хотелось бы понаблюдать за всеми его вывертами со стороны- мне кажется, смотрелось бы зрелищней... Но все равно- КРРРРРРРРРРРРРРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот это лыжник! 
Лыжник, конечно, мегакрут. Но вот таких выпрыгивателей перед людьми поперек трассы поубивала бы. (хотя они и сами неплохо справляются, не все же на самом деле мегакруты). Надеюсь, это была постановка и все люди на трассе были предупреждены о риске либо тоже являлись профессиональными участниками съемок.

SHVETA сказал(а):
Ну что ж ты такой противный зануда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя послушать- так наша жизнь должна быть скучной и пресной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну... упрек не по адресу, мягко говоря ) . И с парашютом прыгала, и на горных лыжах катаюсь и по горам в одиночку лажу. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти