Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Спасибо, девчонки! Вместе весело шагать не только по просторам, но и по сериалу) Вы меня так выручаете с сериями, а то я бы уткнулась в стену, а эти сериалы стали для меня замечательным факультативным образованием, я счастлива тому, что их сняли, и тому, что есть с кем их обсудить, что есть люди настолько же вовлеченные. Вернусь к просмотрам в конце мая и всех наглею, потому что я - запойная махадеванка, смотрю сразу блоками - не могу остановиться, боюсь потерять мысль)))
 И я! Когда хорошо себя чувствую, конечно. Так как свободное время в основном на ночь глядя, смотрю в основном ночами, чем привожу в бешенство свою мамку. Каждые пять минут слышу ее вопли. чтобы я вырубала свою шарманку и ложилась спать-  у нас, видите ли, неудобное расположение комнат- трамвайчиком, и дверь щелястая, свет проходит. ну и слышимость хорошая, не смотря на то что звук включаю по минимуму. Так что мешаю ей спать со своим Махадевом.)) Да еще Монька подключается орет по ночам. ))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а вот Шива работы этого же художника у меня в квартире: 
 И у меня такой есть!  В компьютере.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Вышел перевод следующей порции серий  -  с 717 по 735.

Субтитры тут

Видео тоже приходится скачивать новые - со старыми видео у меня субтитры не открываются сами собой - надо их каждый раз отдельно подцеплять.

Начинаю потихоньку привыкать к новой Парвати - в прошлом блоке она вообще тяжко шла, хотела уже даже бросить смотреть. Но куда ж деться с подводной лодки )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Начинаю потихоньку привыкать к новой Парвати - в прошлом блоке она вообще тяжко шла, хотела уже даже бросить смотреть. Но куда ж деться с подводной лодки )))
 ))))) Ничего, пока они Махадева не заменили - все стерпим)))
Спасибо за анонс!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 ))))) Ничего, пока они Махадева не заменили - все стерпим))) Спасибо за анонс!
 А что, есть такая угроза?!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А что, есть такая угроза?!!!
 Сабкуч милега))
Baltyka

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 мая 2015 в 19:32

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно говоря, можете предъявить?» И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

Личный кабинет

Здравствуйте все!

Зачиталась вашим форумом! Не смогла пройти мимо, желаю участвовать.

Больна Индией, излечиваться не планирую :)

Махадева смотрю, но от вас отстаю значительно (сейчас в районе 450 серии). Махабхарата в планах, но раньше смотрела старинный  (80х годов)   многосерийный фильм, впечатлил несказанно...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Baltyka 

Велкам! Мы вам рады!
Baltyka сказал(а):
Махадева смотрю, но от вас отстаю значительно (сейчас в районе 450 серии)
 А поскольку мы все смотрим сначала и по второму разу, то вы нас даже опережаете))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сабкуч милега))
 
Что это означает????
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Что это означает????
"В Индии возможно все"
Baltyka

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 мая 2015 в 19:32

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно говоря, можете предъявить?» И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

Личный кабинет

Благодарю , за радушие!

По второму разу и я буду смотреть. Раз выясняется, что на дисках-то сильно урезали кино.

Елена, сайт замечательный! Столько полезного и интересного!

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Baltyka сказал(а):
По второму разу и я буду смотреть. Раз выясняется, что на дисках-то сильно урезали кино.
 Попроси у Сони (по латинице не могу написать, она куда-то исчезла!!!) Облако, там можно скачать почти весь сериал. Я вот скачиваю, чтобы время от времени пересматривать его и ностальгировать ))...
Elena Vasta сказал(а):
"В Индии возможно все"
 Аа, вон что! А я подумала, что это имя новой кандидатуры на Махадева! нУ ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ! Я тогда этот сериал бойкотирую к чертовой матери!!! Лучше Мохитки всё равно никто не сыграет! Он создан для этой роли! Лучше раздобуду эти Пураны где-нибудь, в бумажном виде, или в Интернете, и буду так читать.Лен, а с чего у тебя вдруг такие предположения? Ты нашла какую-то статью об этом? Или сам Мохитка об этом обмолвился? Может по семейным обстоятельствам, или просто надоело- хочет заняться чем-нибудь другим?..
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Ничего, пока они Махадева не заменили - все стерпим)))
Девочки, отставить панику -  Махадева не заменят - я же писала, что смотрела последнюю 820 серию )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Baltyka, заходите сюда )))

Есть много всяких Облаков, мое любимое самое полное Облако (которое имеет в виду SHVETA)- на нём есть и многоголосая озвучка (то, что сделано), и с 1 по 641 серию эпизоды с уже встроенными субтитрами, нормальным качеством и не слишком большим объемом (для кого это важно). И все новые серии и субтитры там тоже есть.

Недавно начала смотреть по новой, потому что тоже начинала с дисков, дошла где-то до 120 серии. А сам сериал уже год смотрю, наверное (а то и больше) )))

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Сонь, а  Мохитка уже сам скучает по Махадеву! Писал недавно в Твиттере: "Сегодня годовщина начала съемок "Махадева"- по этому поводу купил торт" . Они, кстати, каждый юбилейный эпизод тортом отмечали! ))

  

  

 
Baltyka

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 мая 2015 в 19:32

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно говоря, можете предъявить?» И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Попроси у Сони (по латинице не могу написать, она куда-то исчезла!!!) Облако, там можно скачать почти весь сериал
Sonia сказал(а):
Есть много всяких Облаков, мое любимое самое полное Облако (которое имеет в виду SHVETA)-
 

 О, большое спасибо! :) у меня уже всё лежит в закромах )))

Озвучка это прекрасно, но я предпочитаю субтитры. Голос актера, ведь, тоже важен, это тоже часть игры, нет? И Махадев так красиво говорит ))))

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Baltyka сказал(а):
Озвучка это прекрасно, но я предпочитаю субтитры. Голос актера, ведь, тоже важен, это тоже часть игры, нет? И Махадев так красиво говорит ))))
 А как же! Неотъемлемая!!! Основная, можно сказать. )) И Махадев- да!!! Некоторые голоса меня просто до невроза доводят, а Мохиткин можно слушать вечно!!!
Baltyka

Сообщение

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 мая 2015 в 19:32

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно говоря, можете предъявить?» И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

Личный кабинет

SHVETA 

и конспектировать ещё ))) потому что правильные вещи такие говорится, аж до мурашек.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти