Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Гооол!!!!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Я посетила уже 4 матча в разных городах, впереди ещё 3, в том числе и финал
 Вот Вы молодец ! 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот как раз о таких случаях говорят - не поминай имя Господа всуе :)
 Тут скорее сила желаний сработала ))) Великая вещь, между прочим ))
Мне тоже в какой-то момент интуиция подсказала, что наши выиграют (как и местному оракулу;)) Но во время матча эта уверенность почти на нет сошла.. Не было понятно: как такое возможно, если с мячом к воротам противника и шанса нет пробраться.. ;))) 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Я, как и многие из нас, не разбираюсь в футболе. Перед матчем даже поспорила с другом зятя, сказав, что придется смотреть, как испанцы наших разделаются на котлеты). Парень спросил- где ваш патриотизм, почему вы не верите в нашу команду? В итоге я взяла назад свои слова и теперь должна ему)).  Болели за наших от души! Очень обрадовались Победе! Акинфеев просто молодец!   Буду счастлива, если наши выйдут в 1/4. А что касается допинга, если захотят - найдут)! И не только у футболистов, а у всех фанатов и болельщиков, включая президента РФ))).  А пока не нашли - футбольный праздник продолжается!!!  
PS. От знакомого фигуриста я слышала, что уезжая на чемпионат, они уже знали как распределены места. Нужно было только не сделать очень грубых ошибок.(это было ещё в СССР)  Но все равно, хочется верить в честный спорт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
От знакомого фигуриста я слышала, что уезжая на чемпионат, они уже знали как распределены места. Н
 А этот знакомый, между прочим, олимпийский чемпион)
надежда сказал(а):
Парень спросил- где ваш патриотизм, почему вы не верите в нашу команду?
 Я не могу верить в команду из-за патриотизма, я слишком уж для этого реалист, да и патриот я совсем в ином смысле этого слова, чтобы считать все «наше» лучшим в мире. Но порадовалась, да. Особенно последнему взятому пенальти, это было похоже на чудо, по-моему вратарь дотянулся до мяча лишь носком бутсы).
Клубный футбол меня оставляет равнодушной, а вот такие большие соревнования нет, «ловлю волну»)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зашла на сайт, посмотрела билетики на финал. Никто не хочет? Есть свободные по 250 000 рубликов, совсем даром)
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А этот знакомый, между прочим, олимпийский чемпион)
 Ну он-то остался доволен "распределением мест"))))))???
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Но все равно, хочется верить в честный спорт.
 Честный спорт - это которым сам занимаешься. А то, что смотришь - это шоу-бизнес.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А то, что смотришь - это шоу-бизнес.
 Это было исторически: собирались атлеты на олимпийские игры, а зрители на трибуны. Спортом можно заниматься, спортом можно наслаждаться глядя на соревнования спортсменов. Я обожаю смотреть на соревнования по легкой атлетике! Особенно на спринтерский бег.  Если бы не было соревнований  и если бы не было зрителей, то спорта как понятия не было бы вообще. Спорт - это состязание в физическом превосходстве, без состязательности он не может существовать. 

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Нужно было только не сделать очень грубых ошибок
 Вот это не так просто )) Лед скользкий.. Сорвешь все дорогие элементы, и никакое распределение мест не поможет..
Люблю фигурное катание ;) Это бывает очень красиво! И художественную гимнастику.. и прыжки в воду завораживают ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фигурное катание я раньше очень любила, а сейчас почему/то охладела
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спорт - это состязание в физическом превосходстве, без состязательности он не может существовать. 
 А где есть состязательность, часто нет места честности, все средства хороши
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
где есть состязательность, часто нет места честности, все средства хороши
 Ну что поделать, мир не совершенен, а честности и справедливости в мире очень мало, государства это вообще не про честность и не про справедливость.  Раньше, (кажется, при инках?) выигравшую команду полностью приносили в жертву, а проще сказать забивали! Считалось, что их отправляли на небеса, что они становились богами, и им уже не было места на земле.

Вот интересно мне следующее: команды тогда сражались изо всех сил или нет? 


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну что поделать, мир не совершенен, а честности и справедливости в мире очень мало, государства это вообще не про честность и не про справедливость.
 Это, собственно и есть ответ на мой вопрос, который я задала на предыдущей странице :))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ногой эффектнее  
 А кстати, у меня есть эта фотка! Из Комсомолки вырезала!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
Давно я так не переживала, даже перед собственной свадьбой не так нервничала)))) корвалола дома не было
  

 ))))))))))))))))))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
соседи ,наверное , выучили немного русский от моего ора!))
 А я удивляюсь, как моя соседка-инвалид с давлением на мой ор полицию не вызвала вместе со "Скорой"! Даже не позвонила пожаловаться моей маме (что обычно делает)! Ведь он до трёх часов стоял! Я смотрела почти все матчи, а орала так, от азарта. Правда, язык бы на моем оре выучить было не возможно: там в основном одни междометия ))))

GNC343 сказал(а):
Купили наших испанцы... Как есть купили... Особенно Акинфеева! )))

 Как?! И Акинфеева тоже?! Потому как у них уже был Черышев ( в "Реале" играл) ).

_newra сказал(а):
Я прошу прощения (шепотом). Я в футболе не разбираюсь, но неужели никто не сомневается, что команда, которая совсем плохо всегда играла вдруг выиграла честно в этом самом монетизированном и коррумпированном виде спорта шоу бизнеса?

 Elena Vasta сказал(а):
Нюра! Немцы продули Южной Корее. Неужели корейцы тоже подмазали судье или команде ? Где корейцы  по уровню -  и где Германия, которая выигрывала до этого всё подряд? Кто-нибудь знает хоть одного корейского футболиста? Чем славен их футбол?

 И без покупки чудеса случаются- вон Роналду с Меськой вроде такие непобедимые короли, а у нас поди ж ты- сковырнулись! Случилась на старушку прорушка. Так, я думаю, и у нас- победили Чудом- ведь до этого продули уругвайцам всухую! Так что Лена права- нам надо не почивать на лаврах, а закреплять успех, работать, а то будем "калифами на час". Хотя с нашим уровнем футбола, на одном энтузиазме это трудно сделать. Вон у тех же уругвайцев зарплата у Суареса с Кавани больше, чем у сборной России вместе взятой! Но в советское время у нас тоже было на одном энтузиазме, а были же такие, как Яшин! Так что чудо- чудом, а в лепешку расшибаться надо!!!


SHVETA
Elena Vasta сказал(а):
За кулисами «Большого». Перед выходом на сцену балерины смотрят пенальти)) 

 Бедненькие, что, у них там телика нигде нет? Хоть в директорском кабинете! Что там в эту фитюльку видно?!






SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
И уж с трудом верится в то, что футболисты - это гениальные актеры
 
_newra сказал(а):
И падают они по-настоящему :) 
 Насчет падают- не знаю, но боль от ударов бутсой, говорят, симулируют. Иногда просто гениально- чуть задели, а он пол-часа по траве катается. Как Неймар, например. Хотя кто его знает... )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

А угадайте, кому я больше всех сочувствовала на этом матче?;-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А угадайте, кому я больше всех сочувствовала на этом матче?;-)
 в каком?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти