Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Качалка

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Наконец-то это случилось. Спортзал засудила девушка, которая записалась на некий курс "сделай себе такое-то пляжное тело за 8 недель". Потому что она 8 недель честно проходила заявленные два раза по 20 минут в неделю, и к концу курса не получила тела, как у модели на картинке. И затребовала обещанное. Где тело?!  (источник)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

trollaifina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 апреля 2016 в 08:43

Пол: Мужской

Грузия Тбилиси

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Наконец-то это случилось. Спортзал засудила девушка, которая записалась на некий курс "сделай себе такое-то пляжное тело за 8 недель". Потому что она 8 недель честно проходила заявленные два раза по 20 минут в неделю, и к концу курса не получила тела, как у модели на картинке. И затребовала обещанное. Где тело?!  (источник)
 вот не люблю сутяг! Включай голову, когда читаешь рекламу
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вот не люблю сутяг! Включай голову, когда читаешь рекламу
 Но и нереальные обещания раздавать нельзя. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Но и нереальные обещания раздавать нельзя. 
 Ну этот прецендент мне нравится в той его части, что люди теперь будут делать на него поправку (надеюсь)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я,  кстати,  за почти 3 месяца тренажерку не полюбила.  Хожу через силу,  видя впереди силуэт Манаслу. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra А эффект от посещения хотя бы есть?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra А эффект от посещения хотя бы есть?
  Трудно сказать. Любое самое тяжелое занятие в тренажерке  - ерунда по сравнению с ходовым днем под рюкзаком в горах. Ну я же пришла туда не за идеальным телом (оно у меня и так нчего), а прорабатывать глубокие мышцы бедра, лечить коксартроз. Из достижений могу сказать, что нашла тренажеры-кроссоверы, как у Бубновского, смогла подобрать упражнения, от которых не болит бедро, ими и занимаюсь.
Elena Vasta сказал(а):
 Ну этот прецендент мне нравится в той его части, что люди теперь будут делать на него поправку (надеюсь)
 Человек - который идет в зал делать идеальное тело за 8 недель - чайник, не разбирается в этом, несет в зал деньги и отдает себя профессионалам. Может раньше он пробовал похудеть с помощью электромассажера из телемагазина и согревающих шорт. А эти, которые обещают - точно знают, что не бывает идеальное тело за 8 недель, ну разве что оно почти идеальное уже туда пришло.
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вот не люблю сутяг!
 
_newra сказал(а):
Человек - который идет в зал делать идеальное тело за 8 недель - чайник, не разбирается в этом,
Это не чайник. Девушка явно заранее поставила себе цель на халяву попользоваться тренажеркой. И ей это удалось. В недалеком будущем-закоренелая сутяга

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico Кстати, а почему нет? Возможно так и было)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Возможно вы и правы, но мне эта ситуация видится как справедливое наказание за заведомый обман. Все равно по короткому сообщению мы не узнаем как там было на самом деле и у кого какие были мотивы. Как в этом ролике, который я уже где-то здесь показывала. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Возможно вы и правы, но мне эта ситуация видится как справедливое наказание за заведомый обман.
 Ну так оно и есть. Ушлая девчонка подловила их. Не думаю, что это их усовестило, просто будут думать над словами. Масса в сети предложений о волшебных  таблетках. Вот их кто-нибудь проучил!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продолжаю ходить по утрам в зал: подьем в 5, в 6 утра я уже на дорожке. Хожу не так регулярно, как хотелось бы, но осознанно не иду, когда поздно ложусь: организму нужен полноценный сон. Поняла, что это очень хорошо - с утра часик позаниматься. Да, утренняя тренировка не такая интенсивная, как вечерняя, но зато она дает бодрость и пружинистость, и в этот день я себя чувствую просто здоровски! Я всегда знала, что - человек утра, хотя жизнь меня упрямо гнет в совы)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Продолжаю ходить по утрам в зал: подьем в 5, в 6 утра я уже на дорожке.
Умница! 
Elena Vasta сказал(а):
Хожу не так регулярно, как хотелось бы, но осознанно не иду, когда поздно ложусь:
А я выбросила фазу принятия решения "идти - не идти". Просто иду через день, как на работу, без пропусков. Да, вечером после работы труднее заниматься (с 8 до 10 вечера), не хватает сил, есть очень хочется, но у меня нет выбора, зал с 10 утра. Зато тренировки днем по выходным гораздо эффективнее. Но в зал нужно ходить или регулярно, или вообще не ходить, иначе толку не будет. 

 
Ну и качаю я, не столько задницу, сколько силу воли, потому что там мне по-прежнему не нравится (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и качаю я, не столько задницу, сколько силу воли, потому что там мне по-прежнему не нравится (
 Да, самоцели в виде тела нет, ну или она не на первом месте. А на первом месте - поддержание мышц в рабочем состоянии, чтобы они прослужили этому телу верой и правдой до выхода на финиш
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А на первом месте - поддержание мышц в рабочем состоянии, чтобы они прослужили этому телу верой и правдой до выхода на финиш
 Да, совершенно верно. И ноге моей это полезно, она у меня еще в треки походит.

Кроме того, несмотря на потраченное время, действительно прибавляется сил и получается быть более продуктивной, успеваю больше. Поэтому аргумент "некогда" - неактуален. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Поэтому аргумент "некогда" - неактуален. 
 В моем случае я осознанно не иду утром в спортзал, если легла спать позднее 11 час. Мне пять часов сна не хватит для поддержания себя вертикальном положении целый день. Поэтому сейчас стараюсь лечь рано, чтобы легко рано встать, отзаниматься  и весь день летать
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти