Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 18:35
Лена, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви, новых дорог и открытий!...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Рестораны и кафе Праги

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пражские рестораны - в путеводителе Michelin

Два пражских ресторана сохранили за собой место в гастрономическом путеводителе Michelin. В прошлом году заведения Alcron в гостинице Radisson и La Degustation Boheme Bourgeoise были впервые включены в престижный гид, а в этом - вошли в его новое издание.

Заведения получили по одной мишленовской звезде. Стоит отметить, что для ресторана La Degustation Boheme Bourgeoise это уже не первая награда: в 2010 году он был признан лучшим гастрономическим заведением в стране по данным чешского путеводителя Maurerův výběr ("Выбор Маурера"). Ресторан специализируется на блюдах местной кухни, приготовленных по старинным рецептам.

В раздел путеводителя Michelin, посвященный качественной еде по доступным ценам (Bib Gourmand) также вошли пражские заведения SaSaZu, Le Terroir, Aromi, Divinis, Sansho и новый ресторан Aureole, пишет ILOVECZ.RU.

Подробнее: 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лучшая кондитерская Чехии

В Чехии прошел конкурс Czech Gastronomy Awards 2012, в рамках которого были названы лучшие гастрономические заведения страны.

Победители премии определялись при помощи голосования, в котором принимали участие все желающие. Победителем стала пражская кондитерская Saint Tropez, расположенная в комплексе Lucerna. Ее посетители могут понаблюдать за тем, как мастера создают миниатюрные пирожные и тарталетки.

Лучшим рестораном по результатам конкурса был признан Zlatá Praha в столичной гостинице InterContinental, а лучшим винным баром стала Vinotéka Karlín в Праге, пишет ILOVECZ.RU.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Недорогие и качественные рестораны Праги

Чешские журналисты провели исследование, цель которого - выяснить, можно ли в центре Праги найти недорогие кафе и рестораны. Результаты проведенной работы показали, что таких заведений немало.

Репортеры обошли улочки, прилегающие к Староместской и Вацлавской площадям, наиболее посещаемым туристами. Они обнаружили большое число заведений, предлагающих качественное обслуживание за разумные деньги.

В частности, недорого пообедать можно в ресторанах Gurman Flint (улица Křižovnická), U Kapra (улица Žatecká), Pardubická pivnice (улица Konviktská) - средняя стоимость обеденного меню там составляет 70-90 крон (2,74-3,53 евро). Выгодные предложения представляют также рестораны Jáma (рядом с Вацлавской площадью), U Dvou koček (улица Michalská) и U Staré paní (Uhelný trh), пишет ILOVECZ.RU.

Подробнее: 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти