Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Кем и за сколько летаем в Непал?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть билеты у Этихадов на конец ноября по 23 тыс!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Юху! Купили с Борисовной и ее приятелем билеты в Непал на конец декабря - январь из Москвы туркишами за 29 948 руб !
Пойдем вокруг Манаслу и еще немного времени на Аннапурну останется )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ура! Поздравляю! Манаслу без Цум?

Кстати об Аннапурне: я все не теряю надежды на продолжение, вернее на окончание рассказа))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
без Цум?
Маршрут еще не точный, точно только Манаслу, остальное потом решим, главное - в Непал добраться ).  Неожиданно взяли билеты не на те даты, на которые планировали.  Может и Цум, хотя меня тянет опять на Аннапурну, она будет классная, зимняя, ясная, безлюдная ). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а на какие даты точнее?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что-то слово "Непал" отзывается острой болью. Надо как-то сорваться туда!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что-то слово "Непал" отзывается острой болью.
 А у меня не то, что отзывается, а все время поет внутри не умолкая )

Сегодня утром проснулась и спросонья подумала, надо же какой хороший мне сон приснился, будто я билеты в Непал покупала. Потом получше проснулась: АААА!!! Это же все на самом деле было!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если прощупывать по дням расписание флайдубай (смотрю из Москвы, то среди цен в 25-35 тыс вдруг вываливаются рейсы стоимостью в один конец по 12 и 13 тыс). Еще недельку подумаю и буду брать по такой цене билет в один конец, обратно пешком через границу и буду улетать из Индии

Тут смотрела на 31 марта 2018 года. На апрель этого года тоже есть по таким ценам, надо просто двигать дни - вот скриншот

 
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
обратно пешком через границу и буду улетать из Индии
 А не может ли возникнуть при регистрации на рейс Москва-Катманду вопрос о обратном билете? Я тоже думал о похожем варианте своего путешествия, но на более ранние даты)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Matovii Materik 
Я дважды так делала. У меня же будет на руках обратный билет из Дели и индийская виза в паспорте. Никаких проблем при этом не возникает. Один раз я правда на всякий случай ставила непальскую визу в Москве: для того, чтобы мне без проблем индусы поставили визу: они видят билеты в Непал и индийскую визу, поэтому понимают как я к ним попаду
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ааа... как же тяжело и завидно читать, как другие покупают билеты в Непал!
 Я этим же занимаюсь, но одним глазом слежу за билетами)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчера на агрегаторе дешёвых билетов видела билеты в Катманду  за 27 тыс. Имеет смысл установить Телеграм хотя бы даже ради них
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Засада с авиакомпанией IndiGo:
Если вы прилетели в Дели Аэрофлотом, а следующее плечо Дели-Катманду выполняет компания IndiGo, то или оформляйте индийскую визу, или меняйте билет: зона трансфера в Дели не обслуживает транзит этой компании. Информация из группы Непалия от тех, кто попал в эту передрягу и с массой сложностей в Дели приобретал авиабилет другой компании. Деньги за билет ИндиГо не возвращает. 
Так что нужно несколько раз всё взвесить, чем улетать в Катманду Аэрофлотом
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Аэрофлот возобновляет продажи на рынке Непала
21 ноября 2017 года, Москва. — Аэрофлот возобновляет продажи своих пассажирских перевозок на территории Непала. Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в столице Непала — Катманду, с участием представительства авиакомпании в Дели, Посла РФ в Непале Андрея Будника, руководства национальной авиакомпании Nepal Airlines, представителей местной туристической отрасли и профильных СМИ.

Соглашение по продаже воздушных перевозок Аэрофлота на территории Непала было подписано с агентством Gandaki International Travels, которое стало Генеральным агентом Аэрофлота в этой стране. Кроме того, в будущем планируется развивать продажи через универсальную систему взаиморасчетов BSP, созданную в рамках Всемирной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Продажи в Непале возобновляются после двухлетнего перерыва. Это будет способствовать укреплению позиций Аэрофлота на рынке Южной Азии и развитию туризма в данном направлении. Опыт и анализ бронирований показывают, что пассажиры из этого региона особенно заинтересованы в перелетах в Россию, страны Западной и Восточной Европы, США.


Я так и не поняла, можно будет аэрофлотом летать в Непал или нет? На сайте Катманду не выбирается (((
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ураааа!!!!!
_newra сказал(а):
так и не поняла, можно будет аэрофлотом летать в Непал или нет? На сайте Катманду не выбирается (((
 Ну наверное вот-вот?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я купила до Дели, но Аэрофлот, можно будет попробовать его обменять
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Рано радоваться :( Ответили в фейсбуке:

Добрый день! На данный момент не мы не планируем вводить прямые рейсы в Непал. В новости речь идет о том, что мы возобновляем продажи на рынке Непала и назначаем генпредставительство. Обо всех изменениях в маршрутах полетов мы оперативно сообщим на нашем сайте в разделе НОВОСТИ:  Благодарим Вас за проявленный интерес.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти