Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Селфи

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А меня интересует источник финансирования исследования)
 Вот-вот. Хотя, вполне возможно, что эти "исследования" чисто рейтинговые.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Селфи- чудненькое изобретение, если можно так сказать. Каждый может увидеть тебя так, как ты видишь себя сам в зеркале, а на самих себя мы смотрим совсем по-другому)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Селфи- чудненькое изобретение, если можно так сказать. Каждый может увидеть тебя так, как ты видишь себя сам в зеркале, а на самих себя мы смотрим совсем по-другому)
 Молодец! Прямо хоть в "Цитаты и высказывания" тебя добавляй! )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Нет, ну вы посмотрите на эту пенсионерку ). Юная девушка! 
 Ленуська у нас всегда юная! Все-таки лазанья по Гималаям бесследно не проходят!!! )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Самые мои удачные фотографии сделала я сама. Вот сейчас: посмотрите на меня на работе! 
 ЛЕН, а ты мне не сообщила, кем же ты в больнице работаешь? Судя по оборудованию ссади, либо лаборант, либо рентгенолог- не разглядеть толком...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Только очень решительный вид - как перед штурмом)
 Какой человек в жизни, то часто и на фотографии отражается! Присмотритесь- у невры везде такой вид )!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Судя по оборудованию ссади, либо лаборант, либо рентгенолог- не разглядеть толком...
 Лена -хирург-офтальмолог, Свет. И ого-го какой!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Я тоже люблю себя селфить. И тоже считаю эти фото самыми удачными.
 Наконец-то я узнала, Джорджи, как ты выглядишь! Вот эту бы фотку и поставила в аву! Гораздо лучше, чем этот непонятный мультик!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я делала пару раз, отвратительно получалось, не публиковала.
 Я один раз сфоткала свои ноги )). Но поскольку ноги мои красотой не блещут, выставлять их здесь не буду. Не хочу, чтоб все по ним прохаживались!!! ( Нужно мне это? ((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Не хочу, чтоб все по ним прохаживались!!! (
 Батюшки, да миролюбивей нашего сайта я еще не встречала ! Где это ты видела, чтобы мы внешность чью критиковали ? Ну разве только этой, бородатой женщине, как биш её ... С Евровидения который .  Ну уж тут трудно было удержаться  :-)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
SHVETA , вот здесь можно всех посмотреть. :-)
 ГРАН МЕРСИ! МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ! ))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ!
 Клади туда свою. А то мы теперь там не все без тебя.  :-)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я, кажется только что раскрыла секрет популярности селфи. Ни один мой пост, какие бы красивые горы я не показывала, не набирал столько отметок "мне нравится", сколько это мое несчастное селфи )
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Вот эту бы фотку и поставила в аву! Гораздо лучше, чем этот непонятный мультик!
 По совету друзей мы решили оставить "мультяшку":)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я, кажется только что раскрыла секрет популярности селфи. Ни один мой пост, какие бы красивые горы я не показывала, не набирал столько отметок "мне нравится", сколько это мое несчастное селфи )
 А то) Горы интересны не всем, и всякие топики про всякие храмы тоже скучны. А вот фотки, которые "ближе к телу" - личные, себяшные, тебяшные - они интересны большему количеству людей - и это нормально. 

Не надо бояться быть банальным - вот что я поняла. Если в тебе есть что-то неординарное, то пусть оно будет действительно неординарным. Вот я все изображала, что не люблю Мейн Базар. А потом поняла, что это я эстетствую и оригинальничаю. И стала его любить - как все)) Так же с селфи - я люблю селфи, иногда делаю для того, чтобы "свет мой зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее"?" Шутка. Я не считаю себя красоткой, иногда просто смотрюсь в мобильник вместо зеркала.... и делаю селфи) 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
По совету друзей мы решили оставить "мультяшку":)))
Может попробуешь на акву поставить селфи с веночком? Поменять назад всегда ведь можно

А Аня newra - ту, с голым пузиком?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
SHVETA сказал(а): МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ!  Клади туда свою. А то мы теперь там не все без тебя.  :-)
  Да уж. Занеси себя в топик!
SHVETA сказал(а):
Судя по оборудованию ссади, либо лаборант, либо рентгенолог- не разглядеть толком...
  
tarjuman сказал(а):
Лена -хирург-офтальмолог, Свет
  
Я уже давно не хирург) был такой длительный период в жизни, сложный и интересный. А позади меня - щелевая лампа, самый распространённый инструмент офтальмологического кабинета
SHVETA сказал(а):
ЛЕН, а ты мне не сообщила, кем же ты в больнице работаешь?
  А ты заглядывай в личные кабинеты
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Может попробуешь на акву поставить селфи с веночком?
 Как скажешь:)))
Так лучше?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти