Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

КАК СНИМАТЬ МАКРО НА IPHONE И OLLOCLIP

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

После появления в продаже объективов многие обладатели iPhone бросились делать макроснимки. Восхитительные образцы макрофотографий представили миру известные айфонографы (фотографы, использующие технологии iPhone – прим.пер.), в частности, Аарон Дэвис и Линдси Томпсон.
 
Кадрированное изображение мухи в Фицройских садах. Использовал Olloclip Macro и Iris.

 
Айфонограф из Австралии Дэн Кёр всегда носит с собой объективы Olloclip Macro. Его удивительные макрофотографии Flickr насекомых, размещенные в группе iPhoneography Central, привлекли мое внимание несколько недель назад. Их опубликовали и в Apps Uncovered (в этот раздел попадают только самые лучшие фотографии, загруженные во Flickr – прим.пер.). Сейчас Дэн поделится с вами секретами макросъемки, а его 7 советов помогут вам запечатлеть миниатюрный мир на своем iPhone. Ниже представлена подборка максроснимков Дэна. Кликните на любой снимок, и вы сможете увидеть полную подборку его фотографий на Flickr. Многие его фото обработаны с помощью различных редакторов.
 
Металлический щитник-черепашка из семейства клопов
Снято на iPhone с Olloclip и Quckpix, увеличенный с помощью Iris. Сфотографировал жука в Королевском ботаническом саду Мельбурна.

 
«Как для фотографа появление iPhone стало для меня настоящим переломным моментом. Раньше в качестве этого фактора выступала цена, так что я только начинал пробовать свои силы в фотографии, когда вдруг мир стал цифровым. Я являюсь счастливым отцом семейства, и свободного времени у меня остается мало, так что я всячески пытаюсь выкроить немного свободных минут для занятия фотографией. Это чудесным образом помогает мне сделать мощная карманная фотокамера – iPhone, конечно, (она всегда со мной). Кроме того, местечко в кармане у меня отведено для еще одного маленького чуда – Olloclip».

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти