Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Подготовка к трекингу в Кумаоне (заметки на полях), старт в мае 2016: трек к леднику Милам, Нанда Деви ВС, по долине Ралам, к Панчачули

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Молодцы! А что за палатка? Это твоя, которая как моя?
 Ну да
lavary сказал(а):
У меня по прежнему 4 полных, этот подлый первый все не кончается но они уже куплены и у меня, зачем их перепродавать используем как нибудь, чай будем кипятить почаше, там то бутылочной воды не будет. Но на себя берите с расчетом что вроде неплохой газ.
 Так с каким расчетом брать? Если ты нам даешь / продаешь два баллона, то мы купим в Дели только два. Если мы рассчитываем только на себя, то купим 4
lavary сказал(а):
Нашла контакты трёх гидов в Мунсьяри но думаю уже соберемся вместе и устроим кастинг.
 А зачем нам гид? Лично мне нужен портер, чтобы нес мой рюкзак.
lavary сказал(а):
Elena Vasta персонально выпросила плакатик для тебя сегодня со всеми самыми темплами Кумаона, правда не знаю как довезти рулончик то и не помять.
 Сфотографируй)))  
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Сорри гид нам точно не нужен лучше 2- х плртерв взят кстати мне их разделение на гида и портера понравилось если чел мычит на английском он гид а если нет портер.
Сфоткала плакатик, но плакатик краше по стараюсь притащить.
По газу лучше все же перестрахоапться возьмите хотя бы 3 на  двоих, ещё мои должно хватить а вдруг нам борща захочется!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Валентина, из чего борщ варить будешь?)))

По газу поняла. Гречку купила. Сыр купила. 

lavary 

Очень жду список вещей в твоем рюкзаке))

_newra 

Это что: позднее выложу наши кучи!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Сорри гид нам точно не нужен лучше 2- х плртерв взят кстати мне их разделение на гида и портера понравилось если чел мычит на английском он гид а если нет портер.
 Его мычание на английском нам дорого обойдется) главное, чтобы у него была обувь и куртка с шапкой, чтобы он молча нес вещи и знал дорогу по нашему маршруту.
Я тогда в Дхарчуле своему сказала, что у него очень плохой английский, поэтому он не гид, а портер))) и он согласился на 700 рупий плюс еда
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

_newra  
Термос это крутяк, а что в зелёной бутылочке, а вот от маленького рюкзачка мне пришлось отказаться, ну ботинки оденешь это мин кг, у меня сандалии экковские в них можно попытаться ручьи перейти а пластмассовые они только в душ, а его кажется не предвидется. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

lavary сказал(а):
а пластмассовые они только в душ
Я в этих кроксах сотни км по  Непалу находила )
lavary сказал(а):
а что в зелёной бутылочке,
Ничего, это для воды. И ее же с горячей водой в спальник ) 
lavary сказал(а):
а вот от маленького рюкзачка мне пришлось отказаться,
 Я не готова, это моя ручная кладь. Он удобный и легкий, и в большой рюкзак помещается.

Ааааа! через 5 мин можно чекиниться ))))
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

У меня палатка2.5 кг, спальник 1.4 , пуховка 0.3, каримат ижевский, кофта флиска, ветровка+ штаны балоневые, лосины и майка с длинным руковом для спанья, 2 майки, рубашка, одни штаны - шорты, 2 носков, ботинки, сандалии, шляпа походная, моющие по мин одноразовый шампунь, мыльце, паста щётка и мочалка, клсметичка тоже в миниатюре, кухня: кастрюля, кружка поллитровая, горелка, нагреватель, нож, ложка, запас продуктов, 4 газ балонна, фляжка, из этого что не возьму в трек, чехол на рюкзак, просьтынь, наволочку наверное возьму.
Половина одежды на мне, конечно таф но когда идёшь в горку то хочется ещё что нибудь забыть.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta  
Так и будем действовать говорим между собой на русском и если гид не может нам ответить значит он портер!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Зачекинила нас. В 19:15 уже половина мест была разобрана, включая все лучшие. У нас 16А, 16B, 17A, 17B. Посадочные переслала на email.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Поздравляю, прямо завидно, люблю предстартовый мандраж!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Так и будем действовать говорим между собой на русском и если гид не может нам ответить значит он портер!
 мне нравится ход твоих мыслей)

А по чем тебе предлагались гиды в Багешваре для нашего похода?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Это гиды которых я на индомайке нашла, кажется правильно написала, у меня их телефоны есть и имена можно в Мунсьяре по спрашивать, хотя наверное и не стоит а то если мы запоросим гидов то может потом портеров и не будет. Будем с самого начала именно Поттеров искать.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Да со свеклой здесь напряженка, но завтра посмотрю все же. А так есть все даже 2 сорта манго жёлтые и красные по 100 и 150 соответственно это вам горы однако. 
За сыр и гречку спасибо прямо жду не дождусь встречи с вами! Нет как то не так. Велком то Индия!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary Ну что, я маленькую палатку не беру: двух портеров в твою маленькую палатку уложим? А мы втроем в нашей болшой
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Зачекинила нас. В 19:15 уже половина мест была разобрана, включая все лучшие. У нас 16А, 16B, 17A, 17B. Посадочные переслала на email.
 спасибо! распечатала
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Мы с Борисовной договорились ехать аэроэкспрессом в 16:30 в третьем вагоне. Надеюсь, это нас не задержит
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Девушки, у меня мандраж вместе с вами!!! Удачи вам и доброго пути!!!
God bless you
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna ох спасибо. я по пятому разу перепаковываю рюкзак, выбрасывая по маленьку, стараясь свести его к 17 кг, еда, чертяка, тяжелая
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти