Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:07
Праздник выхода из Египта - Песах (с) Ирина Пенясова (гид), ссыль Называется, от...
Поздравления
Сегодня в 15:04
Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за такие тёплые слова и пожелания!Люблю вас! Отдельная благодарность Ирочке Волге...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Они должны были выжить

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Аня, за рулем опасно, по городу ходить тоже, в метро спускаться-ваще экстрим, но это наша среда обитания, она нам дана и она привычна.
 Нет, горы - это моя среда обитания. А метро, машина, город - это моя ссылка, которая дана как наказание за прошлые плохие действия. И я счастлива, что хоть месяц в году могу вернуться на родину, в Непал, в горы, в свою среду обитания.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Вы с Таней отважные!
 Это просто самскары - впечатления прошлых жизней.
Когда ты там был очень долго и все кажется родным и до боли знакомым, то какая же там отвага...
 
И вот еще надо заметить, что я ни разу не попадала в непогоду. Ни разу не было снега и дождик был небольшой. 
Всегда казалось, что горы мне рады и они поддерживают и оберегают. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7023

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Аня, вот доведешь ты меня до цугундера Непала, уйду в соло !  Всё больше и больше нравится эта мысль. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
И вот еще надо заметить, что я ни разу не попадала в непогоду. Ни разу не было снега и дождик был небольшой.  Всегда казалось, что горы мне рады и они поддерживают и оберегают
 А мне и снегопады по пояс, и ливни, и землетрясение, и сыпуха, и горняшка... Но мне все равно кажется, что это горы мне так  рады )
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 А мне и снегопады по пояс, и ливни, и землетрясение, и сыпуха, и горняшка... Но мне все равно кажется, что это горы мне так  рады )
:))) 
Конечно рады.
Трудности помогают ощутить всем нутром суть.
Я, наверное, пока не готова к этому или не знаю почему мне не выпадает такое счастье ))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Аня, вот доведешь ты меня да цугундера Непала, уйду в соло !  Всё больше и больше нравится эта мысль. 
 Я уже рассказывала, что соло я случайно попробовала, когда попутчица приболела и часть трека проехала на автобусе, а я прошла эти полтора дня пешком одна. И так меня это, не побоюсь этого слова, вштырило!  Но, конечно еще от типа характера зависит. Я закоренелый интраверт.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я уже рассказывала, что соло я случайно попробовала
Да, это как-то приходит.
У меня тоже была ситуация, когда я пошла в горы 95 году с одним человеком и так мне с ним тяжело было...
Но потом я выходила на улицу - ложилась в снег и смотрела на звезды... Контраст очень сильный. 
А потом поехала в Крым куда глаза глядят. Совершенно не планируя маршрут - бродила и нашла там пару горок невозможно прекрасных, а потом подумала, а почему бы не сходить одной к Аннапурне...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти