Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Фотоальбом "Люди Индии"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Julia сказал(а):    

Празднование Понгала в Ченнаи

 

Круто оттопырились)))

Вот красавчики-мальчишки, встреченные нами под деревней Сомнатхпур, Карнатака, когда мы искали Панчалингам. Одного выставляю в двух вариантах - не могу выбрать)))

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Кумаон. Багешвар. Bagnath temple.

Лена, замечательные PIC .

Chico сказал(а):    
Cегодняшнее фото в Баллимаране, Старый Дели -

Какой мальчик красивый и глаза удивительные

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):    

Маунт Абу -

 

Хороши - все!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Крестьянка из Мадхья Прадеш 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
 Прямо богиня!
 А вот вспомнились твои богини из Андра - какие же в Индии встречаются красивые лица!
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
богини из Андра - какие же в Индии встречаются красивые лица!
 Да уж, там красотки нереальные, прям Аэлиты какие-то. Даже сами индусы это признают, только, говорят, темные очень, а так супер. Ну, мы уж знаем, какая у них там фишка насчет светлости кожных покровов.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Cегодняшнее фото в Баллимаране, Старый Дели -
 Удивительное фото! Удивительный маленький человек! Вот где видно, что это далеко не первое его воплощение.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

"О каждом народе следует судить по тем нравственным вершинам и по тем идеалам, которыми он живет".

Вела как-то дискуссию об Индии с одним человеком. Он пренебрежительно говорил о нищих, больных, о преступности, коррупции, о мусоре на улицах и пр.  Да, есть.Но и в России этого всего, к стыду нашему, также в избытке. А мусор… Просто у нас территория - почти одна тайга и тундра. А населения мало, чтобы замусорить всю эту тайгу и тундру...   :)).

Но вернёмся к Индии: - духовность и нравственные идеалы - на высоте - наука, промышленность, оборонка – в порядке- образование - в порядке- общее здоровье нации - в порядке (одни белоснежные зубы и густые волосы чего стоят; вегетарианство и молочные продукты как культура питания)- а также общая тренированность и выносливость тела  (труд, танцы, пение, праздничные шествия)- кинематограф и идеология – на высоте.

О количестве индийских учёных в передовой науке США (русских, я думаю, там не меньше) и их вкладе в прогресс свидетельствуют:
1) Винод Дхам - изобрёл чип Пентиум (90% современных компьютеров работают на этих чипах).
2) Сабир Бхатия создал Hotmail (web-почтовая программа № 1 в мире).
3) 38% докторов в США - индийцы.
4) 12% учёных в США - индийцы.
5) 36% учёных в NASA - индийцы.
6) 34% сотрудников Microsoft - индийцы.
7) 28% сотрудников IBM - индийцы.
8) 17% учёных INTEL - индийцы.
9) 13% сотрудников XEROX - индийцы.
10) Шахматы (и не только) изобретены в Индии.

Кстати, наблюдается невероятный подъём кинематографа в Индии (несколько огромных киностудий: Болливуд – фильмы на хинди, Толливуд – фильмы на телугу, Колливуд – фильмы на тамильском языке и другие): 
По годовому производству фильмов Индия занимает 1 место в мире. Индийские фильмы идут на экранах более 90 стран мира.При этом рост производства фильмов именно идеологического-патриотического-мифологического направления просто фантастический. То есть, это фильмы на основе арийских Вед, Пуран и пр. Индусы хранят наши славяно-арийские знания и несут их в массы.
А что у нас? Занюханный лживый "Викинг" - анти-патритический? Мне кажется, Индия вскоре покажет огромный рывок в планетарном масштабе. Молю Богов, чтобы и Россия тоже.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Посмотрите, сколько позитива! Это Алмора 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Такая девчушка чудесная
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Садху- да. Их там двое было. Я их сфотографировала обоих вместе и по очереди. Они, конечно, денег попросили. Но я не дала. Потому что знала, что попросят, но давать не собиралась.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти