Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

2 вопроса - кто у кого спёр и чья версия больше нравится?)

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

и так дано - хит, который в Индии из каждого чайника играл в исполнении Атифа Аслана, композитор кажется Притам, но врать не буду.
и второй хит, который я нашла на ютюбе по словосочетанию Saranhe что по-корейски означает - люблю тебя до одури.
То что индийцы из мира шоубиза беззастенчиво тырят всё, что им глянется (целые сайты есть по тому в каком кине и откуда спёрта мелодия), мы все знаем. Но чтобы корейцы тырили у индийцев... мн-да - не верю. Я за то, что индийский хит - это переперто у корейцев, а вы что думаете?
Ну и собственно 2 вопрос - чье исполнение вам больше нравится?
Я тут конкретно подсела на китайскую и корейскую музыку - так вот у корейцев очень чувственные, сильные, и часто с огромным диапозоном глубокие голоса, для меня это было открытием. А если разбирать текст песни, то обрыдаться можно уже на второй строчке.
И, разумеется, по части драмы и умирания от любви они ни в чем не уступают индийцам. 
Более того.
У них как-то всё под кожу сразу попадает - бьют ямбом наотмашь до тахикардии, особенно если песня написана к героическо-исторической-социально-экономической-фантастическо-лирической-назидательно-филосовской рыдательной драме.
Пардон за многослов  - слушаем!



Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Индийцы однозначно стырили у корейцев.
я так и знала! 

lotusik сказал(а):
но индийское для меня ближе.
для меня скорей привычнее, да и в голову бы не пришло, что это не индийские, а корейские напевы..))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти