Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Интересные профессии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Однако! 
Протоптывальщик тропинок! Может пойти поработать в выходные?

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Супер работа! Давайте сколотим бригаду. Воздухом свежим в эко-парке дышишь, ноги длительной ходьбой тренируешь, еще и деньги зарабатываешь - три в одном!!!))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Давайте сколотим бригаду. Воздухом свежим в эко-парке дышишь, ноги длительной ходьбой тренируешь, еще и деньги зарабатываешь
 Отличный план! Меня прошу тоже в бригаду включить! Еще и общаемся попутно, одни бонусы!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А ещё я где-то тут на сайте делала перепост из китайского зоопарка, где искали "обнимателя панд". В принципе за такую профессию надо самому доплачивать зоопарку)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ещё я где-то тут на сайте делала перепост из китайского зоопарка, где искали "обнимателя панд". В принципе за такую профессию надо самому доплачивать зоопарку)
 А если бы можно было объединить эти две профессии. Только представьте: гуляем по эко-парку бригадой, общаемся, обнимаем при этом маленьких пушистых пандочек, (опять же спорт-ходьба с утяжелением), еще  и деньги зарабатываем!))) Мне теперь такая работа по ночам сниться будет.)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А еще из личной трудовой книжки: у меня первая з запись - "электромонтер-обмотчик-изоляровщик по ремонту электрических машин"  а вторая - "служитель морга")
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
перепост из китайского зоопарка, где искали "обнимателя панд"
 Можно еще в рабочее время - обнимателем панд, а внеурочно - утаптывателем дорожек :)))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
у меня первая з запись - "электромонтер-обмотчик-изоляровщик по ремонту электрических машин"  а вторая - "служитель морга")
 Ого!!!! богатая у тебя трудовая биография!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Можно еще в рабочее время - обнимателем панд, а внеурочно - утаптывателем дорожек :)))
 А в выходные испытателями водных горок! Есть и такая профессия!

В Китайском научно-исследовательском центре по сохранению большой панды, все исследователи, имеющие контакт с детенышами панды носят большие костюмы панд. Они считают, что так животное не приспособится к жизни среди людей и сможет выжить в дикой природе. 

Из личного опять же:

Мы с Надеждой долго ждали поезда в Видише. Надь, а Надь? Помнишь интересные профессии, которые мы наблюдали, сидя несколько часов к ряду на перроне? Одна из них была светить зеленым фонариком проезжающим поездам, причем не всем, а некоторым, другая - быстро и с деловым видом проходить до конца платформы, круто разворачиваться и идти обратно. Ходили двое, никуда не смотрели, общались друг с другом, но шли спешно, как по делу. Мы с Надей очень заинтересовались )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А в Японии есть профессии профессиональных обнимальщиц. Интим не предлагать! Уставшие после работы мужчины вызывают профессионалку, чтобы лежа на софе с ней в обнимку посмотреть любимое кино и расслабиться)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta   Оказывается в мире очень много интересных, неизвестных нам профессий))).
Elena Vasta сказал(а):
вторая - "служитель морга")
 Лен, говорят самый лучший врач, тот, который начинал карьеру санитаром. А ты с самых низов начинала, это круто!
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Одна из них была светить зеленым фонариком проезжающим поездам, причем не всем, а некоторым, другая - быстро и с деловым видом проходить до конца платформы
 Ну если профессия дяденьки с фонариком хоть как то понятна ( правда поезда и во время его отсутствия исправно следовали мимо нас), а вот чем занималась та загадочная парочка, совершенно не понятно.))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
 Ну если профессия дяденьки с фонариком хоть как то понятна ( правда поезда и во время его отсутствия исправно следовали мимо нас)
 Вот интересно, среди ночи пришёл человек, светил зелёным фонарем проходящим мимо поездам, и ушёл. А другие поезда  мимо как-то проследовали без зелёного фонарика. Тайна!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот  мастер по зонтикам на улицах Алморы - совершенно очаровательный дядька) 

  
 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот  мастер по зонтикам на у
 Какая замечательная улыбка!    Мастер по зонтам..., у нас такого днем с огнем не сыщешь! Я заметила, в Индии много нужных профессий, которых у нас или просто нет, или уже нет. Вот например - гладильщик одежды и белья! Стоял бы на моей улице такой дядька с утюгом (да еще с каким!!!), я была бы его первым клиентом!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Вот например - гладильщик одежды и белья! Стоял бы на моей улице такой дядька с утюгом (да еще с каким!!!), я была бы его первым клиентом!
 да, вспомнились дяденька и тетенька из Джейпура)) 



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

змееловы 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Ловля на живца)?
 Практически да) это детишки ловят змей на продажу под заказ. Я поразилась, как девочка точно выбирает место где копать 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти