Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Милам - трек, или трек к леднику Милам и базовому лагерю Нанда Деви (Milam glacier trek and Nanda Devi East BC trek). Треки по долине Джохар

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_Newra

Потрясающие фотографии! 

Вот там, где у тебя на второй фотографии лежит большой камень - перед этим камнем стояла наша палатка



Надо же какие вы везучие: ни одного облачка!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот там, где у тебя на второй фотографии лежит большой камень - перед этим камнем стояла наша палатка
Хороший камень, я у него спала, и вечером и утром даже умудрилась. Я почему-то в красивых местах от восторга засыпала. И в БЛ Панчачули вырубилась, и здесь.
 
Вот вы правильно поставили палатку, не то что мы, в каких-то тростниках с колючками, рядом с домиком Лакшмана



А костер вы жгли?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я почему-то в красивых местах от восторга засыпала.
 Как здорово! Какая правильная реакция)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А костер вы жгли?
 не((((((((((((((
_newra сказал(а):
А мы еще золотое облако видели
 Чудо какое!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну так мне на мой отчет ничего не останется )
 Что, Данила-Мастер, не выходит Каменный Цветок?)))
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Елена спасибо за отчет!

Молодец, по сути, с хорошими фото и подробным описанием!

Теперь путешествие по Гори Ганге станет более доступно для русско говорящих путешественников.




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Теперь путешествие по Гори Ганге станет более доступно для русско говорящих путешественников.
 Да уж. Теперь мы дорожку протоптали, все по полочкам разложили. А то шли и не очень себе представляли куда)
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

photinya сказал(а):
Трек Ламаюра-Чилинг . 
 А расскажите, пожалуйста, об этом треке. Ну хотя бы сухую практическую информацию. Ибо очень интересно! Подумываю, может, следующим летом опять в Ладак  рвануть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А расскажите, пожалуйста, об этом треке. Ну хотя бы сухую практическую информацию. Ибо очень интересно! Подумываю, может, следующим летом опять в Ладак  рвануть.
  Тогда либо вот тут можно тему продолжить, или новую сделать в этом разделе - было бы вообще супер!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Отдельным топиком, конечно.
 я очень надеюсь на это. Тем более что пишут ребята ярко, и фотографии у них замечательные)
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Ну зачем в чужой теме? Отдельным топиком, конечно.
 Давайте! Хорошо, мы напишем отдельной темой. Тем более что русских отчетов по индийским трекам очень мало, а "сюрпризов" на пути из-за недостатка информации, наоборот, очень много. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
восхитительная! А еще мы с Оксаной купили в уличной лавке в Мунсьяри железные стаканчики для масала чая по 40 рупий! Их там продают на вес!
 Меня сегодня просветили насчет этих стаканчиков и вообще посуды. А разговор шел об энергии. Мне сказали, что садху и бабЫ пьют чай только из них, и вообще никогда не будут есть из другой посуды, стекляной например, а уж пластик и подавно исключен. Или пальмовые листья или их металлическая посуда. Якобы она то ли на себя берет вредные вещества, то ли не позволяет им образовываться. И способствует накоплению и сохранению энергии
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Или пальмовые листья или их металлическая посуда.
Ухты. Я как раз в воскресенье один из двух своих стаканчиков Юле подарила. Надо будет в следующую поездку в Непал закупиться металлической посудой.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я вчера в магазине Охота и рыбалка обнаружила миски, кружки и стаканы металлические, производства Индии.  Точь в точь , как я покупала в Джайпуре. Только там я набегалась, чтобы найти кружку с ручкой, в основном были стаканы. А к нам завезли больше именно кружек. И , кстати, совсем не дорого. Почти по индийским ценам.  Я стояла возле этих полок и грезила ... :)  Пора маршрут Дели-Керала разрабатывать. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я купила два маленьких котелка, невесомых))) 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Надо будет в следующую поездку в Непал закупиться металлической посудой.
 Могу купить сейчас и передать
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Могу купить сейчас и передать
Спасибо, но мне вроде как не особо нужно пока. Я вот чашечками для масала ти больше года не пользовалась, пока Юля не приехала. Нужно сначала обдумать и определиться.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти