Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 01:15
...
Из раздела: Религия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 00:32
 "Украшение из постижений" перевод Крапивиной Р. Н.Изучение пути махаяны в Гоман-дацане тибетского монастыря Дрэпун/Публикация текста (факсимиле),...
Из раздела: Жильё и транспорт
23 ноября 2017 в 23:46
 многие пишут что деньги за отказ не возвращают...как то так......
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
23 ноября 2017 в 23:30
_newra спасибо! Время было ограничено, вопросов во время выступления  не задавали, зато после выступления задавали -...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
23 ноября 2017 в 22:20
Панночка сказал(а):Можно сделать это самостоятельно. Для этого следует прийти на почту ,заплатить деньги...
Из раздела: Философское
23 ноября 2017 в 20:38
В Индии рак сочли болезнью грешников Министр здравоохранения индийского штата Ассам считает, что тяжелые...
Из раздела: Северо-восточные штаты
23 ноября 2017 в 19:49
ага, спасибо))...
Из раздела: Между нами, девочками...
23 ноября 2017 в 18:17
Alt Раз вас вот так моя точка зрения интересует, я вам-таки отвечу))))Еще раз: Текст и...
Из раздела: Блоги
23 ноября 2017 в 17:53
Alt сказал(а):Хреновая зима без снега. не,с учётом моей нынешней работы на улице,пусть лучше плюс...
Из раздела: Афиша
23 ноября 2017 в 16:46
И еще один фильм о Турции, о кровавых событиях начала 20 века.О геноциде армян турками"...

Качалка

_newra
Модератор

Благодарности: 7935

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Рекомендую хорошую статью: Спорт, как хобби для здоровья, с точки зрения инженера 

Финальные выводы:  Сильные живут не только дольше, но и веселее )) 

На основании всех приведенных выше аргументов я считаю силовые тренировки наиболее эффективными с точки зрения продления функциональности своего мясного скафандра по отношению к затратам времени.

Хорошим дополнением будет плавание. Для людей с серьезными проблемами оно будет заменой (пусть и не полноценной) качалочке.

Велосипед прост в освоении и будет хорошим дополнением для желающих сжигать больше калорий.

Бег может дать дополнительную прочность костей ног, но во всем остальном он проигрывает.

Игровой спорт хорош в эмоциональном и социальном плане, но не дает особых бонусов для здоровья и травмоопасен.

P.S. Любая активность лучше отсутствия активности — нет ничего хуже гиподинамии. 

1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта