Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Селфи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Блистала ли я тут в новых индийских украшениях? Тут, как мне помнится, не блистала. Изогнулась, чтобы было лучше видно "бусики" и серьги)) 

 Между прочим новый Айфон (шестёрка) отличает селфи и сам из организует в отдельную папочку. Что меня особенно тронуло, что он собрал все старые фотки из айклауда и тоже их так же рассортировал.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

18-летний житель индийского города Нави Мумбаи Сомнатх Мхатре погиб после того, как ядовитая кобра укусила его в грудь, когда молодой человек попытался поцеловать хищную рептилию. Юноша работал спасателем змей и очень их любил. Врачи боролись за его жизнь пять дней, сообщает India Today.
Сомнатх Мхатре вытащил змею из припаркованной машины, куда та заползла через приоткрытое окно. Молодой человек боялся, что кобра застрянет в автомобиле и погибнет. Юноша достал змею и решил с ней сфотографироваться. Когда Мхатре попытался поцеловать рептилию для эффектного снимка, та укусила его в грудь. 

 Индийские зоозащитники сообщили, что за все время работы в местной природоохранной службе Мхатре спас около 100 змей. тут

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мамамоядорогая....

oksanaS сказал(а):
Молодой человек боялся, что кобра застрянет в автомобиле и погибнет. Юноша достал змею
 Надеюсь, что юноше за этот поступок простят его глупость и наградят лучшим перерождением
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Кушать - растет не там где надо. С этим у меня полный порядок. Хоть желудок урезай. 
 Ты- эктоморф, тебе что-нибудь накачать труднее, чем другим. А я  - эндоморф, мне на удивление просто растить и мышцы, и сало, я даже не ожидала, что в моем преклонном возрасте мышцы такие отзывчивые. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ты- эктоморф,
 фигвам!
 " Аппетита у эктоморфов почти никогда нет, а потому они привыкли есть редко: 3, а то и 2 раза за день.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84 "

Это точно не про меня ! Я кушаю оч.хорошо и с большим аппетитом .
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
" Аппетита у эктоморфов почти  никогда нет,
 Ну а все остальное сходится ведь? Кто ты тогда, если не эктоморф? А вообще фигня какая-то написана. Все эктоморфы, которых я знаю, отличались отменным аппетитом. Вот один напротив сидит, точит восьмое пироженое, а сам худой, как велосипед.

эктоморф должен уделять минимум внимания аэробным тренировкам, а всю программу тренировок строить на тяжелых базовых упражнениях, в виде сплита

А ты, если я правильно помню, как раз кардио делаешь.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 

 Могу разве что выложить селфи с моим котом. Поставила фотик на автоспуск и установила на диван ) (смартфона у меня тогда еще не было).
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Вы все интересные и красивые, тоже захотелось выложить. Полистала галерею в телефоне, ужаснулась количеству селфи. Поняла, что хочу выложить много, пошла от греха подальше читать про селфизависимость. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти