Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Прогулки по Москве

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):    
Уличный музыкант на Арбате. Вчера.

Красивая фотография 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):    
Строгино, вчера

Очень нравится

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Chico сказал(а):    
Особняк Рябушинского (Максима Горького) на Спиридоновке

А внутри довольно не плохо! Заранее прошу прощения за качество фоток, музей закрывался и я носилась там как ужаленная.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa :

Там замечательные экскурсоводы! Фанаты своего дела, такие профессионалы и эрудиты

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Самое шикарное в доме - это лестница на второй этаж, с каким-то безумным светильником. Ну очень красивая! Я рассказала тетенькам-смотрительницам про дом Горького в Сорренто, за это мне разрешили снять мега неудобные тапки и ходить в своей обуви)

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Там замечательные экскурсоводы!

Одна была с сыном, мальчику лет 10, знает про Горького, наверное, все! Показывал мне фотографии писателя и рассказывал где это происходило.

Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

 

 Весеннее утро в Москве. 
Ранним апрельским утром 14-го года я оказался на 12-й платформе Ярославского вокзала. Мне зачем-то понадобилось ехать в Подлипки, фрязевская электричка опаздывала, фрязинская сошла с рельс в районе Щелково, а монинскую вообще отменили. Закурив сигарету, я обратил внимание на людей, мощным непрекращающимся потоком прибывающих в мой город. 
 

 Мне вдруг стало интересно, куда они все направляются, выбросив недокуренный бычок я отправился вслед за потоком и оказался здесь -
 

 В Подлипки в тот день я так и не попал, зато прогулялся по давно забытым местам, где в далекие советские времена прошлого века я изучал город по рассказам "дяди Гиляя" -
 

  

  

  

 

Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

В июле я стажировался на новой работе и каждое утро ездил в метро на линии Строгино-Курская. 
"И вот он, бескрылый астронавт, нежизнеспособный без своего громоздкого скафандра, чужой на собственной планете, исследует и покоряет перегоны от Каховской до Каширской. А о большем и ему, и другим выжившим лучше просто забыть. Звезд отсюда все равно не видно ("Метро 2034") "
Фото сделано на станции метро "Парк Победы" 8 июля 2014 г., за неделю до трагедии -
 

 


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти