Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Блоги
Сегодня в 16:21
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

оплата прошла, деньги списались, но подтверждение не прошло, не успела ввести картинку с кодом,  пишут позвоните нам в теч 15 мин, иначе вернем деньги, что делать....? время пошло
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
подтверждение не прошло, не успела ввести картинку с кодом
 это на клиатрипе теперь  картинки с кодом? Я покупаю последнее время на irctc, не знаю, что это за картинки, у меня раньше только одноразовый пароль на телефон приходил по 3Dsecure, и все. Если оплата не пройдет, деньги и правда вернут, если очень нужно, а позвонить не можете - попробуйте написать им емейл. 
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет



Ой, ваше бронирование не прошло

Извините, мы не смогли подтвердить ваше бронирование. Мы знаем, что это раздражает, но это происходит.

Мы пытаемся подтвердить ваше бронирование. Пожалуйста, позвоните нам в течение следующих 15 минут, чтобы узнать последние данные о бронировании. Если подтверждение не произойдет, мы незамедлительно обработаем полный возврат средств, и вы получите подтверждение по электронной почте.

После того как мы обработаем ваш возврат, сумма будет зачислена вам (пожалуйста, будьте терпеливы, банки могут быть тяжело медленными - ваш возврат может занять до 14 рабочих дней, чтобы быть зачисленным вам)

Ваш неудачный идентификатор поездки - 170920265160 . Мы предлагаем вам сохранить этот номер под рукой, когда вы звоните нам, чтобы проверить статус.


НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

помогите, пожалуйста, деньги списали с карты, но бронь не подтвердили.(моя запись выше) позвонить не смогла им в предложен.ые 15 минут......не хоч.ся возврат денег ...хоч.ся билет, что делать???
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Думаю, можно и не писать, если бронирование пройдет - то придет подтверждение (редко это бывает), если нет - есть надежда, что деньги даже не вернутся, а просто со счета не спишутся. Я бы перезаказала билет, если он очень нужен. Деньги вернутся точно - по крайней мере, возвращались всегда
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

ВТОРОЙ раз заказ билета отклоняют....написано-услуга не предоставляется....пишу им письмо в почту....а что делать с паролями,  оплата списалась с карты, хотя и без подтверждения брони?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
что делать с паролями,  оплата списалась с карты, хотя и без подтверждения брони?
 Оплата всегда возвращалась, если эту ветку посмотреть, то такие истории, как с вами, повторяются с завидной регулярностью
НАТА сказал(а):
почту....а что делать с паролями
 А зачем с ними что-то делать?
НАТА сказал(а):
пишу им письмо в почту
 С вашей почты это бесполезно, вы покупали билет с аккаунта, который зарегистрирован не на вашу почту, они вам не ответят. Сейчас я посмотрю ящик
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть для вас письмо 
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

понятно с почтой, ....можно ли теперь моё письмо на их адреса по теме оплата без брони (даны два адреса) отправить от меня сначала на почту, что подвязана, а она отпрвит в к.трип? и мне потом ответ от них.....вариантов не знаю др.их......
Даааа..я на сайте  в поддержке прочитала вопросы и они сплошь тоже ...оплата снята билетов нет...... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА 
НАТА сказал(а):
понятно с почтой, ....можно ли теперь моё письмо на их адреса по теме оплата без брони (даны два адреса) отправить от меня сначала на почту, что подвязана, а она отпрвит в к.трип? и мне потом ответ от них.....вариантов не знаю др.их...... Даааа..я на сайте  в поддержке прочитала вопросы и они сплошь тоже ...оплата снята билетов нет...... 
 Сделайте это сами, я вам выслала почту. Зайдите в аккаунт и пишите с него
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Elena Vasta НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть для вас письмо 
 
Елена, не судите строго, видите я уже много прошла благодаря вам....письмо ваше последнее во входящих не содержит дан.ых почты или я совсем тук.тук...как нужно отправить письмо? нужно добавить пользователя к своей почте? а где логин и пароль? можно подробнее...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА продублировала письмо, в предыдущее почему-то не скопировали данные почты
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Лена, за всё большое спасибо, вошла в почту, мне уже ответили, что вернутся деньги....напиши пожста, как верн.тся деньги мне заказать заново билет с того же аккаунта? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА Я бы не стала ждать (у меня такие истории с возвратом денег  постоянно) и заказывала бы билет сразу, а то потом их не будет.  Ну и аккаунт я не могу позволить держать вам 2 недели 
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет


Елена, да я с радостью, так хочется билет, вчера проб.ла, как дошла до оплаты, написали услуга не доступна, а сегодня тоже  ПАРУ раз дошла до оплаты , пишут 

"Aaargh !! Поезд больше не доступен
Извините, но один из выбранных вами Поездов больше не доступен. Это раздражает, но это происходит."

при этом поезд и наличие мест в поезде поиск показывает..






галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
при этом поезд и наличие мест в поезде поиск показывает..
 А вам какой поезд нужен?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну я сейчас так же мучаюсь 
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Галина
я пытаюсь уже много дней купить 1 ж.д.билет  на 29.11.17. ДЕЛИ-КАРВАР ....Елена Васта (спасибо ей) провела меня по всем путям ....в итоге пока  к.трип ответил что вернёт деньги, а билета нет 



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА Попробуйте с другого браузера
НАТА сказал(а):
но там запрашивают и другую информацию, которой у меня нет.....
 Какую же там запрашивают информацию? Только логин и пароль. Или вас попросили решить логарифмическое уравнение?))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти