Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 19:17
Alt По поводу "продолжить" очень рад )Не всегда с тобой согласен,иногда спорю, но все твои выкладки...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 18:50
галина Нет проблем, конечно, но там полно автобусовЛовите в личке...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 18:05
...
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 14:19
tarjuman сказал(а):Интереесно)) Что нового кто расскажет. Конечно, самое интересное, есть ли какие-то научные...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
Сегодня в 10:20
Elena Vasta сказал(а): Танечка, а можно мне скинуть ссылку для скачивания? И Наташе? Все отправила,...
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 09:23
Тоже вспомнила"Перед классом". Очень понравился.  Даже заставила племянника смотреть :))) ...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
Сегодня в 07:46
А еще вакуум помогает экономить в обьеме !!!  Я помню квест в Гималаях: "уложи кухню...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
19 сентября 2018 в 23:35
...Так это тот же банк, который открывается по ссылке LordBear ?!...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
19 сентября 2018 в 22:38
Orissa я рада,  что тебе понравилось)...
Из раздела: Ктоочёмка
19 сентября 2018 в 19:15
Elena Vasta Я так и думал :)...

Гооол!!!!

tarjuman
Модератор

Благодарности: 3518

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 lotusik, чем же они бандиты?
 Лотусик так, конечно, фигурально выразилась, наверное потому что играют агрессивно, и вид у них такой... не футбольно-романтичный)))) Хотя мне понравилось, как они пели гимн своей страны перед матчем с нами. 
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
 Лотусик так, конечно, фигурально выразилась, наверное потому что играют агрессивно, и вид у них такой... не футбольно-романтичный)))) Хотя мне понравилось, как они пели гимн своей страны перед матчем с нами.

tarjuman сказал(а):
 Да уж, Марио Фернандесов (я его за кудряшки и нежные черты лица зову ягнёночком) там мало. А некоторые и оскандалились- этот, с хвостиком, фамилию не помню, кричал посреди поля "Слава Украине!" Правда ему сделали выговор и пригрозили дисквалификацией.

Ладно, пусть Лёрису в рот залетит бабочка(знак победы), а французские петушки до утра кукарекают! Люблю французские куплеты- смешно звучат! ))
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ну!? Кто б мог подумать?! Англичашки в сухую проиграли! Прощай старые кумиры, здравствуй новые фавориты!!!
boatman

Благодарности: 1037

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Личный кабинет

Прикольно вообще. Никогда в жизни не интересовался футболом. Да, в детстве и в подростковом возрасте играл, как и все, до кровавых соплей.
Но никогда не интересовался этим делом серьезно.
И вдруг пробило))
Смотрю все матчи ЧМ, болею...
Болею как-то странно - за кого болею - все проигрывают. Один сбой - наши Испанию победили. Причем игру наши показывали весьма бледную, согласитесь. Но... как кто-то сказал, игра забудется, а результат останется))
Сейчас я о другом. О троллинге. Будь это всевозможное уничижение нашей сборной или подозрения в подкупе противника. Омерзительное ощущение от этих постов.
Тем более, когда люди в этом совершенно не разбираются, но считают себя вправе высказать "собственное мнение".
Т.е., товарищи, давайте попробуем избавиться от троллинга хотя бы на одном сайте, а?

3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26826

Авторские темы: 80

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Т.е., товарищи, давайте попробуем избавиться от троллинга хотя бы на одном сайте, а?
 За обеими руками. Трудно фильтровать информацию, но необходимо. Я за собой замечаю, что подхватываю чужое мнение, и не вдумываясь, ретранслирую. Слава богу, что стала это фиксировать, теперь надо сделать анализ всего, что поступает извне,  привычкой. Борьба на наши уши и души идет нешуточная, надо устоять и остаться самим собой)
3 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8963

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Тем более, когда люди в этом совершенно не разбираются, но считают себя вправе высказать "собственное мнение".
 Да, давайте меня забаним! Чтоб неповадно было собственное мнение высказывать. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Товарищи, давайте жить дружно. Ценно мнение каждого человека. Со своим несогласием с чужим мнением так или иначе каждый высказывается в той или иной теме. И это помогает взглянуть на вещи с иного угла зрения
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

У кого какие прогнозы на сегодня? Что-то логика событий мне подсказывает победу хорватов)
Alisa

Благодарности: 962

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Почти уверена в победе хорватов, но болеть буду за французов)))!
 и я за французов, но хорваты как пираньи, если уж победят, значит действительно достойны!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта