Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Посылка из Непала в Россию

ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Добрый день, друзья!
Интересует вопрос, кто отсылал посылки из Непала в Россию? 
Откуда, сколько это стоило, и самый главный вопрос - пришла ли посылка в Россию?-)
Не хочется таскаться с теплыми вещами по Индии, а хочется собрать вещички после трека, и вместе с непальскими сувенирами, отправить домой, чтоб без тяжестей продолжать трип.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN а как ты собираешься попасть из Напала в Индию? Если на самолете, то лучше посылай посылкой из Дели. Я свои вещи посылала из Индии, все пришло 
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ElyN а как ты собираешься попасть из Напала в Индию? Если на самолете, то лучше посылай посылкой из Дели.
 Самолетом...наверное-) Еще не решила, обратный билет пока не купила.
Даже если и самолетом, то у меня времени не будет из Дели отправить, т.к. сразу с аэропорта на вокзал и в Джайпур уеду.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Интересует вопрос, кто отсылал посылки из Непала в Россию?  Откуда, сколько это стоило, и самый главный вопрос - пришла ли посылка в Россию?-)
 Я не отсылала, но в Тамеле видела очень много мест, откуда посылки отправляют, там на вывесках логотипы разных почтовых служб. На awd писали, что посылки доходят. 
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

_newra сказал(а):
На awd писали, что посылки доходят.
 Читала, что не в самом Тамеле, а в Кантипатхе почта, откуда отправляли и посылка дошла, но пост от 2011г, не очень свежий.
Не сомневаюсь, что мест откуда можно отправить, там много, но вот дойдет ли... Думала, может кто недавно, что-то отправлял, и благополучно получил на Родине.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я уверена, что нужно отправлять из Дели, если даже для этого понадобится дополнительное время. Спрошу про посылки из Катманду
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я уверена, что нужно отправлять из Дели, если даже для этого понадобится дополнительное время.
 Это займет время,  которое мне необходимо добраться с аэропорта на вокзал, чтоб хотя бы к вечеру быть в Джайпуре-(
Elena Vasta сказал(а):
Спрошу про посылки из Катманду
 Большое спасибо!-)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

ElyN, если нет перевеса багажа, я бы попробовала оставить в гостинице в Дели, в камере хранения, на обратном пути заберете. В Непале так запросто оставляла надолго.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
lyN, если нет перевеса багажа, я бы попробовала оставить в гостинице в Дели, в камере хранения, на обратном пути заберете. В Непале так запросто оставляла надолго.
 О да, хорошая идея. На три недели можно оставить без проблем. Я оставляла на более долгий срок
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Девочки, идея хорошая, но в Дели, я вообще не ночую, знаю, что плохо, но у меня в этот раз, Дели - транзит. Хотя,можно рассмотреть вариант с одной ночевкой из Непала, но это заберет один день из трипа по Раджастану -((((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN Прилетела, получила вещи,  через 30 минут вышла на Нью Дели, отправила вещи с почты, или сдала их в камеру хранения, и поехала на басстенд, где каждый час отправляются автобусы на Джайпур - какие два дня?
Другое дело, если ты собираешься в Джайпур сразу же лететь на самолете. Но в каком месяце планируется Раджастан? В декабре -январе там ощутимо холодно. В ночлег в пустыню нужна куртка - в любое время года
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Прилетела, получила вещи,  через 30 минут вышла на Нью Дели, отправила вещи с почты, или сдала их в камеру хранения, и поехала на басстенд
 Не совсем поняла, где я вышла через 30 минут на Нью Дели...аэропорт или ж/д станция?
Идея с камерой хранения мне нравится-)
Elena Vasta сказал(а):
В ночлег в пустыню нужна куртка - в любое время года
 Я с собой термобелье возьму и толстовку, неужели замерзну?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

30 минут идет аэроэкспресс из аэропорта в Нью Дели (станция метро рядом с ЖД вокзалом и Мейн Базаром)

В декабре -январе вечером после захода солнца в Раджастане холодно
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
30 минут идет аэроэкспресс из аэропорта в Нью Дели (станция метро рядом с ЖД вокзалом и Мейн Базаром)
 Ага, вот теперь все ясно-) 
В общем, посоветовалась и решила, буду стараться отправить посылку из Индии, надеюсь, почту быстро найду...
Камера хранения - запасной вариант-)

Elena Vasta сказал(а):
В декабре -январе вечером после захода солнца в Раджастане холодно
 Если так же, как в Варанаси, то выдержу без куртки-)
Спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про индийскую почту
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На странице  прекрасной группы "Непалия" (Фейсбук) на подобный вопрос ответил Юрий Мате - плюс ему в карму:

" Дженерал Пост Офис
Sundhara Marg, Kathmandu 44600, Непал
+977 1-4223512

https://goo.gl/maps/ukdJXJ8juKD2 Посмотрите фоточки к этой локаций в Google maps, делал фотографии тарифов по отправке, там их несколько;) Есть сам тариф в зависимости от зоны отправки и веса, а есть фото стенда с зонами)"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пока  можно получить международную посылку в Непале, но вот отправить посылку за рубеж уже нельзя 

 Новость из группы  фейсбука "Непалия" 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти