Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Как выбирать танку

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Давно приглядываюсь к танкам. Как правильно выбрать свою танку?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Выбираешь самую красивую, а потом торгуешься до изнеможения. Я сторговала с $300 до $80 и еще маленькую с $50 до $15. А вот этот товарищ не умеет торговаться )
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как правильно выбрать свою танку?
 Сначала я бы спросила себя "зачем?"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Сначала я бы спросила себя "зачем?"
 Они мне нравятся))) Но я где-то читала, что танку нао выбирать не за красоту. Вот только осталось узнать -  а как правильно выбирать? Вот астролог мне рассказал про нужные мне камни, и даже указал  - на какие пальцы какой руки нужно одеть кольцо. Я ничего не имею против его выбора - мне эти камни тоже нравятся, так пусть у меня будет "правильное кольцо".  А как выбрать "правильную" танку?
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta
Спроси астролога)
А вообще,мне знакомая рассказывала,она шарилась ночью в Москве по развалинам какого-то завода и нашла на стене танку с Кали. вычистила,принесла домой и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А как выбрать "правильную" танку?
 как то  уже  давно   был  озабочен  той  же  мыслью .   очень  хотел  приобрести ,  и   плюс  хорошую  мандалу  тоже .   сколько  порогов  оббил  ,  сколько  пересмотрел  их ,  собирал  инфу  будучи  в  Индии  и  Непале  %-)    даже  школы - классы  посещал ,  где  их  рисуют .      -   наелся  ,   теперь  всё  равно стало ,  если  нужна  она  мне ,  сама  придёт  ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
 Она рада этому событию или нет?
anikolaev сказал(а):
Спроси астролога)
 Он - хинду))) Танки - не его ипостась.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
вычистила,принесла домой и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
А не принесла бы, муж бы ее зарезал 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лекция «Танка Шамбалы» профессора А.Кочарова, прочитанная 1.12.2003 в Музее имени Н.К. Рериха

 
 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Они мне нравятся))) Но я где-то читала, что танку нао выбирать не за красоту. Вот только осталось узнать -  а как правильно выбирать?
Честно говоря, даже не знаю и никогда не задумывалась. Мне кажется, я свою танку узнаю всегда. Думаю, у меня просто не пришел еще момент необходимости и готовности. Я верю в силу танк и слышала, что нужно осторожно обращаться с изображениями гневных существ типа Махакала, Ямантака, Ваджрапани и т.д. и их присутствие в комнате или помещении должно уравновешиваться присутствием в том же помещении изображения Будды в ипостаси Авалокитешвара (Ченрезинг) или Зеленой Тары и т.п.     
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Лекция «Танка Шамбалы» профессора А.Кочарова, прочитанная 1.12.2003 в Музее имени Н.К. Рериха
 Слушаю с удовольствием, по частям, правда :)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Давно приглядываюсь к танкам. Как правильно выбрать свою танку?
 А зачем обязательно свою? Они так мне все нравятся! )) Будь у меня денег навалом, накупила бы их сколько влезет!!! )))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
А вообще,мне знакомая рассказывала,она шарилась ночью в Москве по развалинам какого-то завода и нашла на стене танку с Кали.
 А зачем ее понесло ночью на развалины? Да еще в Москве? Только ради Кали? ))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти