Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Тесты, нумерология и прочие "интересности" :)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Значит ли это, что у белорусов судьба меняется чаще, чем у россиян?
 не знаю, потому как не сильна в нумерологии, но от этого не отрицаю опыт других, кто этим занимается всю свою жизнь. Если я в чем-то не разбираюсь, то не значит, что этого нет.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
но от этого не отрицаю опыт других, кто этим занимается всю свою жизнь
 Я отношусь к нумерологии, как к гороскопам. Это вполне может быть серьезной наукой, но тогда нужно брать во внимание множество факторов. Для гороскопа - это точная дата рождения до секунд, при составлении учитывается положение множества небесных тел, составляет человек, обладающий опытом и знаниями. А можно просто сделать гороскоп для рыб ни о чем на 9 марта и напечатать его в газете с телепрограммой: Вы можете усердно работать, но у Вас все равно будет возникать ощущение, что все впустую. Впрочем, это совсем не так, и при должном усердии уже к вечеру Вы увидите результаты своих трудов. Работа и Ваши амбиции много значат для Вас сейчас, так что дерзайте . Это, конечно, профанация. Так же и с нумерологией. Возможно, проанализировав большое количество цифр, которые окружают человека в течение жизни, можно что-то достоверное сказать о нем. Но гадание по номеру паспорта - это как гороскоп в мусорной газете, профанация. 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
это точная дата рождения до секунд
 нет, как раз допускается даже небольшое отступление от минут, секунды не нужны (да их никто и не знает)

_newra сказал(а):
Но гадание по номеру паспорта - это как гороскоп в мусорной газете, профанация. 
 если бы не было свидетелей, которые получали такое "гадание", и оно сбывалось, как хорошо написанный индивидуальный гороскоп, то можно было бы назвать это профанацией, точно так же, как с "гороскопом для Рыб в газете".

Кстати, о гороскопах: я посоветовала родственникам заказать гороскоп ребенка, они долго думали, наверное месяца три, вчера позвонили и сказали, что получили гороскоп и удивились тому, что там было указано даже то, что ребенок родился раньше срока, не говоря уже о других "мелочах". В общем, они не пожалели, что потратили какую-то незначительную сумму денег.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
и оно сбывалось, как хорошо написанный индивидуальный гороскоп,
Кстати, я привела реальный гороскоп для рыб на 9 марта. Уверена, что он в точности сбудется! И не только для рыб ).

В общем, не буду спорить о том, о чем не имею понятия, извини )

Гороскоп же лично я не буду заказывать даже настоящий. И предсказания моей судьбы мне не нужны. Не любою спойлеры. По моему убеждению, не правильно и не стоит этим интересоваться, не нужно подсматривать ответы в конце учебника.

tadzh сказал(а):
Кстати, о гороскопах: я посоветовала родственникам заказать гороскоп ребенка, они долго думали, наверное месяца три, вчера позвонили и сказали, что получили гороскоп и удивились тому, что там было указано даже то, что ребенок родился раньше срока, не говоря уже о других "мелочах". В общем, они не пожалели, что потратили какую-то незначительную сумму денег.
Неужели по номеру паспорта? 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не буду спорить о том, о чем не имею понятия, извини )
 так и я о том же, что спорить нет смысла и не призывала к спору :) если интересно - можно более детально изучать какие-то вопросы, благо, сейчас возможностей для этого масса, а если нет, то просто пройти мимо...

_newra сказал(а):
По моему убеждению, не правильно и не стоит этим интересоваться, не нужно подсматривать ответы в конце учебника
 это дело каждого, но в отношении гороскопа ребенка это не "подсматривание", а неоценимые вещи, такие, как его здоровье (особенно, если оно с рождения не ахти) и наклонности и способности ребенка - в какой области его развивать уже с детских лет. Мне, например, гороскоп помог понять многие вещи, которые вызывали у меня вопросы по жизни.

_newra сказал(а):
Неужели по номеру паспорта? 
 нет, по месту, дате и времени рождения
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
я постараюсь найти информацию для подтверждения...
  вот видео "Воскресных встреч" Зараева в подтверждение системы предсказания по номеру паспорта, смотреть с 44 минуты (можно, конечно, и всё посмотреть )), в частности, этим занимался доктор физ.-мат. наук Мухаммед Сидик Афган.

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra 
хочу поблагодарить тебя за твои сомнения :) - благодаря этому я вернулась к видео, нашла для себя то, что ускользнуло от внимания при первом просмотре, стала копаться в инете и нашла новые интересные вещи - всё не случайно! :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Попробуйте к году вашего рождения прибавить вот возраст: получится 2017. 

Вот такая магия!

Допустим вы родились в 1980г, и вам сейчас 37 лет , возраст + год рождения = текущему году, данном случае 1980+37=2017
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Попробуйте к году вашего рождения прибавить вот возраст: получится 2017. 
 А если от текущего 2017 года отнять возраст, получится год рождения ))) Удивительное рядом!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

))))))
Не удалось поразить )) Но я все  перепутала, сейчас напишу задачу правильно

PSНе могу вспомнить(( Мне сегодня показали фокус с нумерологией, когда в сумме получалось 2017. А складывали цифры даты рождения
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Попробуйте к году вашего рождения прибавить вот возраст: получится 2017. 
Чудо!!!
Но магия даёт сбой, если человек родился, например, в декабре.  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот тест по типу одежды. С первой колонкой мне все не понятно, но по последней я  - Творец с элементами Искателя, и я тут не при чем, мне просто подошло объяснение. 

А вы нашли свой клан? 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
По последней колонке я Простодушный шут :))))))))))))))))))
 а-ха-ха))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот тест по типу одежды.
 О, это очень широкая тема, я когда-то интересовалась. В последние годы перешла из славного малого в правители (на работе).   

Интереснее всего у Натальи Качуры 
Но потом забросила, все-таки это довольно поверхностная штука. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А сколько лиц видите вы?
я  10 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Йолки, десятое лицо еле нашла :)))))))))))))))))))))) Но, на вскидку, не приглядываясь и не зная сколько должно быть - только 7 :(((( Радует, что хоть не Альцгеймер 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Радует, что хоть не Альцгеймер
 ))))) Я тоже сначала увидела 7. Десятое рыла носом)) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Не надо было про 10 лиц писать. Только вопрос "скока лиц на картинке? "  Вот тогда было бы интересней :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти