Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:07
Elena Vasta сказал(а): Насколько грязный? Что, мусор плавает? Ну... мутный, явно видны канализационные стоки, экскременты...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 12:04
Elena Vasta да, муж. Elena Vasta сказал(а): он никогда не пытался обратить (уговорить, объяснить) в свою...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 11:07
chehov1958 сказал(а): Гаутам вообще для меня олицетворение какой-то доброты удивительной в лице, Он такой...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 10:18
Elena Vasta сказал(а): Могла на спину упасть! Да, пришлось быстро быстро ногами перебирать. Это ж...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 08:07
Так вот куда можно пристраивать ирисы! Ирисы из Аптекарского огорода, Москва...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 08:06
Svetliaciok сказал(а): Но ведь и по писаниям он танцевал с замужними девушками по ночам...
Из раздела: Блоги
16 июня 2019 в 12:57
Спасибо за комплимент, Лена! С Паустовским мне не сравняться нипочём.Во всяком случае, в этой жизни. У...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
16 июня 2019 в 08:48
Elena Vasta сказал(а): И сожрал состояние)) Может даже и удовольствие получил. :)))))))))))))))...
Из раздела: Туристу на заметку
15 июня 2019 в 23:21
В Лакнау для отпугивания распоясавшихся макак наняли на работу мужчину, который может подражать голосу лангуров....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
15 июня 2019 в 23:03
В непальских школах вводят изучение китайского языка. Уроки спонсирует правительство Китая Источник...

Посоветуйте, плиз, гест в Катманду

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 31521

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Bouda Inn Meditation Center . Уже и не помню сколько раз здесь останавливалась, начиная с 2013. "1-я линия от ступы", чисто, маленький одноместный номер со своей ванной комнатой и горячей водой $10. Мы и с Борисовной там жили (трехместный номер $19), и Юля там тоже всегда останавливается. 
Из плюсов:  расположение (рядом со ступой), отличное кафе этажом ниже, очень чисто в номере, шустрый вайфай, удивительно милый дружелюбный персонал, комната для йоги и медитации. 

Из минусов: крохотные комнатки без окна (маленький кошачий лаз под потолком не считается). Зимой, наверное, это плюс: тепло, а в жаркое время в комнате катастрофически не хватает воздуха, дышать нечем, приходится открывать дверь в коридор, чтобы обновить воздух. 
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 9926

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а в жаркое время в комнате катастрофически не хватает воздуха, дышать нечем, приходится открывать дверь в коридор, чтобы обновить воздух. 
 Да, ты права, в жаркое время не была там, проблем с воздухом не испытывала. Да и времени в номере провожу совсем мало, только сплю. Но там есть большое окно с решетками в каждом номере, которое открывается в коридор, воздуха хватает. Но зато какое расположение, а? Я близость к ступе чувствую физически. Я там как на подзарядке, чуть подальше от нее уже не то... На следующую поездку на ноябрь опять его забронировала. Но уже по цене в 3 раза выше, чем в прошлый раз. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

А в Шечен близость двух монастырей и огромный номер с двумя окнами и завтраком стоит тысячу, выбор вегетарианской еды больше

_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А в Шечен близость двух монастырей и огромный номер с двумя окнами и завтраком стоит тысячу, выбор вегетарианской еды больше
 Я пробовала и Шечен, и Рокпа, еще пару гестов в разных местах в районе ступы. Все не то. Мне категорически нужно быть на первой линии. Иначе есть ощущение, что я вдали от чего-то важного ). А что касается еды, то я теперь все время выбираю разные заведения )

Elena Vasta , как там Шечен? Стройка еще идет? Люблю туда ходить на утренние службы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
как там Шечен? Стройка еще идет?
 Во всю. Меня чуть кирпичом не убило. Во сколько служба начинается? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

А палак панир сейчас принесли отвратительный, я, при своей неприхотливости, не могу есть
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Во сколько служба начинается? 
 около 6 утра, но иногда ее нет, все закрыто

Elena Vasta сказал(а):
А палак панир сейчас принесли отвратительный, я, при своей неприхотливости, не могу есть
 нет ничего неизменного в этом мире (
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта