Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Индонезия решила отменить визовый режим для граждан России

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индонезия собирается с января отменить визы для граждан России, Австралии, Южной Кореи, Китая и Японии, сообщил министр-координатор по делам моря и окружающей среды Индройоно Сусило.
На туристов из этих стран приходится больше половины общего турпотока в Индонезию, передает «Интерфакс» со ссылкой на The Jakarta Post.

«За счет отмены визового режима мы, по оптимистическим прогнозам, достигнем 10 млн посещений в следующем году, и 20 млн посещений в 2019», - сообщил министр туризма Ариф Яхья.
Напомним, ранее также сообщалось о намерении России и Индии упростить визовый режим.

Также в апреле 2014 года сообщалось о том, что Россия и Гондурас намерены ввести для граждан двух стран взаимный безвизовый режим, действующий в течение 90 дней.
Кроме того, в апреле текущего года власти Коста-Рики облегчили визовый режим для российских туристов.

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Начиная с 00:00 1 января 2015 года прибывающие в Индонезию российские туристы могут бесплатно получать штамп на пребывание в Индонезии в течение 30 дней.
Эта виза не требует оплаты сбора, но и не может по истечении месяца быть
продлена на еще один такой же срок, пояснили в иммиграционной службе.
До этого для россиян действовала виза по прибытии, которая проставлялась в индонезийских международных аэропортах после оплаты сбора в $25.
 Каки Россия, разрешение на безвизовый въезд получили Австралия, Китай,
 Южная Корея и Япония. По заявлению руководства индонезийского
министерства туризма, целью нововведения является развитие связей с
пятью важными для этой страны туристическими рынками. В Минтуризма
надеются, что этот шаг позволит привлечь в страну дополнительно до
полумиллиона иностранных туристов.
Ранее сообщалось, что один из индонезийских авиаперевозчиков планирует организовать прямые рейсов из Москвы в Джакарту и на Бали, сообщил глава Совета представителей регионов Индонезии. Он уточнял, что консультации по этому вопросу ведутся и с партнерами в Москве.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот я как раз подумываю об Индонезии)
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет


Посольство России в Индонезии в пятницу, 2 января, опровергло прозвучавшие в канун Нового года сообщения о том, что с 2015 года
российские туристы могут въезжать в страну без виз
.

Режим пропуска через границу страны для граждан РФ остается прежним: по прибытии туристу ставят визу стоимостью 35 долларов США на месяц с возможностью продления еще на 30 дней, пояснил пресс-атташе российского диппредставительства Дмитрий Солодов. 

Другие категории виз оформляются в консульских отделах дипломатических миссий Индонезии за рубежом также в прежнем порядке. Такой порядок действует с 2005 года.

О вступлении в силу безвизового режима 31 декабря заявили в иммиграционной службе курортного острова Бали, после того как в ноябре
2014 года сразу несколько индонезийских министров пообещали, что с 2015 года прибывающие в Индонезию туристы из России, Австралии, Китая, Южной Кореи и Японии смогут бесплатно получать штамп на пребывание в стране в течение 30 дней.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти