Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Блоги
Сегодня в 16:21
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Тесты, нумерология и прочие "интересности" :)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7004

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Просто вспомнилось. :-) Я так впечатлилась, что тут же заставила сестру незаметно позировать на фоне.  Но получилось плохо :(((
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я так впечатлилась, что тут же заставила сестру незаметно позировать на фоне.  Но получилось плохо :(((
 где? не вижуууу)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7004

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
где? не вижуууу)
 Да там как у суслика на фото. Никто его не видит, а он есть ! :-)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Переименовала тему, потому что нашла еще одну интересную вещь, смотрите сами:

"Бывает так, что на часах мы видим одинаковое время: 10:10, 12:12, 20:20… Если Вы замечаете эти цифры раз за разом, это наверняка что-то значит! "

И ведь, да! Мне давно не давал покоя этот вопрос, потому что периодически (даже с завидным постоянством) вижу на электронных часах одно и то же время. Сначала думала, что совпадение, потом оно стало уж слишком часто повторяться, что я уже об этом заговорила вслух и обращала внимание других, потом это переросло в закономерность... Не покидала мысль, что это должно что-то значить, и вот сейчас наткнулась на этот материал:

"Если Вас день за днём преследуют одинаковые цифры на часах, обязательно нужно запомнить их значение и как можно скорее расшифровать их смысл. Дело в том, что через эти совпадающие цифры Высшие Силы пытаются дать нам какой-то знак. Поэтому важно понимать, чего от нас хотят, и что именно сигнализирует тонкий мир. Ниже представлен список значения символов времени.

Цифры 00:00 на часах означают, что Вы едины с энергией Вселенной. Один важный жизненный цикл завершился, и перед Вами открываются новые возможности и новый путь. Откажитесь от ложных убеждений и стереотипов, начните с чистого листа.

Цифры 01:01 на часах: обратите внимание на свои мысли и душевные переживания. В этот момент Вселенная воплощает всё, о чём Вы думаете. Усилием воли контролируйте своё эмоциональное состояние и мысли, концентрируясь на позитиве.

Цифры 02:02 на часах: период появления в Вашей жизни союзников и помощников. Старайтесь присматриваться к новым знакомым, случайным встречам и будьте отзывчивыми к чужой беде.

Цифры 03:03 на часах означают, что Вас направляют Высшие Силы, нужно довериться интуиции, идти по течению, не бояться перемен, откликаясь на любые новшества. Смело перемещайтесь в пространстве и не бойтесь потерь.

Цифры 04:04 на часах: знак того, что Вы находитесь на верном пути. Какими бы ни были Ваши проблемы, все препятствия удастся преодолеть. Нельзя отчаиваться и впадать в уныние, учитесь терпеть и ждать, веря в благополучный исход.

Цифры 05:05 на часах: знак кардинальных судьбоносных перемен. Не стоит торопиться, суетиться и сомневаться. Будьте уверены в собственных силах и проявляйте спокойствие — тогда всё решится само собой.

Цифры 06:06 на часах: задумайтесь над духовными ценностями и произведите оценку собственных действий. Вам улыбнется удача и откроются хорошие перспективы, если Вы поступите по совести, отдав приоритет духовному, а не материальному.

Цифры 07:07 на часах: успешный знак, который символизирует достижения, исполнение желаний, благополучие и радость. Если Вы одиноки, значит в скором времени Вас ждёт встреча со своей второй половинкой.

Цифры 08:08 на часах символизируют удачные материальные возможности, хорошие финансовые перспективы или выгодное знакомство с покровителем, который поможет реализовать Ваши идеи и планы.

Цифры 09:09 на часах: символ завершения, нужно чем-то пожертвовать, избавиться от всего лишнего. Ваша жизнь переполнена бесполезными вещами и действиями, стоит задуматься и расставить приоритеты.

Цифры 10:10 на часах предупреждают о бесполезной суете и мелких неприятностях. Вам стоит быть внимательнее и не рисковать.

Цифры 11:11 на часах: знак успеха, славы, получение желанного результата и наслаждения собственными достижениями.

Цифры 12:12 на часах: в скором времени Вас ждёт плодотворный союз, который изменит Ваше мировоззрение и позволит улучшить финансовое положение.

Цифры 13:13 на часах: умейте сдерживать свои эмоции, особенно гнев. Если с ними получится справиться, Вас ждёт победа и триумф.

Цифры 14:14 на часах: путешествия и смена обстановки Вам крайне необходимы. Только так Вы сможете получить ответы на свои вопросы и избавиться от проблем.

Цифры 15:15 на часах: учитесь быть частью целого, уделяйте больше внимания близким людям и семье. Это знак того, что Ваша поддержка нужна близкому человеку.

Цифры 16:16 на часах: сдерживайте собственные эгоистические порывы, учитесь отдавать, тогда Вы получите желаемый результат.

Цифры 17:17 на часах: Вас ждёт материальная выгода, будьте активны и используйте новые знакомства во благо.

Цифры 18:18 на часах: в Вашем окружении есть человек, который хочет разорвать отношения. Не бойтесь отпускать людей, которые не ценят Вас.

Цифры 19:19 на часах: чувства могут Вами завладеть и отвлечь внимание от более важных вещей, будьте рациональны.

Цифры 20:20 на часах: друзья окажут Вам поддержку, на которую Вы не рассчитываете. Учитесь верить в людей.

Цифры 21:21 на часах: время принимать серьезные решения. Не бойтесь менять свою жизнь, верьте в свои силы и действуйте интуитивно.

Цифры 22:22 на часах: не стоит переоценивать свои силы. Будьте последовательны и не торопитесь в принятии серьёзных решений.

Цифры 23:23 на часах: время остановиться, подумать о последствиях своих действий и исправить ошибки, попросив прощения у тех, кого несправедливо обидели.

источник: http://exsoul.ru
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Сегодня проснулась, взглянула на часы - 5:55, и снова уснула. Решила посмотреть, что бы это значило, а такого варианта почему-то не предусмотрели :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Сегодня проснулась, взглянула на часы - 5:55, и снова уснула. Решила посмотреть, что бы это значило, а такого варианта почему-то не предусмотрели :)))
 Может быть это вариант "без пяти минут шесть"?))

Надо поискать фотографию с замершим временем, которое я сфотографировала на жд вокзале Ахмеднагара. Табло обнулялось, обновлялось, но время оставалось неизменным)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7004

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
5:55, и снова уснула. Решила посмотреть, что бы это значило, а такого варианта почему-то не предусмотрели :)))
 Потому что 05:55  не симметрично. :-)))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Бывает так, что на часах мы видим одинаковое время: 10:10,
  
tadzh сказал(а):
Если Вас день за днём преследуют одинаковые цифры на часах, обязательно нужно запомнить их значение и как можно скорее расшифровать их смысл. Дело в том, что через эти совпадающие цифры Высшие Силы пытаются дать нам какой-то знак.
 Чего только не выдумают? :))))))))
А если у меня все часты СТРЕЛОЧНЫЕ? Значит, не видать мне знаков моих Высших Сил? :((((((((((((((((((((
Ха-ха (2 раза))))))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо поискать фотографию с замершим временем, которое я сфотографировала на жд вокзале Ахмеднагара
 тоже знак! :)

Alt сказал(а):
А если у меня все часты СТРЕЛОЧНЫЕ? Значит, не видать мне знаков моих Высших Сил? :((((((((((((((((((((
 бегом в магазин за электронными! )))

А вообще теория интересная, мы живем в цифре, и на самом деле, когда несколько дней подряд ты видишь на табло одно и то же время, это что-то да значит, 100%, вот только что именно? :) Вокруг нас знаки, нужно только уметь их замечать.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Потому что 05:55  не симметрично. :-)))
 посмотрела значение 05:05 (тоже ведь одни пятерки), и в принципе... ну, если задуматься... вчера меня мучил один вопрос, и это вполне может быть ответ на него. Почему нет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

"Нумерологии разных цивилизаций кажутся наивными. Особенно когда дело касается дат. Возьмем, к примеру, восьмое марта две тысячи семнадцатого года. 08.03.2017. Эта же дата, если считать по календарю от сотворения мира - 22.02.7525. Каждая культура, и неоднократно, ведет отсчет от какого-то своего, местночтимого Начала времен. Мысль о построении эскиза личности и прогнозов на этих данных кажется детской игрой. Но я лично встретился с парадоксальным и ничем не объяснимым совпадением с событиями жизни и свойствами характера, когда один знаток индийской астрологии и нумерологии проделал какие-то математические операции с датой моего рождения. Числа, как сами по себе, так и выстроенные в определенной комбинации, содержат множество сведений о человеке - так мне было сказано. Если продолжить мысль о том, что числа сообщают нам в предельно ясной форме природу вещей, получается, что не случайно с Днем женщины связана восьмерка. В вертикальном положении - это символ союза неба и земли, соединяющийся в одной точке - фокусе. Восемь - самое женственное из всех чисел, это символ женской фигуры. Космического масштаба, так как Вселенная - женщина. Природа - женщина. Об этом знали уже древнеиндийские мудрецы (санкхья) и многие другие. Это число можно повернуть, тогда перед нами бесконечность..."

Текст взятии праздничного поста Сергея Викторовича  Щербака, востоковеда - буддолога))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Есть люди, которые могут только по номеру паспорта человека рассказать всю его судьбу, и все сходится в точности! Вот и не верь потом в числа....
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Есть люди, которые могут только по номеру паспорта человека рассказать всю его судьбу, и все сходится в точности! Вот и не верь потом в числа....
 Да-да, в органах работают те еще экстрасенсы, по номеру паспорта что угодно расскажут )
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да-да, в органах работают те еще экстрасенсы, по номеру паспорта что угодно расскажут )
 я серьезно, все присвоенные нам номера тоже не случайность, как оказалось
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 я серьезно, все присвоенные нам номера тоже не случайность, как оказалось
Я уже много паспортов сменила, во всех номера разные ) 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я уже много паспортов сменила, во всех номера разные ) 
 но это не значит, что твоя судьба не менялась за это время - я постараюсь найти информацию для подтверждения...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
но это не значит, что твоя судьба не менялась за это время
Нет, не менялась ). Некоторые паспорта у меня пару лет всего были и за это время ничего особо не менялось. В общем, не верю я в эту штуку.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В общем, не верю я в эту штуку.
 Думаю, что общегражданский паспорт ты не каждый день меняешь. Не веришь - дело твоё :), только любое отрицание ни к чему не приводит.  Через мои руки проходит множество паспортов, и иногда даже я, не обладая специальными знаниями, вижу интересные закономерности.

"Цифры Пифагора", -- говорит Порфирий, -- "были иероглифическими символами, при помощи которых он объяснял все идеи, относящиеся к природе всех вещей" (De Vita Pythag.). В символической каббале -- наиболее древней системе, оставленной нам халдеями -- способы изучения скрытого значения букв, слов или предложений были числовыми. Гемантрия (один из трех способов) является чисто арифметической и математической, и состоит в том, что буквам некоего слова придают смысл в том их значении, который они несут как числа -- поскольку буквы в еврейском и греческом языках используются также и как цифры. Цифровая гемантрия выводит таинственные интерпретации из форм букв, использованных в оккультных манускриптах и в Библии. " ( Е.П. Блаватская ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Думаю, что общегражданский паспорт ты не каждый день меняешь.
 В Беларуси один паспорт, нет загранпаспортов, с общегражданским ездим за границу, туда же ставим визы и его часто меняем. Значит ли это, что у белорусов судьба меняется чаще, чем у россиян?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти