Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Визовые нюансы в странах Южной Америки для граждан РФ.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

На континенте Южная Америка всего 12 государств и 3 зависимых территории. По алфавиту.

Аргентина - 90 дней по факту прибытия.

Бразилия - 90 дней по факту прибытия.

Боливия - 30 дней по факту прибытия за деньги или бесплатно в Москве.

Венесуэла - 90 дней по факту прибытия.

Гайана - 90 дней по факту прибытия.

Колумбия от 60 до 90 дней по факту прибытия и настроению погранца.

Парагвай - для въезда нужна виза.

Перу -90 дней по факту прибытия, но за красивые глаза дают и 183 дня.

Суринам - сюда придется делать визу.

Уругвай - 90 дней по факту прибытия.

Чили - 90 дней по факту прибытия.

Эквадор - 90 дней по факту прибытия.

Зависимые территории - 

Французская Гвиана - соответственно это уже территория Франции.

Фолклендские (Мальвинские острова) - Великобритания.

Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова - Великобритания.

 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

С Суринам сложней, консульства этой страны в РФ нет.

Но есть инфа, что можно сделать визу к примеру в Нидерландах или по прилету 

ВИЗА В СУРИНАМ

Для посещения Суринама гражданам России и СНГ требуется виза. Визу можно оформить по прибытии (при наличии разрешения на въезд, выданного визовой секцией МИД Суринама) либо в консульствах этой страны. В России представительств Суринама нет, ближайшее посольство находится в Нидерландах.

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ ПО ПРИЛЕТЕ

Виза по прилете оформляется только при наличии разрешения на въезд, выданного Министерством иностранных дел Суринама. Для этого в визовый отдел МИД Суринама в Парамарибо необходимо отправить по почте следующие документы: копию загранпаспорта (страницы с личными данными и визами), срок действия которого составляет не менее шести месяцев с момента окончания поездки; копии авиабилетов в оба конца; заполненную на английском либо голландском языке и подписанную лично заявителем анкету; 1 цветную фотографию размером 3х4 см без уголков и овалов; письмо на английском или голландском языке, в котором указываются цель и сроки визита, детали рейса, название авиакомпании, аэропорт вылета, адрес проживания в Суринаме и координаты принимающей стороны либо подтверждение брони отеля (факсовая копия) с печатью и подписью менеджера, либо приглашение от частного лица (факсовая копия); в случае деловой поездки - приглашение от партнеров в Суринаме на фирменном бланке компании с печатью и подписью руководителя; для детей - копию свидетельства о рождении. В случае если ребенок путешествует с одним из родителей или в сопровождении третьих лиц, необходимо также приложить копию нотариально заверенной доверенности от остающегося родителя. В случае принятия положительного решения заявителю высылается разрешение на въезд и получение визы по прибытии. Факсовая копия этого разрешения высылается в офис авиакомпании, рейсом которой заявитель планирует прибыть в Суринам (без данного документа пассажир не может быть допущен на рейс).

По прибытии в страну необходимо предъявить разрешение, обратный билет и оплатить визовый сбор.

Вот тут   http://www.posly.ru/southamerica/suriname/ есть вся инфа по визам в Суринам.

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти