Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....

А вам слабо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я пропустила) Меня впечатлило!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Вот так проходят разминочные упражнения на пресс у гимнасток  
 Круто!

_newra О, это сколько же нужно тренироваться!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, июль 1980 г. Он бежал на протяжении 143 дней, пока не умер. Терри Фокс родился в Канаде в 1958г. В 1977 году Терри стал чувствовать боль в правом колене, у него был диагностирован рак кости.
 

 
Медики вынуждены были ампутировать ему правую ногу выше колена. Три года спустя молодой атлет принимает решение пробежать через всю страну от океана до океана. Цель пробега — сбор пожертвований на исследования онкологических заболеваний. При организации «Марафона надежды» он мечтал собрать по одному доллару с каждого канадского гражданина. Больше года он ежедневно тренировался, потому как хорошо понимал, что даже здоровому человеку такую дистанцию не одолеть без предварительной подготовки.

Терри Фокс начал «Марафон надежды» 12 апреля 1980 года, окунув ногу в Атлантический океан, и намеревался окунуть её второй раз уже в Тихий океан в Ванкувере. Он пробегал в среднем 42 км в день, но болезнь прогрессировала, и он бежал, испытывая постоянную боль, с протезом вместо ноги. Лишь огромная сила воли и стремление помочь миллионам собратьев по несчастью двигали его вперед.

Он не смог завершить марафон. Рак распространился на лёгкие, и Терри Фокс был вынужден прервать дистанцию 1 сентября 1980 года. Он остановился рядом с городом Тандер-Бей (на севере провинции Онтарио) после 143 дней беспрерывного марафона, пробежав 5 373 км через провинции Ньюфаундленд, Новая Шотландия, Остров Принца Эдуарда, Нью-Брансуик, Квебек и Онтарио. Через десять месяцев, не дожив до своего 23-летия, Терри скончался. 

 

К февралю 1981 года было собрано чуть больше 24 миллиона долларов, но, самое главное, он сумел привлечь внимание широкой общественности. Теперь в Канаде и еще более чем 50 странах мира ежегодно проводятся благотворительные пробеги имени Терри Фокса в фонд пожертвований на исследование онкологических заболеваний. Terry Fox Run занесен в книгу рекордов как самая большая одиночная кампания по сбору средств в мире. Сейчас, через 25 лет развития, «Фонд Терри Фокса» вырос до 360 миллионов долларов, так что с помощью миллионов людей усилия Терри Фокса не пропали даром.

Канадские власти назвали ледокол именем Терри Фокса. Судно было спущено на воду в 1983 году.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Вот это дивчина!


tumblr_n73wc8qZ9b1sjz7a3o1_400.gif
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот это дивчина!
 Кликните по стрелке в левом нижнем углу - насладитесь красотой движения!
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот это дивчина!
 Такая реализация скрытых желаний: броситься мужчине на шею распростертыми настежь ногами, которая не завершилась ни замужеством, ни романом, ни мало-мальски продолжительным сексом, ни хотя бы поцелуем.
Я бы на месте арбитра засчитал ей сокрушительное поражение.

Лучше вдохновить своего парня примерно так:
  
 


 

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Горы Хуашань находятся между городами Лоян (с его знаменитыми буддийскими пещерными храмами Лунмэнь, Шаолинем и изумительно красивым Первым буддийским храмом Китая - Храмом Белой лошади Баймасы ) и Сиань ( с его "живой" Терракотовой армией, Большой и малой пагодами Дикого гуся, Городской стеной и др).
Горы Хуаншань - Священные горы Китая. И "Дорога Смерти"  не так страшна, как об этом пишут! Красиво, просто обалденно, прикольно и весело.
 



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Удивительная подборка сюжетов, она заставляет задуматься о более глобальных вещах, чем преодоление себя, есть в ней какой-то 25-й кадр...

Посмотрите!

Yes I can.... 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Горы Хуашань находятся между городами Лоян
 кого я вижу....Ольга, ты тут - в первых рядах??
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая классная Мери Поппинс! 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какая классная Мери Поппинс! 
Классная, а следом за этим видео мне показали разбор, что многие трюки подделаны ) 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
сная, а следом за этим видео мне показали разбор, что многие трюки подделаны ) 
 Я так поняла, что все , кроме трех; Она не  тольео булочки ворует)
Жалко, но все равно она очаровательна)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Жалко, но все равно она очаровательна)
Ну эти паркурщики дотошные. А мы можем рассматривать это просто как красивый постановочниый клип ) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти