Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Соревнования, чемпионаты, кубки

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
И притом, с детства. Кстати, мое первое самостоятельное путешествие осуществилось на деньги, выигранные в футбольном конкурсе знатоков .
И как в тебе уживаются такие разносторонние интересы? Я вот сейчас к шоубизнесу абсолютно равнодушна, хотя в детстве была компетентной хоккейной болельщицей. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
хотя в детстве была компетентной хоккейной болельщицей. 
 О, родная душа) Я до сих пор помню всех канадцев, участвующих в суперсерии. А сейчас - как отрезало. Смотрю иногда теннис и ... бильярд))) он меня успокаивает. Мне не хватает такой заторможенной сосредоточенности
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А кто со мной футболом болеть?? ) Сегодня начало - впереди целый месяц! Олее-оле-оле-оле!!!!!!!!

 

 


 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А кто со мной футболом болеть?? ) Сегодня начало - впереди целый месяц! Олее-оле-оле-оле!!!!!!!!
 Я присоединяюсь)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Рада ))

Бразильцы сегодня прям сами не свои )) Начать родной чемпионат с автогола - это надо умудриться )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Бразильцы сегодня прям сами не свои )) Начать родной чемпионат с автогола - это надо умудриться )))
 Это ты про какой матч? С хорватами?

Я смотрела в записи и не сначала
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Дак он пока один и был ) Вот вначале и закатили сами в чужие ворота. Случайно, конечно, но осадочек остался )) Пришлось ещё два закатывать )

Вот сегодня испанцы с голландцами играют - жду с нетерпением )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ох, какой красивый гол голландцы забили испанцам!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Дааа... Вот это была Игра! 5 : 1 разгромили чемпионов мира... Если кто поставил на такой безумный счёт, сегодня стал миллионером ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Дааа... Вот это была Игра! 5 : 1 разгромили чемпионов мира... Если кто поставил на такой безумный счёт, сегодня стал миллионером ))
 Я робко предполагала, что победу одержат голландцы. Но что бы такую!
А давай предсказывать тут результаты? Кто у нас следующий из интересных пар?
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

 
 
Elena Vasta сказал(а):
Я робко предполагала, что победу одержат голландцы. Но что бы такую!
 класс !  :)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Завтра из интересных матчей ночью играют Англия и Италия. И я тут даже не знаю, какой счёт предполагать... Предположу всё-таки победу англичан, либо ничью.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я болею за итальянцев, предсказываю 2:0 - в их пользу, конечно)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Факты очередного бразильского головотяпства ))

Международная федерация футбола собралась провести расследование по поводу наличия нескольких сотен пустых мест во время матча чемпионата мира-2014 между Испанией и Голландией, хотя играли финалисты предыдущего первенства мира.
По данным организаторов, билеты на этот поединок были проданы за пару месяцев до его начала, однако места на трибунах не были заполнены целиком.
В ФИФА рассматривают две основные причины этого: болельщики из-за транспортных проблем не смогли добраться до стадиона или организаторы допустили путаницу при продаже и распределении мест на арене.
Тем временем сотрудники стадиона "Амазония" в Манаусе, принимающего в ночь с субботы на воскресенье матч чемпионата-2014 между сборными Англии и Италии, пытаются устранить недостатки газона, сообщает "Интерфакс". Травяное поле, которое не отличается зеленым цветом, приводится в порядок бразильцами с помощью обычной изумрудной краски. http://www.newsru.com/sport/14jun2014/green.html
 

Даже страшно представить, как бедные футболисты вымажутся в этой краске! ))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Даже страшно представить, как бедные футболисты вымажутся в этой краске! ))))))
 Поглядим)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Греция-Колумбия.

 Болею за греков, но что-то Колумбия их давит(((

Но что творит вратарь колумбийцев! Если Колумбия победит, то они должны своего вратаря носить на руках
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Разбили в прах и прух греков(((
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ожидаемо. Потому что на своём континенте латиноамериканские команды всегда сильны - прямая поддержка и климат, к которому они привычны. И чемпионом мира вполне очень и очень вероятно будет кто-то из них.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти