Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Джомсом трек жив!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 кроксы. Недорого.
Я смотрю, там не только кроксы, но и термобелье недорого ) 
 
ElyN сказал(а):
 Наверное кроксы удобная обувь, но у  меня с ними, никак не складывается...  Если по длине мой размер, то  внутри, нога болтается, как "карандаш в стакане"-)))
 Так и должно быть ). Кроксы - довольно уродливая обувь, скажем прямо. ( для трекинга и длительной ходьбы я признаю только классическую модель). Но альтернативы ей я не придумала )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
  Больше всего в том районе мне понравилась деревня Лупра, между Муктинатхом и Джомсомом.
 А есть другая тропа из Лупры в Какбени? Я так поняла, Лупра находится в стороне. Чтобы не идти по одной и той же тропе 2 раза 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А есть другая тропа из Лупры в Какбени?
 Можно идти по руслу реки к дороге, а потом по дороге. Но так себе вариант
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а ты в Тири была? 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Разбился самолет Tara, летевший из Покхары в Джомсом

Армия Непала нашла место крушения самолета частной авиакомпании Tara Air, на борту которого находились 22 человека. Вчера, 29 мая, самолет перестал выходить на связь. Об этом сообщили агентства AFP и AP. Самолет разбился во время плохих погодных условий.

По предварительным данным, на борту находились три члена экипажа, 13 непальцев, четыре индийца и два гражданина Германии. Самолет совершал авиарейс из туристического города Покхара в Джомсом. Это популярный маршрут среди иностранных туристов, путешествующих по горным тропам, а также среди индийских и непальских паломников, посещающих храм Муктинатх.

Как утверждает AP, самолеты в Непале имеют низкие показатели безопасности. В 2016 году самолет Tara Air Twin Otter, летевший по тому же маршруту, разбился после взлета. В результате погибли 23 человека. В 2012 году разбился летевший по тому же маршруту самолет Agni Air. В результате погибли 15 человек, шестеро выжили. В 2014 году самолет Непальских авиалиний, летевший по этому рейсу, потерпел крушение, в результате чего погибли 18 человек.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Причем они разбились где-то выше Горепани
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти