Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Мама, я в Дубаи

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ольга! Ты просто эксперт по "их нравам"! Надеюсь, ты не собираешься туда?
 
Нет, не собираюсь. Что мне там делать, на бангладешских строителей любоваться, или со шведскими пенсионерами в гольф играть да с немецкими тетками по моллам шариться? Нафиг такое удовольствие. Мне Европа нравится. И вообще, правительство планирует ввести подоходный налог с экспатов (местных не трогают), ведь нефть тю тю, а деньги нужны..Так что вскоре и труд. условия не покажутся такими уж райскими, как в недалеком прошлом..Не стоит овчинка выделки. Хотя не скрою, мне в Лондоне предложили проинтервьюироваться на позицию в Рияде, в военном госпитале. Мама моя! От это было бы что-то конечно..
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Очень рекомендую к просмотру этот документальный фильм на русском, очень интересно рассказывают сами женщины о своей жизни в ОАЭ, как иностранки, так и местные. Классный фильм.

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Хотя не скрою, мне в Лондоне предложили проинтервьюироваться на позицию в Рияде, в военном госпитале. Мама моя! От это было бы что-то конечно..
 Не поняла ничего: они тебя в чём-то подозревают или куда-то засылают?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
куда-то засылают?
 Лен, набирают персонал западный в госпиталь, вот и все. Многие госпитали стран Персидского залива имеют постоянно открытые вакансии для мед. персонала. Но я вежливо отказалась. Я экстрима не люблю. У меня некоторые коллеги работали и в Дубаи, и Рияде, и в Бахрейне. Ну, заработать можно неплохо, но ведь и живешь, как в тюрьме-из больницы в общагу и обратно, ни пер..уть, ни вздохнуть, ни в город выйти (в Сауди), что называется. Нафига такое счастье.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Очень рекомендую к просмотру этот документальный фильм на русском, очень интересно рассказывают сами женщины о своей жизни в ОАЭ, как иностранки, так и местные. Классный фильм.
 Отличное кино! Слушай, а шейх тот, который советник президента, очень похож на шейха из ролика с певицей. Может это он?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Слушай, а шейх тот, который советник президента, очень похож на шейха из ролика с певицей. Может это он?
 Шейх шейху друг, товарищ и брат )) Ну раз они на своих двоюродных женятся, так неудивительно, что они друг на друга похожи ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если советник президента там распатронивал такие толстые брикеты баксов, то можно себе представить, сколько бабок у, так сказать, самого главного шейха))
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
сколько бабок у, так сказать, самого главного шейха))
 Да ладно, чего нам их деньги считать. Насколько я поняла, если человек живет энергией денег, ему будет там хорошо, ибо практически ничего из той культуры нам, европейцам, по крайней мере, почерпнуть не удасться, сколько бы ты там не жил. Если тебе интересен просто опыт работы в интернациональной среде, и ты нацелен именно на заработать, Ну или твоя цель попасть на содержание к богатому арабу (да, да, многие дамы об этом просто мечтают, и очень многие это получают, особенно блондинки, от которых у арабов крыша едет) то да, возможно, тебе подойдет такое место, как Эмираты, или практически любая страна в том регионе, за исключением Саудовской Аравии, ибо там совсем кисло, там более женщинам. Так что для меня однозначно-интересно посмотреть максимум на неделю, на сем раскланиваюсь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я давно хочу съездить в Марокко - очень меня интересует эта страна
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra

Ахаха, но по-моему там женских туалетов нет, ибо нефиг им шариться, надо дома сидеть. Карочи..

Elena Vasta сказал(а):
А я давно хочу съездить в Марокко - очень меня интересует эта страна
 А про Марокко, ну что ж, у каждого свое восприятие ессно, нo как-то мало восторженных отзывов. Нищета, преступность..и тур. резервуары типа Агадира и Марракеша..Хотя, наверное есть там что-то и аутентичное, может Фез, хотя он тоже туристический..тока одной в Марокко я бы не советовала соваться. Там реально оголтелые.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Этот Хамдан мне напомнил того чувака, которого из Саудии выслали, за то, что слишком смазливый был и этим смущал женские умы )))
  Не поленилась и погуглила. Правда, этот мэн, Омар Боркан Аль Гала (поэт, модель, актер и фотограф), и правда был выслан из Рияда в Дубаи на основе репорта религиозной полиции о его нев..ой красоте, и о том, как он представляет угрозу саудовским женщинам (отвлекает от их основных обязанностей). Вместе с ним были высланы еще два чувака, на той же основе, но видимо те не решились так пропиариться. Кстати, он признан "самым красивым арабским мущщиной в мире", рост его 1.93, он саудовец, рожденный в Ираке.

 


 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
отвлекает от их основных обязанностей
 не удивлюсь! вот зашла в ваш топик, полюбовалась, так мне тоже сразу расхотелось своими основными обязанностями заниматься)))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
он представляет угрозу саудовским женщинам (отвлекает от их основных обязанностей).
Область эстетики, конечно, субъективна, но меня он не отвлекает, т.к похож на женщину с бородой. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Область эстетики, конечно, субъективна, но меня он не отвлекает, т.к похож на женщину с бородой. 
 А мне нравится! Красота абсолютна - я не пытаюсь его представить забивающим гвозди и таскающим мешки: просто любуюсь красивым - не мужчиной, а человеком)

Посмотрите на это:  
 
 
 
 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не мужчиной, а человеком)
 Вах вах!! Чувачелло нереально крут!!! а шейх-то саудовский лоханулся, не туда бабки грохнул, хахаха!! Вот куда надо!!
Где ты, Лена, добываешь эти перлы? ))
enchanted сказал(а):
тоже сразу расхотелось своими основными обязанностями заниматься)))))))
 Как же хорошо, что мы не жительницы Саудовской Аравии!)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Где ты, Лена, добываешь эти перлы? ))
 Как-то промелькнул этот ролик в сети, сейчас вот вспомнился в контексте. Поиск был трудным: самое главное правильно сформулировать запрос)) Хорош, правда? Хорош без пошлости, на грани допустимого, вызывает восхищение, и сам танцует, наслаждаясь танцем)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
 родня?
 Вот это уже мне чуждо, не то, чтобы я осуждаю, но мне на это уже любоваться не хочется, мне жаль эту Кончиту, хотя он или она может и довольно собой. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
родня?
Верно. Глазки красивые, волосы красивые, борода красивая, а все вместе... чотакатотак... 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти