Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Качалка

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Есть до 10 утра не хочу, только пью. Тем боле, что до тренировки можно есть за 1,5- 2 часа, иначе на силовых все съеденное обратно просится. Ту
 Мне тренер говорил, что если я иду наращивать мышцы, а не гонять жир, то голодная тренировка не даст эффекта, ну или он будет низким. Поэтому заставлял меня выпить хотя бы свежевыжатый сок или съесть банан. Он говорил, что так я больше смогу сделать 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я буду в свой зал ходить из -за удобства и дешевизны. В нем есть все, что мне нужно, меня устраивают часы работы и его цена.
 Ну а меня все время что-то не устраивает. Это уже 4-й зал! Первый не работал в выходные и там не было кроссовера. Во второй, лучший в Минске, я ходила по акции за полцены,  акция закончилась, стало дорого. Третий, рядом с домом, всем хорош, но работает с 10 утра, а мне надо с 8. В четвертый сейчас хожу по акции для новых клиентов за полцены, потом будет дорого. Следующий зал тоже выбираю со скидкой для новых клиентов. Ну а садху я для красного словца приплела ). 

А в Непале я под одним деревом готова ночевать всю жизнь, даже без дерева, меня там все устраивает, и цена, и тренажеры, и красивые мужчины )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Третий, рядом с домом, всем хорош, но работает с 10 утра, а мне надо с 8.
 Но ты же говорила, что после утренней тренировки чувствуешь себя разбитой, зачем тебе другой зал ?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но ты же говорила, что после утренней тренировки чувствуешь себя разбитой, зачем тебе другой зал ?
 А после вечерней тренировки, которая заканчивается в 10 вечера, я падаю на кровать лицом вниз и вырубаюсь. У меня нет вечеров! Отчет вот про Манаслу когда писать?
Поэтому выхожу из зоны комфорта, почти 2 недели хожу по утрам, на голодный желудок. Вроде как привыкаю потихоньку, уже не такая разбитая. Правда, вечером все равно прихожу, падаю лицом вниз и вырубаюсь, потому что рано встаю (((.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra , напомни, когда ты в горы собираешься ? Точно надо так форсировать набор мышечной массы ? 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне тренер говорил, что если я иду наращивать мышцы, а не гонять жир, тотголодная тренировка не даст эффекта, ну или он будет низким. Поэтому заставлял меня выпить хотя бы свежевыжатый сок или съесть банан. Он говорил, что так я больше смогу сделать 
Я пробовала есть утром через силу. Энергии мне это особо не прибавляет, (сил на голодный желудок тоже хватает, чтоб позаниматься интенсивно), а вот дневная калорийность от этого перебирается. 

IrinaVolga сказал(а):
_newra , напомни, когда ты в горы собираешься ? Точно надо так форсировать набор мышечной массы ? 
 Я же не только из-за гор, а из-за сустава. Для гор мне мышечная масса особо не нужна. А вот мышцы бедра мне придется регулярно качать до конца жизни.

А когда в горы - пока не знаю ((( Очень хотелось бы осенью, но пока не уверена. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
мышцы бедра мне придется регулярно качать до конца жизни.
 Но ведь не так , до упаду ... (  Я прям расстраиваюсь. :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я пробовала есть утром через силу. Энергии мне это особо не прибавляет, (сил на голодный желудок тоже хватает, чтоб позаниматься интенсивно), а вот дневная калорийность от этого перебирается.
 Ну не полноценная еда, а какой-то фрукт. Пересказываю тебе то, что мне говорил тренер.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Но ведь не так , до упаду ... (  Я прям расстраиваюсь. :(
 Я не так уж много занимаюсь, 3-4 раза в неделю по полтора-два часа, все в пределах нормы, куда уж меньше. А чего падаю - не знаю, старенькая уже наверное (. А то что сплю - это же достижение, раньше не спала по полночи потому что бедро болело, а теперь не болит!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну не полноценная еда, а какой-то фрукт. Пересказываю тебе то, что мне говорил тренер.
 Я пробовала полбанана и пол-яблока. Не лезет (
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
полбанана и пол-яблока. Не лезет
 Это просто фантастика ! Завидую бешено !  Мне бы такой аппетит. Так нет же ... Налопаешься с утра, в обед опять голодна, а после работы уж сам Бог велел ...  :(((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это просто фантастика ! Завидую бешено !  Мне бы такой аппетит. Так нет же ... Налопаешься с утра, в обед опять голодна, а после работы уж сам Бог велел ...  :(((
До тренировки, в 7 утра, когда выезжаю в зал - не лезет. После  (и во время) тренировки - еще какой аппетит! И в обед, и в ужин тоже. И во второй ужин.
IrinaVolga сказал(а):
Мне бы такой аппетит.
 Тебе-то зачем? Ты ж тогда исчезнешь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Я же не только из-за гор, а из-за сустава. Для гор мне мышечная масса особо не нужна. А вот мышцы бедра мне придется регулярно качать до конца жизни.
 
_newra сказал(а):
(. А то что сплю - это же достижение, раньше не спала по полночи потому что бедро болело, а теперь не болит!
 
_newra сказал(а):
Ну и у меня сейчас  проблема с мотивацией.  Раньше было все понятно. Я бегала, чтобы тренироваться перед горами. А горы высотным допингом тренировали меня для бега. Бег давал беговую эйфорию и был активной медитацией. А зал мне зачем? Ради красивого тела? Оно мне само по себе не нужно, матримониальных устремлений у меня нет, мне сильное тело нужно было, чтобы ходить в горы.
 хе-хе-хе)) Зловредно хихикаю. Как качалка повернулась к тебе передом, хоть ты и стояла к ней задом, и объяснила - зачем она тебе))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 хе-хе-хе)) Зловредно хихикаю. Как качалка повернулась к тебе передом, хоть ты и стояла к ней задом, и объяснила - зачем она тебе))
 Я с самого начала знала, зачем мне качалка. Но так ее и не полюбила, стою к ней задом и хожу на морально-волевых ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А после вечерней тренировки, которая заканчивается в 10 вечера, я падаю на кровать лицом вниз и вырубаюсь. У меня нет вечеров! Отчет вот про Манаслу когда писать?
 нет, такие тренировки нам не нужны, они нам вредят, надо снизить интенсивность!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 нет, такие тренировки нам не нужны, они нам вредят, надо снизить интенсивность!
 Нужны-нужны, пусть организм адаптируется, чай, не маленький. Все, что нас не убивает,...

Вот сегодня поела перед тренировкой. Занималась немножко, вместе с кардио - 1:40, всего 535 ккал. Обычно тренировка 700-800 ккал.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Исследования ясно показывают, что размер и сила скелетной мускулатуры имеют критическое значение для сохранения здоровья в старости. (ссылка)

Elena Vasta сказал(а):
Мне тренер говорил, что если я иду наращивать мышцы, а не гонять жир, то голодная тренировка не даст эффекта, ну или он будет низким.
  А вот тут приводятся аргументы, что если идешь гонять жир, то между голодной и сытой тренировкой нет разницы.
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

_newra Восхищена! Так держать! Сама занимаюсь спортом по-минимуму, но вижу, надо срочно повышать нагрузку. Мышцы начинают обвисать :( Простые занятия с гантелями не дают нужного эффекта. В качалку бы пошла. Пособирала инфу про местные фитнес-клубы. А может даже куплю себе домой агрегат :)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
В качалку бы пошла.
Если бы я в молодости знала, насколько быстро и эффективно силовые тренировки преображают тело, (даже в моем преклонном возрасте), я бы ух! 
Aelina сказал(а):
А может даже куплю себе домой агрегат :)
Не, это все вешалки для одежды. Кардио, если суставы позволяют, приятнее делать на воле, на природе. Кроме того, кардио тело не строит. 
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

_newra сказал(а):
на природе
 Есть идея поставить тренажёр на балконе ;))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти