Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Скажите, пожалуйста, как пройти в Читван?

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Везет кому то, уже кайфует на непальской земле...
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Только что звонила Васта!!!! Просила передать ВСЕМ что у неё всё в порядке, все идет по плану. Имеются небольшие проблемы с выходом в инет, но она надеется на скорое устранение проблем. А пока Лена второй день лезет в гору ...!
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

надежда сказал(а):
А пока Лена второй день лезет в гору ...!
 ))) 
надежда 
передайте, что мы ее подталкиваем и подбадриваем)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
И ей от нас привет передавайте!
 
Улиша сказал(а):
мы ее подталкиваем и подбадриваем)
))) Девочки милые! Вы пишите, она всё сама прочтет, только написать пока не может!))) Я думаю что скоро у неё появится такая возможность.
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

ленок! с прибытием в непал! постарайся по горам  ходить медленно и осторожно)))) и  выходи на связь.
целуем лена , леша
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Рассказывай Леночка обо всём что видишь, что чувствуешь, с кем встречаешься и вообще - я потом комикс про тебя нарисую, по мотивам, т.с.з., поэтому подробности и вкусно описанные впечатления приветствуются))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Мне Васта прислала фотографию ! Монахи показывают ей дорогу в Читван. 

 

 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

надежда сказал(а):
А пока Лена второй день лезет в гору ...!
 Это она могет! Главное - чтобы потом не случилось: "Снимите меня! Я отдам колбасу!"

Кстати, Лена, все вегетарианствуешь?
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
симка-то работает хоть?
 Судя потому, что Лена тут мелькнула сегодня, работает:))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Судя потому, что Лена тут мелькнула сегодня, работает:))
 меня-то интересует определённая симка :) Лена поймет, о чем я )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Непрерывным потоком через Дели туристы следуют в Катманду. Казалось бы что все тонкости этого транзита должны быть отлажены до мельчайших подробностей и выполняется на автомате. Но я так думаю, что персонал на стойке транзита работает только один день, и после этого набирают новый. Иначе я не понимаю, почему они делают круглые глаза, когда русо туристо подходят к ним и просят позаботиться о транзите их багажа. Ну ладно я, вот такая растяпа, хоть и прикрепила билет до Катманду пластырем на рюкзак, но забыла предупредить об этом, когда сдавала багаж. Но Федор то (летел со мной парень) не забыл! Но народ впадал в кому, когда слышал вопросы о транзите багажа, мне три рядом сидящих человека дали три разных ответа:
1. "А розы вырастут сами"- один мудрец сказал мне, чтобы я отдыхала спокойно, а багаж как- то сам окажется в самолете до Катманду
2. "Вы имеете визу, вы должны ее открыть, получить свой багаж и вернуться"- речь другого мудреца
3. "Через 10 мин придут представители Аэрофлота, они вам помогут"- это речь третьего.
Через 10 минут я увидела вдалеке представителей Аэрофлота. Они явно не собирались заходить в транзитную зону, и я кинулась за ними с дурацкими криками:"Товарищи! Подождите меня!".
Объяснила свою проблему, они крикнули какому- Юре (не уверена в имени), который шел метров на 30 впереди, чтобы тот остановил ко кого- то дядьку. Дядьку остановили, он много суетился, передал меня еще кому- то, кто привел меня назад в стойло в транзит, и организовал процедуру переписи наших с Федором данных.
И Багаж прибыл. Слава богу! В прошлый раз рюкзак прилетел на день позднее, и нам тоже протюкали дырочку в темечке, пока что- то там такое сотворили по перегрузке наших вещей.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Марта сказал(а):
Мне Васта прислала фотографию ! Монахи показывают ей дорогу в Читван.

Почти так и есть)) постоянно спрашиваем дорогу)
В Катманду взяли такси и уехали в Хугди. Огляделись немного и  сразу полезли в эту чертову гору))) 

 В почти кромешной тьме попросились на ночлег в дом к магарам (такая народность в Непале). Бедненько, нечистенько, далбат и кипяточек на ужин, попкорн на завтрак

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тренировки и еще раз тренировки! Лезу с трудом, но виды на хребет Махабхараты и на туманные долины компенсируют усталость. Никогда не видела такой туманности, она похожа на белое озеро, заполняющее собой все пространство между холмами.  

Продолжаем знакомство с устройством домов Чапангов))) Я пару дней буду иметь возможность выходить на связь, а потом опять пропаду. В домах нет света, только керосиновая лампа из пузырька, с керосином внутри и с фитильком, поэтому т зарядить ничего не получается в таком курятнике.
 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Улиша! Напиши про наш отель все тут. Не могу открыть джимейл
 Любовь! Раскрой тайну - где ты меня ждешь на Карол Баге? Срочно! Какой отель???
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти