Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Колумбия. Ипиалес (Лас Лахас Las Lajas), Попаян, Богота, Сан-Гиль, Санта-Марта (Тайрона, Сиудад Пердида Ciudad Perdida), Картахена, Медельин (Саленто) Кали

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    да... Колумбия твоими глазами - это сплошная романтика!!))))

Ну как то обошлось... :)) 

Девчонок моих почитаешь потом,  это они трешак на выезде хапнули. Жду-пожду когда напишут свою историю.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Судя по тому что не поняла о чем ты - нет. :)))

Во!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Во!

Че во? Название надо правильное писать! :))

Написала бы Лос Кристалес я бы врубилась. :)  Нашим летом туда надо в августе, а я сама знаешь где в августе обычно.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Написала бы Лос Кристалес

Издеваешься)) Я запомнила хоть, что это в Колумбии - и то хорошо!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Издеваешься)) Я запомнила хоть, что это в Колумбии - и то хорошо!

Дорогая, в этом плане мы друг друга стоим! :))

Sense

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2013 в 06:54

Пол: Мужской

Таиланд, Паттайя

Личный кабинет

Ирина, спасибо огромное!!!!! С удовольствием несколько дней внимательно читал - смотрел фото, и дал ссылку нескольким друзьям. Хорошо поездил по ЛА, но вот в Колумбии не был, теперь понял, что поеду!

Жаль, что Вы не побывали на тихоокеанском побережье, в частности, в Буэновентуре (отзывов о ней в инете немного).

Вообще, понял, что если грамотно выбрать в Колумбии город и район, то можно получить много плюсов: дешевизну (по сравнению с Чили, Аргентиной, Бразилией и Мексикой), четкое испанское произношение, хороший климат и невероятно вежливое население!

 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Sense сказал(а):    
Жаль, что Вы не побывали на тихоокеанском побережье, в частности, в Буэновентуре

Ну таки я же еще живая! :))

Просто у меня тихоокеанского побережья тут хватает, а вот атлантического в Перу нету. :)) Поэтому наверное меня на противоположный берег тянет.

Sense сказал(а):    
Вообще, понял, что если грамотно выбрать в Колумбии город и район, то можно получить много плюсов: дешевизну (по сравнению с Чили, Аргентиной, Бразилией и Мексикой), четкое испанское произношение, хороший климат и невероятно вежливое население!

Все верно излагаете! Плюсов там много. Душевная страна.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Трек в Потерянный Город.

Немного не поняла - сколько дней занял трек? Все пять? Или это вместе с дорогой?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти