Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Тройной "дикалон"

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
И где его приобрести, если-таки да?
Производит Новая Заря... что ли... ща...
О ! Тут !   Последняя строчка - 58 рублей. Там и одеколон "Шипр" или "Красная Москва" ежели чо...
Можно через и-нет, можно в фирменных магазинах, коих в Мск - много.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ 
Ну если тебе для спорта и здоровья нужен троной дикалон - пиши в личку адрес, вышлю
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Хаха, да, этот вопрос я неоднократно слышала: А тебе зачем? Мне надоело объяснять много раз, поэтому я просто стала отвечать: для опохмела, блин. Ладно, маза такая. Мне тут всю плешь проели, говорят, есть такая МАЗь АНДРИЕНКО, или че-то в энтом роде...ладно, рецепт аццкий из серии ЗОЖ. Там так: 250 именно тройного одеколона, скока-то там нашатыря, и еще 50 гр. ёда. И мазать. Это типа для суставов. У него вот так прошло. А у меня с коленным суставом прям беда, особенно в Лондоне, в Барсе летом все ок, не болит, но так холодает, или климат вредный, как в Англии, все пипец-крутит и болит. Врачи грят-хронь, до свидания. Вот я и решила. А дикалону нет. Слышали ли вы про это инфернальное стредство?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Я дико интересуюсь: есть ли еще в России тройной одеколон? И где его приобрести, если-таки да?
Есть! У нас продается в единственном магазине . Моя мама все время покупает для растирания - только он ей помогает.  Она практически избавилась от жуткого варикоза с помощью тройного + мази синтомициновой - хотите верьте, хотите-нет.
А мне от коленей, которые крутят, помогает мазь из Института тибетской медицины - я ее тюбиками привожу- моментально действует!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Моя бабушка всегда икры растирала тройным. У меня на даче он всегда стоит, от укусов комаринных помогает, но вонючий, блиииннннн ...
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Во какой! Интересно, изменилась ли формула с советских времен? Наверное, че-нибудь уже "химическое" в него добавляют..И алкаши его всегда пили, он самый дешевый был, вроде..и еще ШИПР-помню, дикая вонь-им душилась ненавистная мне физичка (да, именно мужским), а так как я сидела на первой парте, то на физике мне было трудно сосредоточиться, и получила трояк в четверти..

Лен, спасибо за предложение, но мне кажется из России жидкость к пересылу не допустят. Я порылась, вроде, из Германии шлют, 2 евро флакончик, 14-пересылка )))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4520

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 Она практически избавилась от жуткого варикоза с помощью тройного + мази синтомициновой - хотите верьте, хотите-нет.
Нифигасебе. Надо брату сказать, у него тоже жуткий варикоз. 
Blonde_ сказал(а):
и еще ШИПР-помню, дикая вонь-им душилась ненавистная мне физичка (да, именно мужским), а так как я сидела на первой парте, то на физике мне было трудно сосредоточиться, и получила трояк в четверти..
Вот это испытания в таком нежном возрасте! 
Пижонистые пенсионеры до сих пор им душаться, не изменяют традициям. 
А мама моя говорит, что Красная Москва ее любимая уже не та стала. Быстро выдыхается, и прежняя мягче была, чувственней)) 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Красная Москва
Да, а вот теперь все эти вонючки, вкупе с бессмертной Рижской обСиренью, называются гордо Винтажные Духи!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4520

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Да, а вот теперь все эти вонючки, вкупе с бессмертной Рижской обСиренью, называются гордо Винтажные Духи!
Ну, насчет Шипра и т.д. я согласна, но Красная Москва все-таки мне нравится. Хотя и очень устарела. Может, потому что это мамин запах?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Ну, насчет Шипра и т.д. я согласна, но Красная Москва все-таки мне нравится. Хотя и очень устарела. Может, потому что это мамин запах?
Не думаю. Запах либо нравится, либо нет. Неважно, кто им пахнет, имхо. По аналогии, моя мама в молодости душилась небезызвестными Быть Может, и они меня очень раздражали, хотя маму свою я очень любила.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Нифигасебе. Надо брату сказать, у него тоже жуткий варикоз.
только имей в виду, что делать это нужно каждый день скурпулезно, и не ждать немедленного результата - мама лечилась не один год! Зато результат на ногах :)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну если тебе для спорта и здоровья нужен троной дикалон - пиши в личку адрес, вышлю
Не вышлешь. Ибо -- жидкость к пересылке не возьмут.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
жидкость к пересылке не возьмут.
Если перелить в пластиковую бутылку под самое горлышко, чтоб не булькало, тогда можно, я отправляла жидкость таким макаром.
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Если перелить в пластиковую бутылку под самое горлышко, чтоб не булькало, тогда можно, я отправляла жидкость таким макаром.
По РФ или в заграницы?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти