Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Посоветуйте, плиз, гест в Катманду

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Bouda Inn Meditation Center . Уже и не помню сколько раз здесь останавливалась, начиная с 2013. "1-я линия от ступы", чисто, маленький одноместный номер со своей ванной комнатой и горячей водой $10. Мы и с Борисовной там жили (трехместный номер $19), и Юля там тоже всегда останавливается. 
Из плюсов:  расположение (рядом со ступой), отличное кафе этажом ниже, очень чисто в номере, шустрый вайфай, удивительно милый дружелюбный персонал, комната для йоги и медитации. 

Из минусов: крохотные комнатки без окна (маленький кошачий лаз под потолком не считается). Зимой, наверное, это плюс: тепло, а в жаркое время в комнате катастрофически не хватает воздуха, дышать нечем, приходится открывать дверь в коридор, чтобы обновить воздух. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а в жаркое время в комнате катастрофически не хватает воздуха, дышать нечем, приходится открывать дверь в коридор, чтобы обновить воздух. 
 Да, ты права, в жаркое время не была там, проблем с воздухом не испытывала. Да и времени в номере провожу совсем мало, только сплю. Но там есть большое окно с решетками в каждом номере, которое открывается в коридор, воздуха хватает. Но зато какое расположение, а? Я близость к ступе чувствую физически. Я там как на подзарядке, чуть подальше от нее уже не то... На следующую поездку на ноябрь опять его забронировала. Но уже по цене в 3 раза выше, чем в прошлый раз. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А в Шечен близость двух монастырей и огромный номер с двумя окнами и завтраком стоит тысячу, выбор вегетарианской еды больше

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А в Шечен близость двух монастырей и огромный номер с двумя окнами и завтраком стоит тысячу, выбор вегетарианской еды больше
 Я пробовала и Шечен, и Рокпа, еще пару гестов в разных местах в районе ступы. Все не то. Мне категорически нужно быть на первой линии. Иначе есть ощущение, что я вдали от чего-то важного ). А что касается еды, то я теперь все время выбираю разные заведения )


Elena Vasta , как там Шечен? Стройка еще идет? Люблю туда ходить на утренние службы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
как там Шечен? Стройка еще идет?
 Во всю. Меня чуть кирпичом не убило. Во сколько служба начинается? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А палак панир сейчас принесли отвратительный, я, при своей неприхотливости, не могу есть
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Во сколько служба начинается? 
 около 6 утра, но иногда ее нет, все закрыто

Elena Vasta сказал(а):
А палак панир сейчас принесли отвратительный, я, при своей неприхотливости, не могу есть
 нет ничего неизменного в этом мире (
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти