Актуальные темы

Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 22:00
Elena Vasta сказал(а):А что случилось? Вроде прошли дальше - впервые за 30 лет ...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
NataRani сказал(а):Пуру сталкивается с Александром на поле боя. О, надо посмотреть!NataRani сказал(а):Старые добрые...
Из раздела: Индийская кухня и медицина
Ага. Жду звонка...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 21:56
photinya сказал(а):Отбоя от посетителей не будет О, мне Гаутам устроил рекламу, что по утру меня...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 21:38
  Вот единомышленника нашел )))...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 21:37
SHVETA сказал(а):Он, на мой взгляд, чем-то похож... на Монтсеррат Кабалье! )) Ха-ха-ха)))Я очарована сериалом,...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 19:07
Elena Vasta сказал(а):Вместо «храм Шивы» «храп Шивы» ХАХАХА! Это что-то с чем-то!!!)))))) Гаджеты тоже...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 18:52
Зимовея  Были такие исихасты. У них была молитва без слов.Вот когда в...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 17:52
Зимовея какая прелесть!...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 17:38
Elena Vasta  Я заболел. Двухгодичной давности камни в почках сказываются. Сейчас камней,слава...

Проекты Захи Хадид

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3657

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Вы только посмотрите ! Потрясающе ! Жаль, что многое из этого только проекты. Автор ушла из жизни в 2016. 

Многоцелевой комплекс Beko Masterplan в Белграде, Сербия .

Комплекс апартаментов, офисов и пространства для отдыха, расположенный на заброшенной территории старой текстильной фабрики, призван стать новым знаковым объектом Белграда. Кроме перечисленных выше программ, предлагаемый комплекс включает также пятизвездочный отель, конгресс-центр, галереи и магазины, а также подземный паркинг для гостей и жителей города 

Ансамбль из «большого театра», музея современного искусства и «малого театра» (многофункционального зала) появится на берегу озера Мэйсиху в городе Чанша. Три объема расположатся на просторной «плазе», которую дополнит углубленный «двор» с ресторанами и магазинами. 
2 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8678

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

IrinaVolga сказал(а):
Жаль, что многое из этого только проекты. Автор ушла из жизни в 2016. 
 В архитектурном бюро Захи Хадид  427 сотрудников. Оно работает уже 40 лет и продолжает работать.
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта