Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Самая красивая гора

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Newra,подумалось, что если бы  я в эту  кору  после  просмотра Devon Ke Dev пошла(а не до), то уж точно бы  знала, что это за гора))) А то я на  тот момент  относилась  больше  как  к месту Силы, но  без  привязки особой  к Шиве. Эх, сейчас бы  по-другому  прошла)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Newra,подумалось, что если бы  я в эту  кору  после  просмотра Devon Ke Dev пошла(а не до), то уж точно бы  знала, что это за гора))) А то я на  тот момент  относилась  больше  как  к месту Силы, но  без  привязки особой  к Шиве. Эх, сейчас бы  по-другому  прошла)))
 Я тоже ходила Кору до ... много чего. Но мне кажется, не было бы Коры, не было бы и фильма про Махадева. Всему свое время )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa 
Было бы здорово, если бы вы рассказали о своей  поездке в Ладак. Я там не была... пока)
Но собираюсь!
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Было бы здорово, если бы вы рассказали о своей  поездке в Ладак.
 В Ладаке  я  была  аж  два раза) Первый  раз  тестировала на  себе  воздействие  горной  болезни))) а потом, убедившись, что от  этого не умирают, на  следующий год отправилась в первый  в своей жизни трек! но что касается рассказа -  есть  два  смущающих меня  момента) Во-первых, я оба  раза  ездила  с группой, плюс  было достаточно давно - 2010 и 2011  годы, так что я, увы, не смогу привести каких-то важных подробностей  в части оплаты  за жилье, транспорт и т.п. Хотя  я  очень хорошо помню маршрут, и сделано огромное  количество очень красивых  фотографий - поэтому, может  быть, не столько рассказ, сколько  фото-топик  с пояснениями, что за места и где?для вдохновения, так  сказать))) тут как  раз  всплывает второй  момент- вроде  бы  я   всю жизнь была человеком словоохотливым и даже  с чувством  юмора, но  вот последнее время с грустью констатирую  прямо-таки  профессиональную деформацию -все письменные тексты  получаются  какими-то нудными и обстоятельными. прямо как  исковые заявления)))))Поэтому  и говорю  больше о пояснениях, таких интересных рассказов, как  у многих  здесь пишущих, не получится, увы) ну и последнее- к стыду  своему, совершенно не представляю, как  начать новый топик))) только  комментировала всегда))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Хотя  я  очень хорошо помню маршрут, и сделано огромное  количество очень красивых  фотографий - поэтому, может  быть, не столько рассказ, сколько  фото-топик  с пояснениями, что за места и где?для вдохновения, так  сказать))) тут как  раз  всплывает второй  момент- вроде  бы  я   всю жизнь была человеком словоохотливым и даже  с чувством  юмора, но  вот последнее время с грустью констатирую  прямо-таки  профессиональную деформацию -все письменные тексты  получаются  какими-то нудными и обстоятельными. прямо как  исковые заявления)))))Поэтому  и говорю  больше о пояснениях, таких интересных рассказов, как  у многих  здесь пишущих, не получится, увы) ну и последнее- к стыду  своему, совершенно не представляю, как  начать новый топик))) только  комментировала всегда))))
 А вот так и начните - можно сказать, что начало написано

Главное- начать, а потом оно само пишется. Плюс вопросы, фотографии. И воспоминания прилетают и садятся на  плечи)

Если решите - тот вот в этом разделе.

И потом очень хочется поговорить про горы)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот так и начните
 Лена, большое спасибо! Вы меня  приободрили)))В ближайшие дни постараюсь начать, надо только  фотографии перетряхнуть  на предмет самых-самых)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Kangtega (6782 m) and Thamserku (6623 m)

 Фотография Олега Бартунова


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Подъем на Лобуче. Так интересно смотреть сверху на родные места: направо мимо озера у подножия Чолатзе я шла в Дзонглу, а налево  - в Горак Шеп. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Night in Pangpema, Kanchenjunga-2013

 Олег Бартунов
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra это уже фантастика какая-то! Ползут муравьи по белому тюлевому занавесу!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вершины крупным планом. Фотографии Олега Бартунова


"Manaslu (8156 m), 8-я вершина мира, снято из Sama Gaon во время Манаслу-Писанг пик-Тиличо-Мезоканта пасс похода по Гималаям в 2011 году. Очень рекомендую сходить в базовый лагерь Манаслу. Основная вершина слева, а справа - East Pinnacle (7895 m)." 

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Очень рекомендую сходить в базовый лагерь Манаслу.
 А мы и туда тоже не сходили! Пролетели мимо красоты. Вот поэтому и замыслила я наш план )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А мы и туда тоже не сходили! Пролетели мимо красоты. Вот поэтому и замыслила я наш план )
 Ну я же поняла, поэтому выбрала из всех фото именно это) Но посмотри по ссылке - там много красоты!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну я же поняла, поэтому выбрала из всех фото именно это)
Такой ракурс из Самагаона мне посчастливилось увидеть )
По ссылке да, красота, спасибо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вид на Нанда Деви с пика Чангуч 

Вид на Нанда Деви с перехода Трейлла


 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти