Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Виза в Австралию

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

ВИЗА В АВСТРАЛИЮ

Для оформления визы в Австралию необходимы следующие документы:

• Заграничный паспорт;

• Ксерокопия внутреннего паспорта;

• Заполненная анкета установленного образца;

• Фото 3х4 на светлом фоне;

• Приглашение от принимающей стороны или бронирование отеля;

• Бронирование билетов;

• Справка с места работы (на бланке организации с подписью и печатью) с указанием должности, заработной платы, стажа работы в данной организации и контактных данных (адрес, телефон);

• Неработающие студенты предоставляют копию студенческого билета и справку с места работы родителей;

• Неработающие пенсионеры предоставляют копию пенсионного удостоверения и справку с места работы спонсора;

• Если ребенок выезжает с одним из родителей, необходимо нотариально заверенное разрешение второго родителя;

• Документы, подтверждающие финансовую платежеспособность (выписки из банковских счетов и т.п.);

• Разрешение на вывоз валюты (если сумма превышает 1500 $);

• Документы, подтверждающие социальные, экономические и семейные связи с Россией (максимум документов): свидетельство о собственности на квартиру, дом, земельный участок и т.д.; свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей и т.д.;

• Медицинская страховка;

Все предоставляемые документы должны быть нотариально ЗАВЕРЕНЫ и ПЕРЕВЕДЕНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.   

Mandrem-girl

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 ноября 2012 в 20:00

Пол: Женский

Москва

безупречность и безжалостность

Личный кабинет

только вернулись из Австралии, могу ответить на дополнительные вопросы по визе. ничего сложного)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Mandrem-girl :

Круто! И как вы оформляли? Через кого? Все ли пере численные бумаги понадобились, как долго делали визу? Сколько она стоит?

P.S. Рада видеть))))

Mandrem-girl

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 ноября 2012 в 20:00

Пол: Женский

Москва

безупречность и безжалостность

Личный кабинет

стоит 115 австралийских долларов. платить можно картой, можно наличными. делать надо через пос-во Австралии (м. Китай-город). Запись по телефону, записывайтесь не менее чем за месяц до вылета. Можно сделать визу вообще без билетов. Визу дают на 1 год - например, получили визу 01.10.2012, последняя дата вашего вылета может быть 01.10.2013. сам период действия визы - 3 мес. 

обещают делать 20-30 дней, делают за 7 дней. вклейку в паспорт не ставят, присылают подтверждение по почте. на границе вы в базе, но на всякий случай берете с собой Visa letter. почитайте внимательно правила, что ввозить (например, лимит на 5 пачек сигарет на человека). 

список документов, которые мы подавали (можете проконсультироваться по телефону в пос-ве, если есть вопросы):

 

 Заявление по Форме 48R  1 цветная фотография на белом фоне, размер 35мм Х 45мм   Фотокопия страницы персональных данных действующего заграничного паспорта  Подтверждение Ваших предыдущих международных поездок:  копии виз  Подтверждение наличия финансовых средств, в форме выписки с банковского счѐта. Наличные денежные средства и кредитные карты не являются подтверждением  Подтверждение источника Вашего дохода: • справка от работодателя с указанием периода занятости, должности и оклада, а также продолжительности оплачиваемого отпуска • документы, подтверждение наличие собственности (квартира, машина) - Свидетельство о браке (делали копию на инглиш + нотариально заверили, но это все не взяли, взяли просто ксерокопию на русском) - оплаченные авиабилеты (если нет, то и не надо) - бронь отелей (booking.com) - медицинская страховка - маршрут на английском

Денег на счете в банке показывайте побольше и все будет ок))) Удачи!

Mandrem-girl

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 ноября 2012 в 20:00

Пол: Женский

Москва

безупречность и безжалостность

Личный кабинет

я не знаю, может у вас миллионы)) тогда сделайте отдельный счет - 150 000 на счету в целом достаточно. банк дает выписку без проблем, как и на шенгенские визы. это ваше право как клиента

 

bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Mandrem-girl     я не знаю, может у вас миллионы))

Это Вам знать и не обязательно.

Mandrem-girl     делать надо через пос-во Австралии (м. Китай-город). Запись по телефону, записывайтесь не менее чем за месяц до вылета

Виза делается и без присутствия, т.к. оригинал паспорта не требуется. Документы в этом случае высылаются по почте.

Информация посольства Австралии: "3. Подайте полный комплект документов и оплатите визовый сбор.

Личное присутствие в Посольстве при подаче заявления не обязательно. Вы можете отправить заявление по почте, либо воспользоваться услугами курьера или авторизованного лица, например агента. Граждане Российской Федерации и Украины НЕ ДОЛЖНЫ предъявлять оригиналы паспортов."  

Мы делали так. А у Вас свой опыт.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти