Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
Сегодня в 06:31
Sasha132 через пайпал тоже такой процент?  У вас есть счёт на пайпал? Если нет, заведите, это...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
Сегодня в 03:39
NataRani сказал(а):Siddharth Kumar Tewary после «Махакали» собирается снимать свой следующий сериал –...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
Сегодня в 03:01
Фильм «Ашрам» / The Ashram (2018), производство США, Индия....
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
18 сентября 2018 в 21:11
GNC343 сказал(а):Это ж просто забардаст какой-то!  )))))...
Из раздела: Всё про трекинг
18 сентября 2018 в 18:46
8 итальянских альпинистов в сопровождении 24-х!!!! портеров (среди которых был и мой Асин как главный))...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
18 сентября 2018 в 18:30
Alisa ещё далеко не все))...
Из раздела: Ктоочёмка
18 сентября 2018 в 12:48
Elena Vasta сказал(а): неохота потому что я и так из-за компа не вылезаю (((...
Из раздела: Пальчики оближешь!
18 сентября 2018 в 11:12
_newra   ...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
18 сентября 2018 в 11:09
Elena Vasta сказал(а):И у меня вопросик: где находится доместик и какой транспорт между...
Из раздела: Философское
18 сентября 2018 в 10:43
NataRani сказал(а): Я бы уточнила: здесь больше идёт речь не о выборе...

Музей мировых культур открылся в Барселоне

oksanaS

Благодарности: 3441

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Новый музей открылся сегодня в Барселоне.
Музей мировых культур (Museo de Culturas del Mundo) - это масштабная выставочная площадка, на которой будут представлены тысячи экспонатов, найденных археологами в разных уголках земного шара.

Здесь можно будет познакомиться с искусством древнего королевства Бенин, ранее находившегося на территории современной Нигерии, с наследием культуры фанг в Экваториальной Гвинее и с подлинными изображениями Шивы и Вишну.
В составе экспозиции - религиозные тотемы народа майя, предметы домашней утвари, найденные учеными на территории Инкской империи, изящная корейская керамика и загадочные каменные фигуры из Коста-Рики - то есть все, что может иметь отношение к истории человечества.

Каждый выставочный зал оборудован интерактивными панелями с дополнительной интересной информацией об экспонатах, сообщает BuenaEspana.

Каждый посетитель Museo de Culturas del Mundo также сможет получить вместе с входным билетом гид-планшет с экскурсиями или скачать на свой смартфон специальное тур-приложение.

Museo de Culturas del Mundo расположен по адресу: Carrer Montcada, 12 (напротив Музея Пикассо) и занимает сразу два старинных готических
здания.

Музей работает с 10:00 до 19:00 кроме воскресенья и понедельника.
До 7 апреля 2015 года его посещение бесплатно; затем стоимость билета составит 5 евро (для льготных категорий посетителей - 3,5 евро).

1 пользователю нравится пост
Blonde_

Благодарности: 1263

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

London-Barcelona

Личный кабинет

Я мимо проходила, там такие толпы, что желание посещения пропало. Hарод за культурой соскучился ). Но все равно надо подловить момент. Цена какая-то божеская. Халявных музеев в Барселоне, в принципе нет (в которых есть на что посмотреть, имеется ввиду). Даже в музей канализации оплатить извольте (да, есть и такой).
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26820

Авторские темы: 80

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Даже в музей канализации оплатить извольте (да, есть и такой).
Аналог музея туалетов в Дели? Чего там выставляют? А какой музей в Барсе самый-самый?
0 пользователям нравится пост
Blonde_

Благодарности: 1263

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

London-Barcelona

Личный кабинет

Нинаю, не была, туда школоту водят, видно, ознакомить с культурой и историей канализации в Европе ) Мож, сходить на досуге, просветиться?

Насчет музеев, каждому своя радость. Я бы отметила, что из крупных музеев стоит посетить Музей Национального Искусства Каталонии (MNAC), и Барселонский Музей Современного Искусства (MACBA), а также музей Пикассо. Но самая круть, конечно, это музей Дали, но но него надо до Фигераса ехать-это от Барселоны 2 часа на электричке местной. Его удобнее посещать товарищам, которые на курортах Коста Бравы отдыхают.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта