Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

КАК СНИМАТЬ МАКРО НА IPHONE И OLLOCLIP

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

После появления в продаже объективов многие обладатели iPhone бросились делать макроснимки. Восхитительные образцы макрофотографий представили миру известные айфонографы (фотографы, использующие технологии iPhone – прим.пер.), в частности, Аарон Дэвис и Линдси Томпсон.
 
Кадрированное изображение мухи в Фицройских садах. Использовал Olloclip Macro и Iris.

 
Айфонограф из Австралии Дэн Кёр всегда носит с собой объективы Olloclip Macro. Его удивительные макрофотографии Flickr насекомых, размещенные в группе iPhoneography Central, привлекли мое внимание несколько недель назад. Их опубликовали и в Apps Uncovered (в этот раздел попадают только самые лучшие фотографии, загруженные во Flickr – прим.пер.). Сейчас Дэн поделится с вами секретами макросъемки, а его 7 советов помогут вам запечатлеть миниатюрный мир на своем iPhone. Ниже представлена подборка максроснимков Дэна. Кликните на любой снимок, и вы сможете увидеть полную подборку его фотографий на Flickr. Многие его фото обработаны с помощью различных редакторов.
 
Металлический щитник-черепашка из семейства клопов
Снято на iPhone с Olloclip и Quckpix, увеличенный с помощью Iris. Сфотографировал жука в Королевском ботаническом саду Мельбурна.

 
«Как для фотографа появление iPhone стало для меня настоящим переломным моментом. Раньше в качестве этого фактора выступала цена, так что я только начинал пробовать свои силы в фотографии, когда вдруг мир стал цифровым. Я являюсь счастливым отцом семейства, и свободного времени у меня остается мало, так что я всячески пытаюсь выкроить немного свободных минут для занятия фотографией. Это чудесным образом помогает мне сделать мощная карманная фотокамера – iPhone, конечно, (она всегда со мной). Кроме того, местечко в кармане у меня отведено для еще одного маленького чуда – Olloclip».

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти