Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Доминикана.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Дыры прогрызенные москитами острова Саона.

Ир...а это какая часть твоего тела на фото? Неужели....?????

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Ир...а это какая часть твоего тела на фото? Неужели....?????

К счастью не моя! У меня погрызли ноги, но их очень неудобно было фотографировать. А народ предупредить надо!

P.S. спасибо, что тему из корзины вынула. Как она туду попала - ума не приложу! Но струхнула я крепко. :))

Elena Vasta    И ты - единственный человек, кто пока может загружать фотографии с компа и чьи фото я могу видеть))

Да за что ж тебя так?!... А меня за что? :))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Обращение к Elena Vasta :

Обращение к IronIk (irinanik) :

Девушки, а я все и всехние фотки вижу!  У меня другая напасть - мне этот сайт все советы на французском дает, регулярные просмотры канала Меццо мне мало помогают... Лена! Твои компьютерные гении - франкофоны?

И еще, Ириша, наслаждаюсь не только фотками, но и твоим стилем! Как холодненькое пиво после вчерашнего! Плюсану-ка я тебе еще разок!

И еще эта... На лобстеров, на лобстеров налегай! В них вся сила!

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik)     Что еще...про интернет. При нищем населении, найти обычный интернет оказалось задачей непосильной. Но я упорная, я нашла! Аж два полудохлых компа. Только он не работал. Зато вай-фай везде! Где надо тебе вай-фай и где не надо тебя тоже отвайфаят.

Айпад все же для путешествий - отличная вещь! Места занимает немного, весит тоже немного, а вот в таких точках, где нет инеткафе, но есть вайфай - незаменим.

Обращение к amin :

Это недавно фотографии "починили"

 

amin    На лобстеров, на лобстеров налегай!

Сглатываю слюну...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пляж красивый, а рыбки и кораллы там есть? Раз песочек, кораллов нет? И вообще - как купание? Ты хоть в воду зашла?

Elena Nikolaevna

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 14:56

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Одно из развлечений посмотеть как люди на пляже женятся! Причем с завидным постоянством и по несколько пар за раз. Бедолаги-невесты, босичком волочат шлейфы своих белых платьев по песку, собирая водоросли и все что прилипнет.. 

После первых двух предложений представила картинку, и глаза попытались покинуть орбиты. После следующих строк поняла, что я испорченная и  плохая.  Ох-ох .

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    После следующих строк поняла, что я испорченная и  ужасно-плохая.

Я тоже сначала об этом подумала)))) Постеснялась признаться

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Доминикана. Саона. на право пойдешь - красота

Ну и красотища....

Надо бы добраться до чудесной Доминиканской республики!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin    И еще эта... На лобстеров, на лобстеров налегай! В них вся сила!

Без должного инструментария тяжко было, все руки исколола. Но, налопалась отменно! 

 

Elena Nikolaevna    Ох-ох .

 

Elena Vasta    Постеснялась признаться

Вот поистине Ох-Ох!!  и еще Гы-Гы.. :)))))))))

 

Jorjetta    Надо бы добраться до чудесной Доминиканской республики!  

это сейчас не сложно.

Потом, был заезд в другую часть этого чудо-острова, на шоппинг. Ну куда ж без него, то?? Доминикана хоть и не Египет, но все же, все же...

Потом нас кормили национальной доминиканской едой, опять же лобстерами на гриле, (полное ИМХО, но просто вареные значительно лучше).

А вот уже после, были танцы на катамаране и массовае фотографирование с моркими звездами. Так вот день то и прошел.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Пляж красивый, а рыбки и кораллы там есть? Раз песочек, кораллов нет? И вообще - как купание? Ты хоть в воду зашла?  

Кораллы есть, и рыбы есть, просто они чуть подальше, поглубже.  А еще и дайвинг есть и снорклинг есть. 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А что за шоппинг? Что там такое особенное? 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Про что купить. Сигары естественно, кофе, есть еще кокосовое масло, ваниль, какая-то забористая настойка "Мама Хуана", толь это имя мамы, толь это  кого-то Хуана мама (не уточняла), еще есть майки с цыфрой 27, как оказалось это 27 февраля - День (от кого-то ) Независимости Доминиканы. Причем, краски хватило только на 27, а вот на дописать февраль уже -нет.

И есть украшения с чисто доминиканским камешком, красивого голубого цвета, называется он Ларимар. Нехитро-сляпаные изделия можно купить в любой сувенироной лавке.

Про сигары и кофе вот я вам чего скажу. Можете купить в торговым центре, а можете тупо в супермаркете, разница в  цене вас безусловно порадует. Но, конечно в торговом центре вам и лапши навешают на каждое ухо по три кило и упакуют понаряднее и кондишен там получше.

На примере кофе поясню. Вот эта упаковка кофе Santo Domingo 453 gr  простом супере была куплен за 4,60 дол, в торг центре с вас попросят уже 8 дол, а в дьютике все 10 дол.

Ткие дела. Решать вам.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

 Все остальное время я была бесполезным пожирателем лобстеров, валяющимся в тенечке у бассейна или лениво гуляющим по пляжу и разглядывающим какие-то симпотичный семечки и кокосы поросшие молоденькими коральчиками, выброшенными на берег.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    P1130181

я пока не раскрыла фотку, думала какое то премудрое украшение с объёмными цветочками :-)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    А что за шоппинг? Что там такое особенное? 

Привет тебе Неспящая в сети! :))

Забыла еще вот, что написать - самое народное средство передвижения в Доминикане это мото-такси! То есть, просто сзади любого чико на мотоцикле.

Цена обычно как и на гуа-гуа в районе 40 песо, попросят больше - шлите дальше.

Есть в сети инфа, что на выезде из Доминиканы в аэропорту просят заплатить 20 долларов. 

Мой свежий личный опыт - не просят!

Вот теперь, кажется все.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Привет тебе Неспящая в сети! :))

И тебе привет, мой потусторонний друг)))

Я три раза отправляла пост, и он улетал в фортку. А когда он отправился, ты уже сама ответила.

Ларимар выглядит просто огромным кирпичом. Это иллюзия? Ты закупилась ларимаром?

Почти Нарьян-мар)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Ларимар выглядит просто огромным кирпичом. Это иллюзия? Ты закупилась ларимаром?

Иллюзия! Но вообще это куски как яшма к примеру. Потом его обрататавают, огранка - кабошон. Потом оправляют иногда серебро, а по большей части ХЗ во что.

Я не покупала, не глянулось. Но поспрашивала, для порядку. Кулончики в серебре от 15 дол. на ярмарке.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Jorjetta    я пока не раскрыла фотку, думала какое то премудрое украшение с объёмными цветочками :-)

Угу. Симпатяга! И коральчики, шевелятся когда их трогаешь. :)

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

песочек  и правда   невероятно  розоватый  ,  приятно  так  блин  :) 

IronIk (irinanik)    эх! На право пойдешь - красота! А на лево пойдешь, еще краше!  :)

обалденно !!!   вот   такое   не  часто   увидишь   :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    Полный улёт!))

Простой подсчет показал, что чем жевать что-то в ресторане за 12 дол, лучше зажевать пару собственноручно -приготовненных лобстеров, за теже деньги. :)))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти