Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Naggar – Malana - Parvati Pin Pass – Kaza. 2017

photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
  А газовых баллонов там не увидели часом
 Случайно не увидишь - надо специально ходить от лавки к лавке и спрашивать... 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Наконец-то !!! Я посмотрела фото ! Заново всё перечитала ! Это потрясающе !  Фото просто невероятны !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Наконец-то !!! Я посмотрела фото ! Заново всё перечитала ! Это потрясающе !  Фото просто невероятны !
 Ну ты даешь... до сих не видела фотографий?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
до сих не видела фотографий?
 На работе не вижу, а дома нет интернета. Вот на 8-й странице почему-то вижу фото с макаронами, остальное - нет :)))
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 На работе не вижу, а дома нет интернета. Вот на 8-й странице почему-то вижу фото с макаронами, остальное - нет :)))
Ирина, нельзя на работе с телефона смотреть? Блокировка вроде только на компах ставится?
 Фото еды не стали грузить через фликр, также как и некоторые информативные фотки, не интересные с художественной точки зрения.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

photinya сказал(а):
Фото еды не стали грузить через фликр, также как и некоторые информативные фотки, не интересные с художественной точки зрения.
 Вот их-то я и вижу. :))))))))))))))))))))

Телефон у меня - чисто позвонить. 
kri69

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 11 октября 2017 в 11:36

Пол: Мужской

Belarus

Личный кабинет

Отличный репорт! С большим удовольствием прочитал (и намотал на ус). Много полезной информации и в целом хороший слог. Хотя некоторые стереотипные суждения о местной культуре вызывали желания объяснить "как надо" =)))

Вы, кажется, не описывали подробно вашу продовольственную раскладку - что и сколько вы брали?

и дети просили все-таки не виски))) они просили "бискит" - biscuit - печенье =)
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

kri69 сказал(а):
Вы, кажется, не описывали подробно вашу продовольственную раскладку - что и сколько вы брали?
 Брали много супов магги. Из расчета 4 пачки на день. Овсянку в пакетах по 250 г ( один пакет на два дня), чай в пакетиках, сахар, соль.  Был пакетик сухого изюма. Две банки тушенки и две палки сырокопченой колбасы везли из дома.
 Магги остался и чай, почти половину раздарили пастухам. Овсянки немного осталось. На 5 тысячах у меня не было аппетита:  2 дня шла натощак, а Алексей ел немного сухой овсянки и колбасу. В общем после 5 тыс и на спуске еда потеряла актуальность, мы больше дарили ее , чем ели сами.  
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

kri69 сказал(а):
и дети просили все-таки не виски))) они просили "бискит" - biscuit - печенье =)
 А-А-А! Мы вообще ничего не поняли: они так галдели, тянули нас за одежду в разные стороны, вырывали стики из рук. В общем настоящие цыганята, каких в России много, только более голодные. На всякий случай, не советую с этим табором связываться, лучше пройти подальше в чайную. 


kri69 сказал(а):
Отличный репорт! С большим удовольствием прочитал (и намотал на ус). Много полезной информации и в целом хороший слог.
Спасибо! Всегда рады стараться))))

kri69 сказал(а):
Хотя некоторые стереотипные суждения о местной культуре вызывали желания объяснить "как надо" =)))
 Мы постоянно изучаем местную культуру, с целью найти общие точки соприкосновения. Но в то же время понимаем, что представляем в своем лице Россию, и по нам будут судить о русских. Если это не касается практик погружения в незнакомую нам религию, то поделитесь, пожалуйста опытом, будем рады. Тем более, что снова собираемся в этот регион ( Спитти, Киннауэр).
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Алексей, Светлана МОЛОДЦЫ!
Зачетный трек, прочитала отчет на одном дыхании!
Фотки супер передают не только что видели но и как вы к этому относились. Буду читать по второму разу с чувством и толком, прикидывая на себя.
Сенкью вери мач!

photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ура! Lavary, привет!  Рады, что оказались полезными )))) Мы в июле собираемся на Киннауэр, это продолжение нашего маршрута от Муда через Баба пасс. Так что можем пересечься, если планируешь трек в те края.
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Светлана как  нога? ты такая легкая и тоненькая, наверняка поэтому и смогли осуществить все ваши планы, ты мой герой!
Пересечься возможно в июле если вы на Тянь Шань к нам приедете, у нас конечно горы не такие высокие но не менее прекрасные и может даже более дикие!

photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Светлана как  нога?
 Спасибо, движения восстановились, легкие болевые ощущения еще присутствуют. Но меня предупредили врачи, что полгода так и будет.  В общем, хоть завтра уже могу снова в горы. 

lavary сказал(а):
Пересечься возможно в июле если вы на Тянь Шань к нам приедете, у нас конечно горы не такие высокие но не менее прекрасные и может даже более дикие!
 Спасибо за приглашение - это мечта Алексея и мы бы с большой радостью приехали! В этом июне  - в Киннауэр, а на следующий год будем планировать с надеждой на твою помощь, мы на Памире ничего не знаем. Как с тобой списаться , если что? Здесь, на сайте в сообщении?
lavary сказал(а):
, ты мой герой!
Да уж!!! Вот ты - точно мой образец для подражания- мы многому научились у тебя!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

lavary сказал(а):
у нас конечно горы не такие высокие но не менее прекрасные и может даже более дикие!
 Света, верь ей !  И мне. :))) Тянь-Шань прекрасен ! 
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Света, верь ей !  И мне. :))) Тянь-Шань прекрасен ! 
 Но дикий и незнакомый... надо с этим что-то делать. Очень надеемся, что Валя поможет.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Свет, там , на гораздо меньших высотах, такой потрясающе суровый и героический пейзаж.  Ледники голубые в разломе ... Это не по тропинкам в нижних Гималаях. :))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga Ирин, сохранились ли у тебя фотографии?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это не по тропинкам в нижних Гималаях. :))) 
 Неужели ты это про их поход на высоте около 6 тыс говоришь?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

У меня сохранились именно фотографии. Черно-белые отпечатки. :)))  Это ведь в прошлом веке было.  Там я впервые увидела пластиковую бутылку у поляков. Была мечта моя. Она же ничего не весила, даже по сравнению с легкой алюминиевой фляжкой. :))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ты это про их поход на высоте около 6 тыс говоришь?
 Не, не, это я про наш. :)  С ними же я не ходила.  Но, на Тянь-Шане снега и льды начинаются сильно ниже, чем в Гималаях. И, потом, ностальгия здорово глаза застит.  :))))))))) Ах, эти тюльпановые поля в мае .... до горизонта ... 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти