Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Гооол!!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


staricc Я боялась увидеть клюшку над рейхстагом) Мечтаю, чтобы политика ушла из нашей жизни, а то она уже везде, а в спорте ее больше, чем самого спорта. Но тем не менее - это была битва титанов, даже я в 7 утра в выходной день включила телек, и переживала страшно. Ребята-герои, а этому молодому пацану, что забил решающий гол, я желаю счастья - он осчастливил стольких людей! Поздравляю всех тех, кто болел, радуюсь вместе с вами!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я боялась увидеть клюшку над рейхстагом
 

Да наши немцам сапютуют все. Вот с ними и играть было приятно. И смотреть приятно. Стойкость,упорство и никакого выпендрежа.
Браво germans!!!

Elena Vasta сказал(а):
этому молодому пацану, что забил решающий гол,
 В нашем СКА играет
 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я в воскресенье шла с тренировки в 9 по Москве ( у нас 10) . Спросила в клубе - счет 1:1, перешла через дорогу, зашла в магазин, спросила у охранника - 3:3.  Это было невероятно ! Никто нигде не работал, а уж охранники и подавно . Да я сама , пока домой ехала, изволновалась, хотя так-то к хоккею равнодушна. :))) Такие молодцы !

А когда катались наши фигуристки, я не могла смотреть ... Я так боялась , что кто-нибудь упадет, что глупая случайность и ... Я и зажмуривала глаза и отворачивалась и уходила на кухню ... Я вся издергалась.  :)  Девчонки не подвели. Спасибо им ! 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

IrinaVolga 


Я так с американцами счет узнавал когда играли. В бане был. Ухожу в парилку - счет 0:0. Возвращаюсь - 1:0. Сижу жду. Играют (телек был )Мерзну - надо идти снова париться. Ухожу. Возвращаюсь-счет 2:0. Так,короче,три шайбы и "пропустил":) В смысле не видел как их забивали. Четвертую дождался:)


надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta,staricc,IrinaVolga  Я боялась даже телевизор включить, когда наши играли. Соседи за стеной смотрели, а я прислушивалась)))). Когда очень громко заорали, я решилась... Это была ПОБЕДА!!! Молодцы наши! Я про всех участников игр! Как не ставили им палки в колеса, а они не провалили олимпиаду!!! 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Соседи за стеной смотрели, а я прислушивалась)))).
  
IrinaVolga сказал(а):
Это было невероятно ! Никто нигде не работал, а уж охранники и подавно .
  

Все таки,не смотря на нашу исключительно-индивидуально-духовно- интеллектуальную неповторимость ,такие моменты объединяют:).....Пусть даже по обывательски с чьей то точки зрения (по митьковски ). Но все равно приятно...Теплее..Без этого тоже нельзя :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc Я опять к тебе пристану - смотрел фильм "Кубок"? Это про футбол, про болельщиков, про...про то, что нет ничего плохого в том, что люди болеют футболом)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 


Да,милый фильм,спасибо.Я бы сказал светлый фильм


Elena Vasta сказал(а):
про то, что нет ничего плохого в том, что люди болеют футболом)
 

Ну да. Я бы сказал еще про то, что если в такие уголки это проникает,то,значит, это не "двадцать два дурака за одним мячем", а что то побольше:))Просто кто то видит,а кто то нет.Сумо вот на мой взгляд примитив.Пихаются два здоровяка в круге.А другие говорят,что это танец энергий.Я думаю что они не врут, что так это видят.Так оно и есть. Ну не всем видно

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Да,милый фильм,спасибо.Я бы сказал светлый фильм
 Понимаешь тут еще что: фильм снял монах, лама, и фильм о жизни маленьких монахов. Фильм, кстати,  не только светлый, но и весьма деликатный. Он не поучает, не тыкает носом в то, как надо жить или как не надо. Нам показали  развитие одного небольшого сюжета, как бы высветили его, не оценивая происходящее, оставляя нам право самим сделать это. 

Вот о чём этот фильм, как ты думаешь?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 


Мне очень понравилось - "Можно ли одеть кожей всю Землю, что бы по ней было легко ходить ?...Нет. Но можно одть в кожу свои ноги...Нельзя победить всех врагов...Что же нам делать с этим демоном ?... Просто не делать ему ничего плохого. И освободить от страдания всех"....Очень понравилось :))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Сумо вот на мой взгляд примитив.Пихаются два здоровяка в круге.А другие говорят,что это танец энергий.Я думаю что они не врут, что так это видят.Так оно и есть. Ну не всем видно
 Я вот так понимаю это футбольно-кинематографическое послание: невозможно разделить все события и вообще всё сущее на черное и белое; мир, как алмаз, сверкает множеством граней, и уж кто чего уловил— тень или сияние, зависит от угла зрения. Ну а если это так, то не стоит биться за своё мнение как за единственно правильное, нужно всегда держать в голове, что возможно это не другой человек не прав, а ты смотришь на проблему с другой стороны. И если уж очень хочется его понять - подойди к нему и встань рядом, взгляни с его позиции. Или просто поверь ему на слово)

Хорош или плох футбол?  Очень многие считают, что плох. А хорошо или плохо играть в футбол в монастыре? Ответ, вроде бы, очевиден - очень плохо! А посмотрите  на этот факт глазами ламы Кхентце Норбу Ринпоче. Он, кстати,  ничего не утверждает, он просто наблюдает  за этими  маленькими монахами без осуждения, по-доброму прищурившись, и это тот случай, когда мы смотрим "на футбол в монастыре" его  глазами.

staricc сказал(а):
Просто не делать ему ничего плохого.
 !!!
staricc сказал(а):
Ну не всем видно
 да, именно так
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

А вот бразильские болельщики в московском метро: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Мой младшенький
 ничосе, неожиданный имидж для твоего отпрыска) 
А я сегодня ехала в метро с грустными марокканцами, хотелось подойти и выразить соболезнование)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Ну,раз уж речь о футболе ( а когда,если не сейчас), то вот- по рунету гуляет )))
 А что случилось? Вроде прошли дальше - впервые за 30 лет
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти