Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Гооол!!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
то и случилось,что подменили )))
 аааа, в этом смысле! Сразу не поняла. Ну хорошо бы, если так
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc не, ошиблись, Команда та же(()
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

staricc сказал(а):
то и случилось,что подменили )))
Нет, увы, не подменили - это наши... (((
Кто позвал Дзюбу в сборную? "Зенит" от него еле избавился, а тут вдруг - в сборной...
 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Ниче, не вешать, нос, ребят! Вышли из группы- уже достижение! Два классных матча- и за то спасибо))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
енит" от него еле избавился, а тут вдруг - в сборной..
 Ну а куда? Пенсионный возраст подняли, будет играть до гроба)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А что случилось? Вроде прошли дальше - впервые за 30 лет
 Прошли дальше и опять спотыкнулись- продули Парагваю в сухую!!! Начали за здравие, как говорится... То ли нашим еще мастерства не хватает, то ли нам до сих пор слабоватые команды попадались. Этих парагвайцы были прям везде, сновали как мухи, путались под ногами- обойдешь их, как же! Но ведь японцы же не дали сенегальцам проиграть всухую, а мне всегда казалось- ну какие из японцев футболисты?! А с такими жерЯбцами столкнулись! Продуют всухую,  как пить дать! Но нет- такой самурайский дух вдруг у н их обнаружился- носились тоже как сумасшедшие, в результате сравняли счет- и то хорошо! А с нашими что вдруг случилось?! Разбрелись, как овцы по полю, и двигаются, как мухи сонные, а уругвайцы вокруг них шуруют- Фигаро здесь- Фигаро там. Правда, Акинфеев спасал какое-то время мяч в последний момент... но это и всё. Я надеялась на чудо, но с течением времени стало ясно, что чуда не произойдет- наши так и не расшевелились. Даже к последним минутам (((. А казалось бы, после двух побед подряд должны воодушевиться... Расслабились, видать, вздремнули на лаврах-то... Может с испанцами еще наверстают.
GNC343 сказал(а):
Кто позвал Дзюбу в сборную? "Зенит" от него еле избавился,
 А что- Дзюба? Комментаторы о нем с таким восторгом кричали... Я, в общем-то, не фанат футбола, поэтому и не знаю- где он проштрафился? Играет плохо, что ли?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
То ли нашим еще мастерства не хватает, то ли нам до сих пор слабоватые команды попадались. Этих парагвайцы были прям везде, сновали как мухи, путались под ногами- обойдешь их, как же!
 )))))))Швет, ты весь матч смотрела? Я нет, но ты так описала, что и смотреть не надо, всю картину увидела как в живую))) Нашим да... вечно чего-то не хватает, стабильного роста, как спички прогорают быстро. 

SHVETA сказал(а):
А что- Дзюба? Комментаторы о нем с таким восторгом кричали... Я, в общем-то, не фанат футбола, поэтому и не знаю- где он проштрафился? Играет плохо, что ли?
 Да, я,кстати, тоже не знаю.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA Шветка, в тебе погиб классный футбольный комментатор)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
То ли нашим еще мастерства не хватает, то ли нам до сих пор слабоватые команды попадались. Этих парагвайцы были прям везде, сновали как мухи, путались под ногами- обойдешь их, как же!
 Нет огня. Может и не было никогда? Нет мастерства - ну это не самое главное, а вот когда нет огня, нет страсти, когда болельщики стократно темпераментнее и воодушевленнее, чем те, за кого они болеют, то это гораздо хуже. Хочется предложить им гимн:  "зарастает бурой тиной гладь старинного прудааа"
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я всегда с интересом всматриваюсь в знакомых болельщиков и пытаюсь понять: ну ЧТО в этом футболе может быть интересного?! Почему столько возни вокруг него?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ЧТО в этом футболе может быть интересного?! Почему столько возни вокруг него?
  Сто лет назад это была почти джентльменская игра.
Сейчас это бизнес - ничего личного.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я всегда с интересом всматриваюсь в знакомых болельщиков и пытаюсь понять: ну ЧТО в этом футболе может быть интересного?
 Понятие "интересности" очень размыто). Эта игра так же, как философия, как опера, или как балет, как литература - абсолютно бесполезная, никчемная  вещь. И сильно на  любителя! Но именно увлечение бесполезными, непрактичными вещами отличает человека разумного от братьев наших меньших.)

 
 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А что- Дзюба? Комментаторы о нем с таким восторгом кричали...
 Я его видел вживую год назад, в игре "Зенита" с бельгийцами (вскоре его и сдали в утиль в аренду во второй эшелон). 
Та же манера была - стоять и ждать, когда же на тебя просыплется манна небесная мячик с неба свалится... Или изящно падать, как подпиленный телеграфный столб, если рядом промелькнёт тень соперника. 
Пробежаться за мячиком - это не его. Да и смысл? Всё равно все одиннадцать игроков противной команды придут к мячу раньше...
Эта его "тактика" ожидания удачи в засаде прокатывала с арабами, но "парагвайцы" так настырно бегали вокруг нашего форварда, что мешали ему сосредоточиться и вспомнить, по каким воротам он должен бить. 
Если когда-нибудь Дзюбе поставят памятник, то изображён он будет с недоуменно разведёнными руками и вселенской обидой, застывшей в глазах... 

 (ну, не люблю я Дзюбу!)))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Анекдот вспомнился, как один африканский диктатор решил создать у себя "команду-мечту" из местных. 
За сумасшедшие деньги нанял крутого бразильского тренера. Бразилец приехал, посмотрел ребят - ну, совсем не тянут... 
Тогда он расставил на поле одиннадцать бочек, велел игрокам эти бочки "обводить", помощнику поручил наблюдать за процессом, а сам пошёл пиво пить. 
Через полчаса приходит, интересуется у помощника: "Ну, как тут дела?". 
"Прогресс есть, - отвечает помощник, - Но пока бочки выигрывают три один..." 

Но это я не про сборную России!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

сЕЙЧАС СМОТРЮ МАТЧ АРГЕНТИНА-СЕНЕГАЛ... Охота посмотреть, реабелитируется Меська, или нет... И заодно посмотрю, как того здоровенного сенегальского Отелло зовут.
Тьфу ты!Матч-то не с Сенегалом, а с Нигерией! Но все равно интересно- там своих Отеллов хватает...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Тьфу ты!Матч-то не с Сенегалом, а с Нигерией!
 ))))) Ну а хоть с Аргентиной? Или с Бразилией?
А я смотрю Исландию с Хорватией 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Охота посмотреть, реабелитируется Меська, или нет..
 Реабилитировался!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

МЕСЬКА РЕАБЕЛЕТИРОВАЛСЯ!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти