Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Виват, Барселона!

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет


Irin сказал(а):
Посмотрела как добраться из Барселоны в Лиссабон, неудобно и дороговато. И по времени долго. Ну значит не в этот раз.  Лена, не подскажешь бюджет на питание в день? Завтрак есть в гесте. Перекус в обед и хороший ужин на двоих. Хороший, это плотный, а не фешенебельный))
 Посмотрела как добраться из Барселоны в Лиссабон, неудобно и дороговато. И по времени долго. Ну значит не в этот раз. Лена, не подскажешь бюджет на питание в день? Завтрак есть в гесте. Перекус в обед и хороший ужин на двоих. Хороший, это плотный, а не фешенебельный))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Цены не помню, но ведь заведение заведению рознь.
Где-то от 12 до 20 евро на человека, как мне помнится, с бокалом вина и десертом
Посмотри мой топик по Барселоне, может я писала?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из Барселоны рекомендую съездить в Монсеррат
Turmeric

Сообщение

Благодарности: 29

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 августа 2015 в 23:58

Пол: Женский

Москва - Барселона - страна Индия

Личный кабинет

Привет, девушки!  Затронули мою любимую тему. Если не были в Барселоне и нет желания тратить время на подробный осмотр города, то можно взять туристический двухэтажный автобус (ходит по 4 маршрутам) и осмотреть с его крыши все красоты. За один день проехать по всем четырем маршрутам и основные места увидеть. Во второй день погулять по городу, по улицам, старым кварталам, у моря, в общем - посмотреть, что там внизу )) Как сказала Лена, можно съездить на Монсеррат, это почти на целый день.  Туда идет электричка от площади Испании, никаких туров брать не нужно, это лишние расходы. А в четвертый день - куда-нибудь на море, типа Ситжеса, это приятное курортное место, но народу будет много, практически толпа. Вокруг Барселоны много волшебных старинных городов - Жирона, Льейда, Бесалу, Рупит и другие. Но они не близко от Барселоны.  Про еду - если без мяса и вина - от 10-12 евро за обед на одного. Я могу сказать только про вегетарианские заведения. Или индийские рестораны, например, Говинда, объедение ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Turmeric Галка, спасибо) Здорово мы тогда с тобой погуляли!
Turmeric сказал(а):
можно съездить на Монсеррат, это почти на целый день.  Туда идет электричка от площади Испании,
 Там ЖД вокзал? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти