Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 15:55

Пол: Женский

Россия Омск

Личный кабинет

билет я купила на Индийском сайте железных дорог, надо было платить с  International Cards powered by ATOM, а не с сити банка с кнопки другие банки.
распечатать не удалось и сразу выкинуло, а зайти в аккаунт не смогла, требуют подтвердить номер, а я этот аккаунт активировала без индийского номера по письму в службу поддержки, похоже ничего уже сделать нельзя, надо как то делать новый аккаунт
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro а вы нашли статус своего билета? У вас есть его номер?

natalyatro сказал(а):
похоже ничего уже сделать нельзя, надо как то делать новый аккаунт
 Так напишите в службу поддержки и изложите сттуацию
natalyatro

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 15:55

Пол: Женский

Россия Омск

Личный кабинет

написала по поводу получения билета, билет выслали, а на письмо, что не могу вертифицировать номер, ответа нет, я там в настройках написала свой российский номер , оплатила таксу 122 рупии, но смс на него не приходит , вроде всё правильно писала с 7 и без пробелов, читала , что по новым правилам можно регистрироваться по российскому номеру, что то не очень на практике получается
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro я регистрировалась по российскому паспорту, но билет не стала у них покупать, купила на коеартрипе. Но главное вам выслали билет, можно расслабиться
natalyatro

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 15:55

Пол: Женский

Россия Омск

Личный кабинет

клеатрип до сих пор не открывает страницу бронирования билетов 
Oops! Railways’ online service is having hiccups

We are having difficulty connecting to the Railways’ ticketing service. Please try again after a while.

Otherwise try calling IRCTC at the numbers given below.

посмотреть поезда можно, а забронировать не получается , что то затянулась у них проблема эта, пришлось на индийском сайте покупать



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro по поводу клеартрипа: иногда смена браузера лечит проблему. У меня все открывается и покупается. Значит это не полная блокада 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro сказал(а):
У вас сегодня открывается? с трёх разных браузеров пробую
вот доказательство 

 
natalyatro

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 15:55

Пол: Женский

Россия Омск

Личный кабинет

у меня только что открылось, до этого каждые полчаса проверяла, не открывалось и вчера тоже
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro быстрее тогда покупайте и удачи вам)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natalyatro ну как? Купили остальные билеты?
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Здравствуйте! Спасибо большое всем за крайне полезную информацию и советы. Билеты на clear trip бронирую сама 4й год, но каждый раз узнаю что-то новое)
Вчера поменяла IP на сингапурский, проверила пароль на https://www.irctc.co.in/n, все работает.
Но, ни вчера вечером, ни сегодня утром забронировать на  билет на clear trip  напоезд Дели -Маргао не удалось.
На последнем этапе бронирования и оплаты, после ввода всех данных карты, клеартрип выдает следующее:

Aaargh!! Train no longer available

Sorry, but one of the Train you selected is no longer available. It’s annoying, but it happens.

If you were trying to make a booking, you could start over again.+91 22 41300300Standard STD / Local charges appl

Я конечно еще буду пытаться, но не пойму в чем же причина. 

То ли сайт имеет временные трудности, то ли действительно поезда такого нет в расписании(№ поезда 12431, показывает что есть свободные места), то ли карта моя не нравится (оплачивала всегда успешно только через карту Кукуруза).

Короче, надежда у меня еще есть, но мест в 1м классе осталось только 2 шт.))

Может кто совет даст? не знаю что и думать, а время поджимает...

P.S. Единственное, что утешает пока-хоть деньги не списались)))



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina Тут и совет не поможет: я никак не могу понять их логику. В тот момент, когда кого-то сайт не пускает даже промониторить расписание, я покупаю три билета за 5 мин с русского IP. 

Иногда проблему лечит смена браузера. Вон natalyatro долго бодалась с ним, и вдруг произошло чудо. 

"Кукуруза" может не нравиться, попробуйте другую карту
mvaskina сказал(а):
но мест в 1м классе осталось только 2 шт.))
 Ну снизойдите до 2-го класса))
mvaskina сказал(а):
то ли действительно поезда такого нет в расписании(№ поезда 12431
 А на какие даты и откуда-куда? Я посмотрю
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Елена, спасибо) 
Вообще, вчера клеар трип выдавал мне этот сбой на Раджани экспресс на 2 разные даты: Дели-Маргао 14 ноября и обратно Маргао-Дели 21 декабря.
Сейчас уже решила в первую очередь купить обратные билеты.
Дата: 21 декабря 2018. 
Маргао-Нью Дели ( Madgaon → H Nizamuddin)
Поезд Раджани № 12431.

В принципе, я готова бы ехать любым классом, но покупаю для родителей, которым 71 год и 65 лет. (в том году они уже ездили поездом туда и обратно в Гоа). Вроде, пока есть возможность 1й класс купить, то решила его.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina сказал(а):
14 ноября и обратно Маргао-Дели 21 декабря. Сейчас уже решила в первую очередь купить обратные билеты. Дата: 21 декабря 2018.  Маргао-Нью Дели ( Madgaon → H Nizamuddin) Поезд Раджани № 12431.
Клеартрип выдает только поезд  12432 (на 14 ноября), а вот обратно такой поезд есть.


 Может вам родителям купить билет на самолет? Так долго ехать на поезде...

Билеты на самолет дешевле)) 

 
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Елена, спасибо!
По поводу поездов, да, все так и есть. Поезда 12432 (туда) и 12431(обратный). Места в наличии показывает, а бронировать не получается)) Дело в том, что индийская Жд дает скидку 50% возрастным людям старше 60 лет. Поэтому билеты на двоих в 1й класс со скидкой получаются не так дороги.

По поводу самолета, мне показалось, что вы выбрали дату из Дели в Гоа 14 января вместо ноября.
Я пока нашла на 14 ноября самое дешевое 10042 рупии за 2 билета.
Обратные пока не смотрела.

Если с поездом ничего не получится, конечно...придется самолет...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina сказал(а):
По поводу самолета, мне показалось, что вы выбрали дату из Дели в Гоа 14 января вместо ноября
 Да, промахнулась. Но есть билеты по 4800 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти