Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Гламурно-безумный трип: Дели-Бомбей-Гоа-Бомбей-Удайпур-Кумбалгарх-Ранакпур-Эклинджи-Нагда-Читторгарх-Агра-Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это короткое новогоднее путешествие задумывалось как гламурный и легкий новогодний трип: я хотела показать подругам Индию с самых ее прекрасных сторон.

Ну что ж, показала...

25.12.2015
20-00
Москва, Шереметьево, вылет авиакомпанией АйрАстана по маршруту:Москва-Алма-Ата- Дели

Действующие лица:

Я и Моник: 

Леночка и Наташка: 


 26.12.2015
Мы прибыли в Алма-Ату совершенно очарованными ее оправой из снеговых гор, доброжелательным персоналом аэропорта и сервисам на борту самолета АйрАстаны.


Начиная с того момента , когда мы опоздали на самолет "Дели-Гоа", все пошло так, как будто кто-то стер мои планы и заменил их на свои: Индия предстала перед нами во всей своей непредсказуемости 

Несколько часов в международном аэропорту "Индира Ганди" в Дели мы пытались купить билеты до Гоа, и они стоили каких-то астрономических денег. Мне предлагали выйти на улицу за угол в офис Айр Индии, но я понимала, что потом не смогу вернуться в аэропорт. В аэропорту билеты мониторили у стойки мейкмайтрип.

Я нашла какое-то кафе с вайфаем, пробила цены на клеартрипе - так и есть! Цены одинаковые с мейкмайтрипом. Более того: при попытке выйти на покупку цена взлетала тут же в 4 раза! Я смотрела на стремительно меняющиеся, как в счетчике такси, цены на сайте, и не верила своим глазам: я такого не видала никогда!

Плюнула на все, и так несколько часов ушло на осознание того, что билеты не дешевеют, а только дорожают, и купила билеты в Бомбей - пока и они не начали подрастать в цене.

Девчонки к тому времени уже были смертно уставшие, не понимали, зачем нам нужно в Бомбей, а у меня не было сил растолковывать им, при чём тут Бомбей, я просто сказала, что других вариантов у нас нет.
 

 
Прилетели в Бомбей  вечером - третий самолет за неполные сутки! Вылетели -то вечером предыдущего дня!

Наташка просит есть, а Лена ее стыдит:

- ты в трех самолетах ела!!!

В Бомбее в аэропорту я узнала на счёт слиперов в Гоа: вариантов масса, но из аэропорта автобусы не идут, нужно ехать на посадку куда-то в город. 

Изложила ситуацию девчонкам: или мы берем такси из аэропорта Бомбея до нашего места жительства в Бенаулиме, или едем из аэропорта на такси в Бомбей к месту посадки на слипер, а потом в Гоа от слипербаса берем такси до отеля.

Единогласно приняли решение брать такси сразу из Бомбея в Гоа до отеля, почему-то карты показали нам  дистанцию в 500 км.

Ну вот так мы и оказались в этой машине, которую никто из нас не забудет никогда)))

Я села вперед, девочки назад. Мы немного отошли от стресса, машина хорошая, водитель чистенький, цена адекватная, дорога великолепная. 

Немного повеселели и нас разобрало на песни. Стали душевно выводить советские хиты:

"Каким ты был
Таким ты и остааался
Орёл степной, казак лихой!"

А дорога в этот момент проходила по какой-то гористой местности, по одному ряду в каждую сторону, слева скала, справа - обрыв. Водитель начал ерзать, девчонки сзади срашивают меня:

- Лен, что это он никак не усядется? 

А я отвечаю:

- Да он мастурбирует.

Они:

- В каком смысле? 

Я:

- в самом прямом. Вот уж не рассчитывала на такой оглушительный успех своего пения!

На заднем сиденьи гробовое молчание)))

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
О Боже... Дочитала и прям зависла! Че, правда? Прям вот так, не отходя от кассы, за рулем?!? 
 Ну да. Машина пошла рывками, нам стали все сигналить, потому что мы на  полкорпуса залезали на встречку. Потом наш видитель  вообще стал как-то каталептически выгибаться,  слабо давил на газ, и машина почти останавливалась, а ведь мы шли на подъём! Потом он начал весь чесаться скрюченными пальцами.

 Фильм ужасов: мы в машине на горной дороге, водитель бьется в каком-то припадке, но не перестаёт в этом припадке рулить. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Фильм ужасов: мы в машине на горной дороге, водитель в каком-то припадке бьется, но старается при этом рулить. 
 Он вас о помощи не просил? :)
А если серьёзно: вы что, так тихо сидели и наблюдали? Я бы уже орала что-нибудь про полицию как минимум. Вас же там четверо было! А если бы вы разбились из-за его оргазмов? У него-то он продолжился бы на небесах, а вот у вас было бы не все так приятно :(.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Он вас о помощи не просил? :) А если серьёзно: вы что, так тихо сидели и наблюдали? Я бы уже орала что-нибудь про полицию как минимум. Вас же там четверо было! А
 Алла, что ты предлагаешь сделать на горном серпантине: напасть четвертом на водителя двигающийся рывками машины? 

Значит, продолжаю. Водитель странно чесался и выгибался, я стала его спокойным голосом вопрошать, как он себя чувствует, он говорил, чтобы я не обращала внимание на "это" и показал, как он скребет пальцами шею. Однако я его попросила остановиться - все это говорила спокойно. Он остановился, постоял немного, ерзать перестал. Поехали.

Потом стал засыпать! Я его пихала, он говорил, что он ОК, но останавливался, только когда я говорила, что нам надо в туалет. 

Машина уже ехала еле-еле, километров 20 в час. 

Кое-где я всё же вынуждала его останавливаться, иногда мы заезжали на заправку - в туалет. Во мраке вырисовывались мутные сюрные личности, и они никого не пугали, даже не вызывали к себе интереса - настолько страшна была дорога.
 


 

В одном месте он купил в киоске себе несколько пакетиков этой фигни, которую они все жуют, типа дешевого пана, закинулся ими и как понесся! Девчонки визжали, я его все время притормаживала, но он потом опять разгонялся. 

А потом стал опять засыпать(((

У меня прям сил нет дописывать эту дорогу, я вновь устала. 

Выйти из машины - а куда? Ночь, темень.

Так и ехали. 

Он вроде как-то сбалансировался, перестал ерзать, чесаться и разгонять авто, девочки просили меня следить, чтобы он не засыпал, и сами уснули, а я периодически толкала водителя в шею и боролась с собственным сном
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Алла, что ты предлагаешь делать на горном серпантине: напасть четвертом на водителя двигающийся рывками машины? 
 Как минимум потребовать остановиться для начала: двигаться в таком состоянии опасно для жизни. А там уже по обстоятельствам. Что ты и сделала :)
Он ещё и нарик походу.  Глаза красные были?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Он ещё и нарик походу.  Глаза красные были?
 Как я их могла разглядеть в темной машине? Когда доехали, утром уже, глаза были красные у всех. Наташка говорит, глядя на него; 

- Посмотрите, как он оброс! Садился такой гладко выбритый!

И вправду, пока доехали, он порос щетиной)))
А в багажнике у него лежала стопка чистейших наглаженных рубашек.

И Лена Аниколаева сказала, что у него по описанию была амфетаминовая ломка
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Ужас! Хорошо, что все хорошо закончилось. Мораль: не садитесь ночью к первым встречным таксистам; нужно было ехать на автобусную станцию, как бы далеко она ни была от аэропорта и дальше - на автобусе. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Знающие люди говорили что вот такая почесуха типичнейший признак нарика.  
Ну девчонки, ну вы пережили! Охх.. Хорошо что эта дорога осталась позади.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta 
жуть какая! ехать ночью в незнакомым мужиком всегда риск, не только в Индии. 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta  Боже мой! Бедные девочки, какой ужас вам пришлось пережить в самом начале трипа! Хорошо что все благополучно закончилось.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta читаю и волосы дыбом. Вот вы натерпелись то.
Хорошо, что доехали целыми и невредимыми.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta 
а на самолет почему опоздали?
и так уж нужен был Бомбей с Гоа? а вдруг самолет улетел без вас это был знак - остаться в Раджастане и не дергаться зигзагами по Индии?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша 
Что ты! Гоа удался! Было феерично весело, но мы пока не доехали, еще есть чего сказать по дороге в Гоа, погодите, я отойду от нового приключения, и продолжу рассказывать про старые
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
. Вот уж не рассчитывала на такой оглушительный успех своего пения!
 Лена,продай сюжет какому нибудь кинематографисту. Убойная будет сцена :)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вообще, я смотрю, ездить с засыпающим шофером по Индии - это прям традиция какая-то. Мы тоже разок так проехали  - от Дели до Ришикеша. Сначала нам пьяного водилу дали, я от него отказалась. А этот второй показался на первый взгляд совершенно нормальным. Но километров через 70 начал натурально спать прям за рулем (также, как и подруга моя на заднем сиденье))) . Иногда останавливал машину и пытался уснуть на первом попавшемся чарпое. А я его будила и сажала за руль. 
 Как мы доехали живыми - не знаю. Удача сопутствовала нам ))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Вот это сюжетец!!! И смех и грех и слезы ужаса. 
Такую дорогу забыть невозможно!
Слава Богу, все обошлось.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти