Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Соревнования, чемпионаты, кубки

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Швайнштайгера? )) По идее, сидел на скамейке запасных, вместе с Клозе.
 тады  всё  зер гут  :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

свежие анекдоты:

Первый гол чемпионата мира по футболу в Бразилии был забит сборной Бразилии в ворота сборной Бразилии.
Вот это я понимаю, любовь к футболу и гордость за сборную страны!
===
Тренер сборной России Знарок дисквалифицирован за хамский «жест смерти» (провел большим пальцем по горлу) в адрес шведского тренера. Россиянин объяснил: этим жестом он хотел продемонстрировать, что у него болит горло. Знарок также показал шведу, что у него болит правая рука на сгибе и средний палец на той же руке.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ренер сборной России Знарок дисквалифицирован за хамский «жест смерти» (провел большим пальцем по горлу) в адрес шведского тренера. Россиянин объяснил: этим жестом он хотел продемонстрировать, что у него болит горло. Знарок также показал шведу, что у него болит правая рука на сгибе и средний палец на той же руке.
 Да )) Это на недавнем ЧМ  по хоккею было, тренера на финал не пустили за это. На трибуне сидел. И всё-равно победа за Россией была )
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Всегда думала, что футбол смотрят только в тех странах, где в него играют. Но тут знакомый из Непала на вопрос "как дела?" ответил в картинках:
 

 И они туда же....
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
И они туда же....
 какая прелесть.... вот уж не могла предположить. А он непалец?
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
какая прелесть.... вот уж не могла предположить. А он непалец?
 Ага, непалец! Причем если бы он там один такой был, то я бы могла это объяснить тем, что когда-то давно он в Беларуси учился. Но его коллеги, например, никакого отношения к футбольным широтам не имеют, а тоже смотрят!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

staricc сказал(а):
И ночь еще не спать ))
 Дааа... ) И нервничать ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я так понимаю, что Россию никто и не планирует смотреть?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Почему это ?
 
staricc сказал(а):
Бразилию с Мексикой предвкушаю ( потирая ладони )
 
Luna сказал(а):
Моё картинко спёр!!! )))
 И никто не говорит про нас) Какие, кстати, прогнозы?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

я  лично  спать ,  мне  в  5  утра  вставать .

думаю   наши  повозятся  с  корейцами ,  но  выиграют .   хотя ,  хрен  их  знает  ,  играют  через  раз  , как  и   корейцы  тоже .  на  катализаторе   за   Россию  дают   1,75    ,  а   за  корейцев  4  .  значит   России   пророчут  победу .   но  в  игре   испания - голландия   тоже  было   2  к   4  ,   а  голландцы   выиграили  %-)  вот  кто то  срубил !     так  что  кто  знает  ...

а  мексиканцы  молодцы  !   я  говорил ,  что  бразильцы  поизносились  ,  а  новых   бомбандиров  ещё  не  взрастили .  не  та    бразильская  сборная ,  не  та . 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

я думаю, что наши побоятся проиграть)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Неплохая игра получилась, я щитаю ) Есть много ошибок, но так же отчётливо чувствуется рука Капеллы. Наши научились чётко перестраиваться, быстро перемещаться из атаки в оборону всем вместе, видны отработки стандартов, вобщем радуют. Корейцами здорово пугали, рассказывали, какие они неутомимые, а ведь к концу матча многие "неутомимые" валялись время от времени с судорогами мышц, а наши вовсю бегали... Короче, посмотрим, что дальше будет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти