Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Подготовка к трекингу в Кумаоне (заметки на полях), старт в мае 2016: трек к леднику Милам, Нанда Деви ВС, по долине Ралам, к Панчачули

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Lavary
Валентина, на всякий случай, если не пересечемся в Багешваре, то в Мунсьяри давай договоримся заселиться в KMVN, ну или если ты поселишься в другое место, то нас там встречай. Если случится чудо и мы успеем на утренний прямой автобус, то может мы там будем около 18 час

Позвони Анне Newra сразу, как уедешь из Багешвара! Мы тогда будем знать, что тебя там нет. И сразу, как заселишься в Мунсьяри позвони, скажи, куда заселилась: мы с  будем с ней вместе по крайней мере до раннего утра 2-го мая. А может так получиться, что и до полудня
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Ок первым делом иду в кмвн однако не уверена в Багешваре в нем не было мест сезон свадев все большие гесты заняты под это но найдём что нибудь. Выезжаю завтра сегодня сходила поверила автобус , ужас конечно но вроде ходит и стоит 230 руп а машинка 4000 без торга думаю и за 3000 а то 2500 поедут но для одного не подъёмно.

Завтра позвоню как поеду.

Счастливого пути и до встречи!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary 

Валя, встречаемся все равно в KMVN, но вот тебе инфа еще про один отель, который мне понравился: Радж Рамба. Он бюджетный, удобно расположен, из него хорошие виды и хозяин мне понравился

До встречи!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
До Москвы добралась, пишу из аэроэкспресса )
 Какие планы? Что будешь делать? Может приедешь ко мне?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

охохох, тут уже низкий старт....
Всей душой желаю вам, девушки, НЕЗАБЫВАЕМОЙ поездки!!!! Слово , конечно, неоднозначное, но я имею ввиду - в самом лучшем смысле! Ясного неба, легкой дороги, классных попутчиков (особенно наемных)) , прекрасных видов и еще побольше той магии гор, которая заставляет нас срываться в путь, несмотря ни на что! Сил вам и вдохновения!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Девчонки! Удачно вам добраться, хорошей погоды и отличного трека. В общем, прекрасного отдыха! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Эй, всем, всем, всем! 

Мы закрываем эту длинную колбасу, начинается новая история- тут!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS  Улиша  enchanted  lotusik 

Спасибо, дорогие! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
предлагаю сразу без промежуточных зависаний из Дели ехать в горы, подустанем, но это стоит того. Все гипотетические поездки в Алмору или Чаукори условно оставить на обратный путь. Правда жизнь может нас скорректировать, и выкинуть на промежуточный ночлег в Алморе или Чаукори - по темноте они там не ездят по дорогам
 Как в воду смотрела)))

Достигнуть Дхарчулы или Мунсьяри из Катгодама или Хальлвани в этот же день реально, но сложно. Нужно, чтобы поезд не опоздал, и чтобы автобус/такси не пришлось долго ждать.

А мы, таки, загремели на промежуточный ночлег в Чаукори))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Day 06 Ganghar to Panchu Glacier After break fast trek start from Ganghar to Panchu Glacier (4150 mt.) Trek 09 kms./ 04 hrs. (First 03 kms. Are steep up hill then 06 kms. are gradual up hill trek) Lunch at day time. Back to Ganghar.
 Это страшный ужас, так рекомендовать. Правда ребята: Света и Алексей были еще круче: они прибежали к ВС из Бурфу, съели около нашей палатки свой холодный и уже в 17  часов побежали назад, в Бурфу(там остались вещи). Но это садизм. Нужно все же планировать ночлег.

Пишу поправки пока никто из нас  не написал подробный отчет, так как может кто-то прямо сейчас читает этот топик с хорошим количеством просмотров и планирует свой поход.
Elena Vasta сказал(а):
Day 07 Ganghar to Tola village After break fast trek start from Ganghar to Tola village. Trek 14 kms./ 05 hrs. (All the way gradual trek) Lunch at day time. Arrival at Tola village.
 Тоже хочу отметить, что катастрофа 2013 года разрушила дорогу от Бурфу до Толы. Пути по левому берегу нет. Значит мост Бурфу для перехода на другой берег Гори использовать не получится. Следующий мост в мае 2016 года был у Рилкота.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Это страшный ужас, так рекомендовать.
 Почему? С нами шла индийская группа исследователей, они тоже ходили одним днем, без ночевки. Там же до БЛ  можно часа за 3 дойти. А утром, часов в 5 я проснулась от того, что снизу пришли немецкие турики. Они из Гангхара вышли в 2:30 ночи! Вот это реально жесть, в темноте по сыпухам идти. Они в 6 утра уже назад убежали. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну на мой взгляд - никакого удовольствия, как зачекиниться
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А утро было ясное? Нанда Деви была видна?

Если там ночь провести и днем сходить выше, то можно следующий лагерь уже прямо у льдов ставить. Лавари туда ходила, говорит, есть хорошее место для лагеря
_newra сказал(а):
Они из Гангхара вышли в 2:30 ночи! Вот это реально жесть, в темноте по сыпухам идти. Они в 6 утра уже назад убежали
 С точки зрения " увидеть Нанда Деви"- это правильно, гора капризная, после 6 или 7 утра может закрыться облаками. Но таким сыпухам идти ночью, это ужас 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти