Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Прибамбасы для мобильников

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я загорелась купить себе ОБЪЕКТИВ OLLOCLIP ДЛЯ IPHONE 4/4S, после прочтения этой информации. Пользуется кто-нибудь дополнительными примочками к мобильникам?

 

 1500 рублей все удовольствие

Фишай, широкоугольный и макро объектив – все это есть в компактном и удобном наборе, который называется olloclip для iphone 4 4s. Он создан для активных фотолюбителей, которые не хотят упускать возможности создавать оригинальные фото и видео. Причем с таким набором они могут получить снимки с разными эффектами, такие, которые интересно смотреть и демонстрировать друзьям. Набор Olloclip создан из качественного пластика и специального легкого алюминия, а сами линзы – из закаленного стекла. В целом конструкция обладает компактностью, легкостью, небольшими габаритами. При желании его можно носить просто в кармане, надевая на телефон по мере необходимости.
 
 
Timonik00

Сообщение

Пользователь из: Twitter

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 мая 2014 в 15:36

Личный кабинет

Советую посмотреть универсальные объективы  Они оригинальные и недорогие. Они имеют отличные характеристики, которые говорят сами за себя. Ознакомиться с характеристикой вы можете пройдя по ссылке, которую я вам дал. Поверьте это лучшее, что вы можете приобрести по такой цене. Я уверен что вы останетесь довольны покупкой.
Марина

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 мая 2014 в 03:56

Личный кабинет


Очень люблю фотографировать и выкладывать свои фото на различные сайты. Фоткаю на мобильный телефон Sony с камерой в 20 мп и решила, что сменные объективы будут не лишними. Покупала эти объективы .
Теперь макро получается ещё лучше! Эффект "рыбий глаз" делает фотографию достаточно оригинальной и уже не раз выручал. Широкоугольный объектив расширяет угол обзора до 110 градусов, и можно делать панорамы без включения дополнительных функций в камере. В общем я довольна!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Timonik00,  Марина 

дорогие, поставили бы вы свои фотографии, сделанные своими замечательными объективами. А мы бы, глядя на ваши личные, а не инетовские фотки, ломанулись бы их покупать.
Марина сказал(а):
Очень люблю фотографировать и выкладывать свои фото на различные сайты.
 Ну поставьте тогда и на наш сайт)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вот могу предъявить фотографию, сделанную обьективом для айфона с объемным эффектом. Типа "рыбьего глаза" . Фотография сделана с одного места, старалась телефон держать одинаково

 Без него обзор уже  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня вечером или завтра протестирую микросьемку
Demian_Ko

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 мая 2014 в 16:03

Пол: Мужской

Личный кабинет

Вот уже пол года, как я увлёкся фотографированием на свой IРhone и я использую объектив для него с функцией фишай.
Ранее я фотографировал на фотоаппарат с подобным объективом и был недоволен до недавнего времени качеством фото с телефона. Но буквально месяц назад я приобрёл себе объектив на Айфон и был приятно удивлён качеством съёмки. Всё стало так, как ранее я фотографировал на свою зеркалку. 
Рекомендую каждому, кто желает добиться настоящего и качественного изображения со своего мобильного устройства именно такой объектив. Уверяю вас, вы не пожалеете.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Demian_Ko ну так представьте доказательство в виде личных фотографий, чтобы ваш пост не выглядел рекламным
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я ссылки поудаляла)) если хотят продвигать, пусть делают это честно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, существуют реальные объективы доя мобильных по полторы тысячи баксов для микросьемки. Со встроенным освещением! Такие применяются в офтальмологии для ыотографирования глазного дна, особенно у новорожденных.
ktuturu

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 мая 2014 в 20:06

Личный кабинет

Elena Vasta, по-моему это варианты "для буржуев", я вот как раз сейчас лазила в поиске по поводу покупки fisheye и набрела на ваш форум! Помимо этого нашла несколько магазинчиков, и самые адекватные цены мне только тут """"""" На остальных же глазники по три тысяче, по четыре. Думаю там заказать, вот только надо подумать над маркой.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Они на свет лезут!
 ))))))
Посмотрим, как будет теперь. Переименовала тему. Никогда не ожидала, что на этом рынке так кучно))))
Elena3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 мая 2014 в 08:00

Личный кабинет

Я совсем недавно тоже искала себе хороший обьектив для телефона.  Друзья порекомендовали интернет магазин, там и выбор хороший и цены умеренные. Можно получить консультацию по телефону и помогут выбрать то, что вам нужно, доставка очень быстро происходит.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena3 Личные фото в студию!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти